Рейтинг конкурса «Интерактивный Эрудит»

Конкурс «Эрудит»

Интерактивный Эрудит с 22.03.2021 по 28.03.2021.
В конкурсе приняли участие: 1602

Возрастная группа 7-9 лет
Победители — участники, набравшие 7 баллов
602 участника
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Петрусенко Станислав 7 Керчь МБОУ Школа № 5
Чужекова Даша 7 п. Марковский МБОУ Марковская СОШ
Понарин Денис 7 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева» в г. Мценске
Буков Иван 7 Новосибирская область, р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей №21" 1 Е
Ларин Алексей 7 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева» в г. Мценске 1 Б
Журавлёв Матвей 7 Бердск МОУ СШ 8
Матросова Алеся 7 Нижневартовск МБОУ "Гимназия №1" 2 б
Клюев Артём 7 Фрязино МОУ СОШ №2
Молостов Никита 7 Тамбов МАОУ «ЦО №13 им. Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» 1 М
Вожаков Михаил 7 с.Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ 1 класс
Лебедева Александра 7 Ачинск МБОУ 2 Б
Данильченко Максим 7 Г. Оренбург МОАУ "Лицей №7"
Нидзий Софья 7 г. Химки, мкр. Сходня МБОУ СОШ № 22
Селькова Валерия 7 Пермь МАОУ СОШ N 81
Пташкин Максим 7 Москва ГБОУ школа 1935 2 Г
Пташкин Артем 7 Москва ГБОУ школа 1935 2 Г
Стариков Кирилл 7 Реутов МБОУ СОШ № 5 3 А
Кашфиева Лилиана 7 город Дюртюли МБДОУ Детский сад № 3 г. Дюртюли Республики Башкортостан 11 группа
Андреев Артём 7 Пермь Маоу "СОШ №44
Сайфулина Вероника 7 с. Верх - Тула МБОУ СОШ № 14
Коновалова Варвара 7 с. Лобаново МАОУ "Лобановская средняя школа" 2 Б
Поздеев Андрей 7 Березники МАОУ Школа №5
Петрова Диана 7 Липецк 62
Яковлев Богдан 7 Петропавловск (Сев.-Каз. обл.), Северо-Казахстанская область, Казахстан СШ №44
Путилин Иван 7 Ростов на Дону МБДОУ №111 группа №9
Дрябин Яромир 7 г. Тутаев МОУ ЛИЦЕЙ №1
Абалихин Артём 7 Тутаев МОУ Левобережная средняя школа города Тутаева
Маестрелли София 7 Реутов МОУ СШ5
Кузьминская Татьяна 7 Нижний Новгород МАОУ 45
Ильин Макар 7 Москва ГБОУ Шуваловская школа 1448
Гавриков Павел 7 Люберцы МОУ Лицей №12
Степанов Илья 7 Чебоксары МАОУ Гимназия 5
Чуйко Анастасия 7 Брянский район, с. Супонево МБОУ Супоневская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. И. Чувина
Жамалова Регина 7 Люберцы МОУ СОШ 21 1 Б
Вдовина Валерия 7 Белгород МБОУ гимназия 12 2 Б
Волкова Полина 7 Ишим МАОУ СОШ12
Будрин Дмитрий 7 Березники МАОУ СШ №5 3 Г
Максименко Никита 7 Брянск МАОУ "Гимназия №1"
Зибарева Мария 7 Ачинск СШ 15
Чивикова Надежда 7 Псков ПТПЛ 1 Г
Дьяченко Екатерина 7 Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина 3 Е
Чикалов Влад 7 Камешково МОУ СОШ 1г.Камешково
Петрова Даниэла 7 Липецк 62
Дворник Тимофей 7 Стаханов ГОУ ЛНР УВК 8 г. Стаханова Подготовительная группа
Петрова Дарья 7 Нерехта МОУ СОШ № 3 3 а
Устименко Алеся 7 Костромская область город Нерехта МОУ СОШ № 2 2 б
Дашко Мария 7 Волгоград МОУ Лицей №5 имени Ю.А. Гагарина 3 E
Чернов Сергей 7 Кубинка Кубинская СОШ N2
Авзалова Софья 7 Чайковский МОУ СОШ №1
Крюкова Валерия 7 Чайковский МБОУ СОШ № 1
колобов матвей 7 камешково МОУ СШ 1
Ивашко Артём 7 Посёлок Часцы МБОУ Часцовская СОШ 2 А
Мартюшев Макар 7 пос.Марковский МБОУ Марковская СОШ 2 Б
Еремина Дарья 7 Палласовка МКОУ «СШ № 2» г. Палласовки 1 «В»
Линкина Дарья 7 Курск МБДОУ "Детский сад комбинированного вида 71" 1
Ломакина Ульяна 7 Фролово МКОУ Средняя школа №1 им. А. М. Горького
Копытова Екатерина 7 Чайковский МБОУ СОШ №7
Вахрамеев Роберт 7 Пермь МАОУ "Гимназия№5"
Бондаренко Дмитрий 7 Казахстан, ВКО, г. Курчатов КГУ средняя школа № 3 2 "А"
Рыбаков Сергей 7 Псков МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа» 1 Б
Швалева Ева 7 Чайковский МАОУ ООШ N12
Устинов Егор 7 Реутов Сош 5 г.Реутов Московская область 3 А
Лукинец Дмитрий 7 Ярославль МОУ СШ №13
Ускова Анастасия 7 Москва ГБОУ Школа 2090 2
Бодров Андрей 7 Нижний Новгород 156
Горобец Кира 7 Старая Майна МБОО Старомайнская СШ 1 1Акласс
Пантюхова Дарья 7 поселок Дружба МБОУ СОШ п. Дружба Дятьковского района Брянской области
Четыркин Ян 7 Саров МБОУ ЦО 2 Е
Стажаров Егор 7 Ульяновск МБОУ гимназия 13
Фролова София 7 Челябинск МАОУ 1-3
Гостюхина Екатерина 7 Краснокамск МАОУ СОШ2 г. Краснокамск
Мамадбекова Мальвина 7 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1883 "Бутово"
Мыльникова София 7 Новоаннинский МКОУ Новоаннинская гимназия 2
Захарченко Анастасия 7 Донецк МОУ №135
Агафонов Даниил 7 Самара МБОУ Школа № 139
Дударевская Таисия 7 Донецк МОУ СШ N135 3-В
Белоусов Демид 7 Пермь Лицей 4
Журавлёв Даниил 7 Бердск МОУ СШ 8
Черемных Анастасия 7 Пермь СОШ 116
Васильева Вероника 7 Чебоксары МБОУ СОШ 12 3
Калмыкова Анастасия 7 Волгоград МОУ СОШ №10
Климкин Игорь 7 Тамбов МАОУ СОШ №24 2 З
Быкова Елизавета 7 Чебоксары СОШ 12 г.Чебоксары 1 В
Сорокин Артём 7 Чебоксары МБОУ СОШ №12
Молчанова София 7 г Самара МОУ СОШ 139
Дидык Артём 7 Пермь СОШ 135
Куликова Анастасия 7 Ульяновск МБОУ "Гимназия №13"
Буров Илья 7 Ильино-Заборское МБОУ 2
Теплинская Серафима 7 Свердловск ГОУ ЛНР ССШ8 им Станислава Синельника
Чижевский Денис 7 г.Тула МБОУ ЦО №41 1
Осипов Александр 7 Ульяновск МБОУ "Гимназия №13"
Беляев Владислав 7 Урень МБОУ Уренская СОШ N°2
Савин Егор 7 Орехово-Зуево МОУ гимназия 15 2 а
Игнатов Максим 7 Орехово-Зуево МОУ гимназия №15
Танаев Роман 7 Челябинск МАОУ ОЦ 2 3-12
Федорова Алиса 7 Пермь МАОУ "Гимназия №8"
Никитин Михаил 7 Пермь МАОУ Лицей 4
Моисеев Даниил 7 Нижний Новгород МБОУ школа № 41
Болдырев Руслан 7 с.Синявка МКОУ Синявская ООШ 1
Бондарева Дарья 7 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 579 Приморского района
Шилов Иван 7 Пермь МАОУ СОШ № 135 1 З
Мартынова Анна 7 Сыктывкар Русская гимназия
Сарана Диана 7 Донецк МОУ СШ № 135
Шамеев Марк 7 Орехово-Зуево МОУ СОШ номер 10
Демина Кира 7 Орловская обл, г. Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева» в г. Мценске
Амуков Илья 7 пос. Новая Сихтерма МБОУ "Старо-Матакская СОШ" 1 Г
Карасёва Евгения 7 Волгоградская обл.г.Фролово МКОУ "Средняя школа №1 имени А.М. Горького"
Дмитриева Олеся 7 Новая Ладога МОБУ"Новоладожская средняя общеобразовательная школа имени вице- адмирала В.С.Черокова""
Бондарев Тимофей 7 Свердловская обл.,Белоярский район,с.Косулино МАОУ "Косулинская СОШ № 8" 3 Е
Нестеров Никита 7 г. Мончегорск МБОУ №5 им. О.И. Семенова-Тян-Шанского 2 Б
Шуев Евгений 7 г.Коломна МБОУ "Гимназия N9"
Зенкова Анна 7 Пермь МАОУ,, СОШ №32 им. Г. А. Сборщикова,,
Калмаков Сергей 7 пос. Верх-Обский Алтайский край МБОУ "Верх-Обская СОШ им. М.С. Евдокимова" 3
Маслова Анастасия 7 Химки МБОУ ШОУ № 18 г.Химки
Стрекаловских Никита 7 Петрозаводск МОУ СОШ №43 2 Г
Коляда Ростислав 7 Донецк МОУ СШ 135
Вагер Ульяна 7 Ачинск МОУ СШ15
Баратова Амина 7 Майна р.п. МОУ "Майнский многопрофильный лицей имени В.А.Яковлева"
Руденко Максим 7 Химки МБОУ СОШ 18
Кузьмина Эвелина 7 Ульяновск МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В. А. Яковлевна" 3 А
Костюнин Артём 7 рп Майна МОУ Майнский многопрофильный лицей им В.А. Яковлева
Салий Варвара 7 Нижневартовск Гимназия 1
Баша Вадим 7 Докучаевск МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" 1-Б
Орешина Валерия 7 Казань МБОУ 87 1 в
Шеховцова Алёна 7 Волгоград МОУ Лицей №5 имени Ю. А. Гагарина
Мамонова Полина 7 Село Трудовое МОУ Трудовская школа
Вакуленко Ирина 7 Краснокамск МАОУ " СОШ№2"
Калабухов Артём 7 Михинский Каменностепная СОШ 2
Тамбовцева Вероника 7 Симферополь Трудовская школа 3-б
Якуш Ксения 7 Луганск ЛУВК ,,Интеллект
Кокунов Даниил 7 Владимир МАОУ СОШ №36
бЕЗОТОСНАЯ ЕЛИЗАВЕТА 7 КРАСНОКАМСК МАОУ СОШ №2
Полевая Арина 7 Свердловск ГОУ ЛНР ССШ8 им Станислава Синельника
Степанов Степан 7 Воткинск МБДОУ детский сад № 13 группа "Гномики "
Бражина Виктория 7 Егорьевский район, посёлок Шувое МОУ Шувойская СОШ
Варлахин Александр 7 Егорьевский район, посёлок Шувое МОУ Шувойская СОШ
Кутаков Егор 7 Егорьевский район, посёлок Шувое МОУ Шувойская СОШ
Туголукова Олеся 7 Братск МБОУ
Обушный Артём 7 Волгоград МОУ Лицей 5 им. Ю.Гагарига
Захаров Дмитрий 7 Фрязино МОУ СОШ 2
Жигалов Ярослав 7 Химки МБОУ СОШ №18
Григорьева Александра 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 2 класс
Аристова Анна 7 Краснокамск МАУ СОШ 2
Тарасов Савелий 7 Бугульма МОУ СОШ №13
Пухова Юлия 7 Волжский МОУ СШ 24
Попов Иван 7 Тамбов МАОУ СОШ № 24 2 Ж
Шешнев Александр 7 Волгоград МОУ Детский сад № 279 подготовительная к школе группа
Кобелева Анастасия 7 Пермь МАОУ Гимназия № 33
Новиков Егор 7 Бердск МБОУ СОШ10 "Пересвет"
Пухова Варя 7 Волжский МОУ СШ24
Терновых Юлия 7 п. Верх-Обский МБОУ "Верх-Обская СОШ им. М.С. Евдокимова" 3
Данилов Олег 7 Краснокамск МАОУ СОШ №2
Лысенко София 7 Степано-Крынка МОУ "Степано-Крынская школа" Амвросиевского района 1
Любимова Ульяна 7 Пермь МАОУ Лицей 8
Шайхаттаров Рафаэль 7 Ульяновск МБОУ ГИМНАЗИЯ №34 2 Б
Щербаков Денис 7 Камешково МОУ СОШ 1 2 "В"
Демина Ксения 7 Луганск ЛУВК "Интеллект"
Ситникова Василиса 7 Волгоград Детский сад № 155 Подготовительная группа
АРХИПОВ АРТЁМ 7 Ульяновск Майнский многопрофильный лицей 3 А
Чернов Тимофей 7 Село Соболево МБОУ 1 класс
Дубина Максим 7 Луганск ЛУВК «Интеллект» 1-А
Коваль Виктория 7 Донецкая область МОУ 1
Лобанова Аксинья 7 Урюпинск МБОУ СШ4
Архипова Милана 7 Луганск ЛУВК
Андреева Василиса 7 Петрозаводск МОУ Лицей N1
Русинова Дарья 7 Пермь Школа №9 имени Пушкина
Вологура Арина 7 Брянка ГОУ ЛНР Брянковская специализированная школа №1
Костромина Василиса 7 Городище Волгоградская обл. МОУ ГСШ№3
Мухаметзянов Эльдар 7 Ульяновск МБОУ ШК 10
Давлетов Данис 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 2 класс
Тарханова Арина 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 2 класс
Найденов Марк 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 1 класс
Полугрудов Александр 7 Калуга МОУ "Грабцевская СОШ"
Осадчая Екатерина 7 Калуга МБОУ СОШ№12
Батыргареева Диана 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 1 класс
Дормакова София 7 Бердск МБОУ СОШ 10
Прокопьев Дмитрий 7 Пермь МАОУ Лицей № 8
Селезнева Алиса 7 п.2-го участка института им.ДокучаеваТаловский район Воронежская область МКОУ Каменностепная СОШ им.А.М.Иванова 2
Тихомирова Анна 7 Бердск МБОУ СОШ 10
Синода Савелий 7 Тверь МОУ СОШ №17 г.ТВЕРЬ 1-1
Хлебаева Мария 7 Петрозаводск МОУ "Лицей 1" 1 "Г"
Ничипорук Илья 7 Санкт-Петербург ГБДУ СОШ 13
Касьянов Артемий 7 Мурманск МОУ СШ № 50 2 В
Горлова София 7 г. Жодино «Cредняя школа №8 г.Жодино» 3
Кушнирская Маргарита 7 Майна МОУ Майнский многопрофильный лицей им В.А.Яковлева
Кузнецов Никита 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 1
Семенченко Мария 7 Луганск ГУ ЛУВК "Интеллект"
Кочеткова Ксения 7 Волжский МОУ СШ №18
Бекова Иделия 7 Волжский МБОУ СОШ №18 им. Героя Советского Союза Д.М. Карбышева
Абдуллаев Артём 7 Волгоград МОУ Лицей №5
Ососкова Дарья 7 Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина 3 Е
Алиев Джамал 7 с. Бага-Тугтун МКОУ "Бага-Тугтунская СОШ" 2
Уханова Анна 7 Люберецкий район, дп. Красково МОУ Гимназия №56
Бойкова Есения 7 Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина 3 е
Шашкина Полина 7 с.Бахмут МБОУ СОШ с.Бахмут 2
Михайлов Александр 7 Волгоград МОУ ГИМНАЗИЯ 17
Зуб Софья 7 Пермь МАОУ "Лицей №8"
Мишина Анастасия 7 г. Фролово, Волгоградская область МКОУ "Средняя школа №1 имени А. М. Горького" 1 В
Марынова Варвара 7 Волжский МОУ СШ 18 1 В
Бородин Игорь 7 Чебоксары МБОУ СОШ 62 1 А
Давлетова Зилия 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ Шафрановская санаторная школа интернат 1
Костькин Андрей 7 Городской округ Люберцы МОУ Гимназия №18
Кузнецов Семён 7 Кукуштан Платошинская СОШ
Нокина Анастасия 7 Зубово-Полянский муниципальный район, пос. Дубитель МБОУ "Дубительская СОШ" 3
Акберова Алиса 7 Данилов МОУ СШ №12
Кислицина Мария 7 Чернушка МБОУ СОШ №5
Байрамшина Ксения 7 Чернушка МБОУ СОШ N 5
Хлопин Данил 7 Чернушка МБОУ СОШ №5
Боталов Артём 7 Чернушка МБОУ "СОШ 5"
Зеленина Софья 7 Чернушка МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5"
Пузикова Полина 7 Пермь МАОУ Лицей №4
Попова Дарья 7 Чернушка МБОУ СОШ№5
Сальникова Маргарита 7 Чернушка МБОУ СОШ №5
Байдаков Иван 7 Пермь МАОУ "Школа" Диалог " г. Перми 2 А
Тюкин Кирилл 7 Пермь МАОУ "Гимназия 10" 1 Б
Проказников Захар 7 Кольчугино МБДОУ 14 Группа 5
Пасько Иван 7 Одинцово МБОУ Одинцовская гимназия № 13 2 А
Бурдакова Анастасия 7 Богородск Нижегородская область МБОУ
Рябушева Мария 7 ДНР Макеевка МОУ "Средняя школа №15 города Макеевки" 3-А
Семёнова Виктория 7 Самара МБОУ №50 2 Б
Петросян Сильви 7 Армения Армавир Средняя школа имени Унана Аветисяна 3 класс
Чурсинов Александр 7 Нерехта МОУ СОШ №3
Бушевцева Полина 7 Пермь МАОУ СОШ N 122 с углублённым изучением иностранных языков г.Перми
Солдатов Илья 7 фрязино МОУ СОШ 3 1 Б
Попов Роман 7 Бердск МБОУ СОШ 8
Емец София 7 Бердск МБОУ СОШ 8
Кермалиева Елизавета 7 Усолье-Сибирское МБОУ "СОШ №17"
Смирнова Анастасия 7 Сыктывкар ГОУ РК "РЦО", УКП "РДБ" 1
Аршинская Анна 7 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 630 2-Г
Возжеников Фёдор 7 Бердск МДОУ СОШ N8
Пузанков Никита 7 г.Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 81
Седова Мария 7 г Саратов МОУ "Гимназия №34" г.Саратов 3.1
Гостева Анна 7 Люберцы гимназия 5
Кравчук Дмитрий 7 п.ПЕРЕЯСЛАВКА р-н им.Лазо Хабаровский край МБОУ СОШ 2
Пальчуненко Артем 7 Кольцово, Новосибирск Гимназия 21 1 В
Горелкин Артем 7 Тулун МОУ СОШ 4
Кучков Вадим 7 Омск МОУ СШ №113
Орловский Михаил 7 Пос. Переяславка 2 хабаровский край район имени лазо МБОУ СОШ2 Пос. Переяславка
Мороз Анастасия 7 Химки МБОУ Лицей 12
Чичёнкова Арина 7 Ульяновск МБОУ Гимназия 13
Курапов Андрей 7 Бердск МБОУ СОШ 8
Ильин Анатолий 7 Саратов МОУ ООШ 78
Бойко Дарья 7 Брянка ГОУ ЛНР"Брянковский УВК№17" 1
Сараев Никита 7 Село Горяйновка Горяйновская основная школа 2
Бунятов Мурад 7 Чернушка МБОУ СОШ 5
Кагочкина Аксинья 7 Волжский МОУСШ32"Эврика-развитие"
Агаев Руслан 7 Волгоград Лицей №5
Попов Максим 7 Пермь МОУ СОШ 122
Селиверстов Владислав 7 Самара МАОУ СМТЛ 2-1
Гришаков Гордей 7 Муром СОШ №20
Ермакова Евдокия 7 Самара Мтл 2.1
Ивашнёва Ксения 7 муром МБОУ СОШ№20
Помысухина Екатерина 7 гог Шахунья с.Черное МБОУ Черновская ООШ 3
Мулендеева Дарья 7 Ульяновск Лицей № 40
Асаинов Данияр 7 Ульяновск МБОУ "Средняя школа № 8 им.Н.В.Пономарёвой" 1
Калинин Леонид 7 Пермь МАОУ Лицей 4
Ратная Анастасия 7 Муром МБОУ СОШ №20
Кокин Егор 7 Ульяновск МБОУ"Гимназия√13"
Пестов Роман 7 Город Бузулук ГКОУ школа-интернат 1 а класс
Богдан Маркелов 7 г. Пермь МАОУ Школа "Синтез" г.Пермь
Булачёв Даниил 7 Москва ГБОУ школа № 1234
Брунилина Маша 7 Станица усть-хоперская МКОУ Усть-хоперской СШ 2 класс
Маслов Максим 7 Курган МБОУ "Гимназия№19"
Бабиков Ярослав 7 Пермь МАОУ "Лицей №4"
Голубцов Артём 7 г. Белый МОУ БСОШ
Гарифуллина Самира 7 Ульяновск лицей №40 при УлГУ
Хмеленко Ксения 7 Макеевка Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа №48 города Макеевки" 2 класс
Сулацкий Александр 7 х.Венделеевка МБОУ Туриловская СОШ 3
Мурадов Тимур 7 Ульяновск Лицей № 40 при УлГУ г. Ульяновска 1 В
Акименко Артемий 7 Саратов г. гимназия №34 3"Б"
Карпинчик Илья 7 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 531
Емельянова Яна 7 Пермь СОШ 101 г. Пермь 2
Медведев Иван 7 Ульяновск МБОУ «Мариинская гимназия» 2 Г
Исаева Кристина 7 Пермь МАОУ СОШ 101
Митичкина Ирина 7 Станица Усть-Хоперская МКОУ УСТЬ-ХОПЕРСКАЯ СШ 2
Воронина Ксения 7 Петрозаводск МОУ СОШ 29
Томозова Нелли 7 Слободской МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово
Богданова Мила 7 Петрозаводск МОУ СШ 29
Зубачёва Ксения 7 Шумячи Шумячская СШ
Гладун Эльвира 7 Горловка МОУ ОШ 49 1-А
Федорова Катя 7 Санкт-Петербург СОШ 531
Кушева Кристина 7 Ульяновск МБОУ Мариинская гимназия
Котельникова Катерина 7 Соликамск МАОУ Гимназия N2
Горина Елизавета 7 ст.Усть-Хоперская МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УСТЬ-ХОПЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СЕРАФИМОВИЧСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2
Галиуллина София 7 р.п. Переяславка МБОУ СОШ № 2 2
яниогло Каролина 7 Тара БОУ школа12 2
Ткач Илья 7 р.п. Переяславка МБОУ СОШ № 2 2
Калина Юлия 7 Пермь МОУ СОШ №122
Овчинников Михаил 7 г Саратов МОУ "Гимназия № 34" 3 Б
Крузин Тимур 7 Курск МБДОУ "Детский сад комбинированного вида" 20 Подготовительная группа
Майстренко Иван 7 Пермь Гимназия №5
Черепович Ульяна 7 П. Переяславка МБОУ СОШ 2 р.п. Переяславка 2 А класс
Игнатович Мария 7 Омск БОУ г.Омска "Гимназия 84"
Якушева Дарья 7 Пермь МОУ Кондратовская СШ 2 В
Ничепуренко Максим 7 Омск БОУ СОШ №113
Усова Диана 7 Нерехта МОУ СШ №3
Бакалдина Софья 7 Чернушка МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" 2 В
Машукова Любовь 7 Екатеринбург МАОУ лицей 180
Сосуев Ярослав 7 Чайковский СОШ 1
Федоров Глеб 7 Ижевск МОУ СОШ 27
Богданов Виталий 7 Голышманово МАОУ "Голышмановская СОШ №2"
Кожевников Глеб 7 Пермь МАДОУ "Детский сад 175" г.Перми подготовительная группа 4
Дмитриева Милана 7 Пермь МАДОУ "Детский сад №175" г.Перми Подготовительная группа 4
Беляев Максим 7 Пермский край Осинский район село Гремяча МБОУ "Крыловская ООШ" филиал "Гремячинская ООШ" 1
Гулиева Диана 7 станица Усть-Хоперская МКОУ УСТЬ-ХОПЕРСКАЯ СШ
Петров Даниил 7 МО Одинцовский р-н,Кубинка-10 МБОУ Акуловская СОШ 2 А
Борисов Никита 7 г. Ульяновск МБОУ "Губернаторский лицей №101" 2
Душкина Анастасия 7 Луганск ЛУВК "Интеллект"
Барбулова София 7 Горловка МОУ лицей №4
Соловьёв Александр 7 Люберцы Гимназия #41
Царев Илья 7 город Екатеринбург МАОУ- СОШ 165
Сухарев Никита 7 Люберцы МОУ гимназия №41
лыхина дарья 7 Югорск МОУ СОШ 6
Астафьева Ольга 7 г.Дубовка МКОУ СШ № 2 г.Дубовки 3
Дербисова Валерия 7 Агаповка МОУ АСОШ №1 имени П.А. Скачкова
Глазко АНАСТАСИЯ 7 Люберцы Инженерно - технологический лицей Люберцы
Куканов Артём 7 Люберцы ИТЛ
Лиджиева Лейсан 7 Люберцы МОУ Инженерно-технологический лицей 1 Б
Утешева Диана 7 г.Саратов МОУ "ООШ №78"
Павлова Варвара 7 Уинское МБОУ Уинская СОШ
Бейхан Дениз 7 Петрозаводск МОУ СШ № 43
Гусев Елисей 7 Орехово-Зуевский городской округ МОУ СОШ №6 3
Амирян Анжела 7 Владикавказ МБУ СОШ #48
Шагабутдинова Гузель 7 г.Дюртюли МБДОУ детский сад 3 11
Егорова Полина 7 Калуга МБОУ "СОШ № 12" 3- б
Лядова Арина 7 Пермь МАОУ СОШ№101
Задорнов Всеволод 7 Люберцы МОУ гимназия 41
Артемов Данила 7 г.Реутов мбоу сош 5 реутов
Усачёв Фёдор 7 Огуднево МБОУ СОШ 28
Смирнов Марк 7 Петрозаводск МОУ СОШ №29
Саргсян Света 7 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 531
Дзюба Елена 7 г. Москва ГБОУ 1448
Козлов Костя 7 г Берёзовский Лицей 17
Цупина Милана 7 Люберцы Инжинерно-технологический лицей
Карапетян Светлана 7 Новотроицк Гимназия#1
Потылицын Ярослав 7 Пос.Чистое Поле Красноярского края Балахтинского района Чулымская СОШ 2
Кругликова Мария 7 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №13
Ильина Алёна 7 Фролово МКОУ СШ №1
Маклякова Екатерина 7 Саратов Гимназия 34
Шумкова Екатерина 7 Ишим МАОУ СОШ №12
Сидоров Денис 7 г.Пермь МАОУ"СОШ №101"
Шведов Дмитрий 7 Реутов МБОУ СОШ №5
Банных Никита 7 г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 23 2 Ж
Кокаровцева Милана 7 П.Ильинский МБОУ Ильинская СОШ 1 1 А
Бибикова Алена 7 д. Огуднево МБОУ СОШ 28 ГОЩ
Макар Иодакис 7 с. Агаповка МОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А. Скачкова"
Евдокименко Тимофей 7 Фрязино МОУ Лицей школы г.Фрязино
Терехов Иван 7 Фрязино моу сош 3
Колистратова Варвара 7 Камешково Школа 1
Котов Егор 7 Волгоград МОУ СШ 10
Лавренова Алина 7 Ульяновск МОУ СОШ 8 1класс
Глухова Алиса 7 Урюпинск МАОУ СШ №4
Дарья Вершинина 7 Волгоград МОУ СШ 10
Биковский Кирилл 7 Санкт-Петербург ГБОУ Школа № 302 Фрунзенского р-на
Салмиярова Татьяна 7 с. Агаповка МОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А. Скачкова"
Ялама Артём 7 г. Люберцы МОУ гимназия № 41 1 Д
Соловьев Дмитрий 7 Рыбинск СОШ 20
Коничев Артем 7 Люберцы МОУ гимназия 41
Ксения Скорикова 7 Волгоград МОУ СШ 10
Семенов Тимофей 7 Ува МОУ СШ№2
Шабунин Владислав 7 поселок Ильинский Пермский край МБОУ Ильинская СОШ №1
Кобышев Арсений 7 Волгоград МОУ СШ 10
Рахметулов Федор 7 д.Волковойно МОУ СОШ 1
Абзалитдинова Елизавета 7 Бор МАОУ СШ 6
Кабанова Дарья 7 Волгоград МОУ СШ 10
Рахимкулов Арслан 7 Уфа МАОУ "Гимназия №47"
Кривякин Михаил 7 Голицыно МБОУ Голицынская СОШ №1
Власов Михаил 7 Псков Лицей 10 1 Г
Антонова София 7 Волгоград МОУ СШ 10
Фролов Кирилл 7 Волгоград МОУ СШ 10
тихонов кирилл 7 ува МОУ"Увинская СОШ №2
Шамонина Анна 7 Люберцы гимназия 41
Тянишев Евгений 7 Саранск МОУ "Горяйновская основная общеобразовательная школа" 2
Ермакова Анастасия 7 Ульяновск МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г.Мендельсона» г. Ульяновска
Гришин Егор 7 Огуднево МБОУ СОШ 28
Евдокимова Анна 7 Орехово-Зуево МОУ Лицей
Комлев Серафим 7 Саратов МОУ Гимназия №34
Петрова Полина 7 Волгоград МОУ СШ 10
Здоровнева София 7 Москва МБОУ СОШ N 28 ГОЩ
Панюшкин Владислав 7 Волгоград МОУ СШ 10
Иванова Софья 7 Липецк МБОУ СОШ 47
Козлова Zlata 7 Tver МБОУ СОШ 17
Кулабухов Алексей 7 Реутов МБОУ СОШ 6
Скрябина Алена 7 Петрозаводск МОУ СОШ 29
Лаптев Матвей 7 д. Огуднево СОШ №28
Варакин Артём 7 Волжский МОУ СШ №32 " Эврика-развитие"
Сое Ева 7 Фрязино МОУ СОШ 3 с УИОП г. Фрязино
Александров Aндраник 7 Люберцы МОУ гимназия 41
Барбашин Михаил 7 Липецк МБОУ СШ #38 2 Б
Пономарева Даниэла 7 Курган СОШ 7
Фарафонтов Матвей 7 Рыбинск гимназия № 18
Давыдкина София 7 Бердск МБОУ СОШ 8
Мищенко Дарья 7 Огуднево МБОУ СОШ 28 ГОЩ
Бизякина Анастасия 7 Огуднево МБОУ СОШ №28 ГОШ
Данилова Лада 7 Нижний Новгород МАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. Алексеева
Цветкова Екатерина 7 Нижний Новгород МАОУ СШУИОП 183 им. Алексеева
Фролов Максим 7 Нижний Новгород МАОУ "Школа с УИОП N183"
Лаврищев Никита 7 Волгоград МОУ Лицей № 5 им. Ю. А. Гагарина
Шарлыков Ярослав 7 Казань Школа №87 2 В
Котова Мария 7 нижний новгород православная гимназия во имя Кирилла и Мефодия
Бурыкин Дмитрий 7 Саранск, село Горяйновка МОУ "Горяйновская основная общеобразовательная школа" 2
Белов Евгений 7 Петрозаводск МОУ ЛИЦЕЙ 1
Клементьева Ярослава 7 Нижний Новгород МАОУ № 183 с УИОП
Решетников Роман 7 Сарапул СОШ 24 1 в
Тюрина Марина 7 Люберцы МОУ Гимназия 41
Нетребенко Полина 7 Переяславка МБОУ СОШ №2
Устинова Валерия 7 Ульяновск МБОУ СШ №8 1
Гарифуллин Роберт 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 2 класс
Губачев Андрей 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 2 класс
Белов Глеб 7 Химки МБОУ 12
Щеглова София 7 Нижний Новгород МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов 183"
Захарова Анастасия 7 Нижневартовск МБОУ Гимназия №1
Степанов Петр 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 2 класс
Васенина Мария 7 Нижний Новгород МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»
Карелина Вероника 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 2 класс
Мнацаканян Александр 7 Люберцы МОУ гимназия 41 1 В
Баулина Полина 7 п. Авсюнино МОУ Авсюнинская СОШ 1-А
Лушников Максим 7 Огуднево МБОУ СОШ N28 ГОЩ
Ражева Юлия 7 Нижний Новгород МАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. Алексеева 2 Б
Карелин Евгений 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 1 класс
Зинченко Диана 7 Снежное МОУ СШ №5 2 Б
Менкенов Валера 7 Элиста МБОУ "СОШ №18 им. Б.Б.Городовикова"" 1 В
Баранова Алеся 7 Саратов МОУ Гимназия №34
Гафурова Ирина 7 Сарапул МБОУ НОШ №9
Кошелева Мария 7 город Муром МБОУ СОШ №20
Кирюхина Елизавета 7 Ульяновск МБОУ "Гимназия N13" г. Ульяновска
Бочкарева Алина 7 Пермь МАОУ
Хакимова Амира 7 Ульяновск МБОУ 2 Г
Колганов Тимофей 7 Ульяновск МБОУ
Завьялова Софья 7 с. Уйское МКОУ "Уйская СОШ имени А.И. Тихонова
Герцев Владислав 7 Шуя МОУ ООШ №11
Калтаева Анна 7 Нижний Новгород МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 им. Р. Алексеева"
Алешина Юлия 7 г.о. Озеры МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 10 "Ёлочка" старшая группа
Ольга Андрианова 7 Нижний Новгород СШ 183
плисс Вероника 7 Ульяновск МБОУ « СШ 72 с углубленным изучением отдельных предметов
Борисюк Виктория 7 пгт Нижний Одес МБОУ СОШ № 1 2 А
Джумагалиев Даниэль 7 Село Вольное Харабалинский р-н Астраханская обл. МКОУ "СОШ с. Вольное" 1 Б
Кашапов Амир 7 Казань МБОУ школа 87 2 в
Воронкова Диана 7 Нижний Новгород МАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. Алексеева 1 Г
Запольских Никита 7 Саратов Гимназия 34
Бакалина Анастасия 7 Реутов МБОУ СОШ 6
Лаврикова Софья 7 Добрянка МБОУ ДСОШ №3
Казакова Радмила 7 Ульяновск МБОУ "Гимназия №13"
Бондарев Владислав 7 Ачинск МОУ СШ № 15
Иванова Ольга 7 Нижний Новгород МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева» 2 В
Трунов Михаил 7 Муром МБОУ СОШ №20
Рябов Валентин 7 Пермь Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №4" г. Перми
Галкин Дмитрий 7 Калуга МБОУ " СОШ 12" 2-а
Широков Леонид 7 Авсюнино МОУ Авсюнинская СОШ
Бауэр Ксения 7 Псков МАОУ лицей 10
Стецко Виктория 7 Люберцы МОУ Гимназия№41 3 В
Камаева Анастасия 7 Ульяновск МБОУ Многопрофильный лицей 11
Шаров Александр 7 Люберцы МОУ Гимназия №41
Масчиц Артём 7 Тулун МБОУ СОШ№4
Стародубова Алёна 7 Ульяновск МБОУ "СШ 72 с углубленным изучением отдельных предметов"
Башулин Егор 7 Нижний Новгород МАОУ СШ N183
Калинина Алиса 7 Пермь МОУ СШ №101
Львова Анастасия 7 Нижний Новгород МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов 183 им. Р. Алексеева" 1 Г
Зайцев Евгений 7 Пермь МАОУ Лицей№4
Идольская Александра 7 Саратов МОУ гимназия № 34
Стадник Полина 7 Реутов МБОУ СОШ №6
Ушаков Давид 7 Ульяновск МБОУ СШ №81
Дубовая Алиса 7 Волгоград МОУ СШ № 10 2 В
Царев Илья 7 Екатеринбург МОУ СШ № 165
Рыжов Кирилл 7 Саратов МОУ «Гимназия 34 Авиатор» 3.3
Ефимова Кристина 7 Курган МОУ СОШ №7
Леснов Иван 7 Луганск ГУ ЛНР "ЛУВК "ИНТЕЛЛЕКТ"
Абдурахманова Захра 7 Баку Школа лицей при БСУ 3 с
Красильникова Ксения 7 Снежное МОУ СШ №5
Перескокова Вера 7 Одинцово МАОУ Одинцовский лицей 6 им. А.С. Пушкина 1 В
Гусев Святослав 7 Пятигорск МБОУ СОШ №28 3:Б
Демченко Арина 7 Снежное МОУ СШ 5
Буртасов Иван 7 Саратов МОУ СОШ гимназия №34 Авиатор 3.1
Гнилицкая Оксана 7 Псков МАОУ Лицей №10
Мухамедшин Амир 7 Ульяновск МБОУ школа №72
Мамедова Айлин 7 Люберцы Г. Люберцы, МОУ Гимназия 41
Евтушенко Даниил 7 Бердск МБОУ СОШ №8 2 В
Николенко Алина 7 пос. Верх-Обский МБОУ "Верх-Обская СОШ им. М.С. Евдокимова" 3
Баскакова Ксения 7 Нижний Новгород МАОУ»Школа с углубленным изучением отдельных предметов 183 имени Р.Алексеева»
Меркулов Павел 7 Луганск ГУ ЛУВК "Интеллект"
Рудакова Ксения 7 Люберцы МОУ ГИМНАЗИЯ 41, ЛЮБЕРЦЫ
Хохлов Денис 7 Орехово-Зуево МОУ лицей
Кармазов Павел 7 Реутов МБОУ СОШ №6
Суинов Алинур 7 Омск 127
Доценко Артём 7 Оренбург МОАУ "Гимназия 6"
Пичугина Светлана 7 деревня Огуднево МОУ СОШ №28
Васильева Дана 7 Томилино гимназия №18
Гераськин Максим 7 Реутов МБОУ СОШ 6
Суханов Арсений 7 Нижний Новгород МАОУ "Школа с УИОП № 183 им. Р. Алексеева"
Артамонычев Ярослав 7 Выборг МБОУ СОШ №13
Финогенова Дарья 7 Железногорск, Красноярский край МБОУ Лицей №103 "Гармония"
Кузнецов Ярослав 7 Люберцы Инженерно-технологический лицей 1 И
Макеенко Иван 7 Пермь МАОУ "СОШ "ПЕТРОЛЕУМ+" 4 Ж
Ермакова Дарья 7 Саратов Гимназия N 34 (Авиатор) 2-2
Любченко Анастасия 7 Выборг МБОУ СОШ №13
Шарыгин Кирилл 7 д. Большая Арья МБОУ "Темтовская ООШ" 1
Попкова Надежда 7 г.Добрянка Пермский край МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №3»
Исмаилова Эсмира 7 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 531
Пьянкова Елена 7 город Добрянка Добрянская школа № 3
егоров кирилл 7 саратов моу гимназия №34 авиатор 2.2
Качалов Игорь 7 Оренбург МОАУ "Гимназия №6"
Гаврилова София 7 Саратов МОУ Гимназия 34 1.3
Дегтярев Артемий 7 Ульяновск Лицей №40 при УлГУ
София Белова 7 люберцы МОУ гимназия 41
Вяткина Дарья 7 Саратов Гимназия № 34
Воронина Ирина 7 Ангарск МБОУ СОШ №38 г. Ангарска
Косарева Алёна 7 Батайск МБОУ "Гимназия N21"
Бритвин Андрей 7 Саратов МОУ "Гимназия N° 34" 2-2
Гончарова Марина 7 Пугачев МОУ СОШ №1 г. Пугачева имени Т. Г. Мазура 3 В
Заболотнов Николай 7 Орехово-Зуево МОУ Лицей
Мухамметжанова София 7 Ульяновск МБОУ Мариинская гимназия
Бритвина Софья 7 г.Саратов МОУ "Гимназия № 34" 2-2
Нуриев Ибрагим 7 Ульяновск Губернаторский лицей №101
Иванов Даниил 7 Смоленская область п.Шумячи МБОУ "Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина"
черкесова серафима 7 волгоград МОУ лицей #5
Хачатрян Асмик 7 Владикавказ МБОУ СОШ 48 3 Б
Гребенникова Кира 7 Саратов Гимназия 34 3.1
Антонова Александра 7 Владимирская обл, р-н Вязниковский, г Вязники МБОУ "СОШ№9"
Грибкова Мария 7 Владимирская обл, р-н Вязниковский, г Вязники МБОУ
Аликберова Арина 7 Ульяновская область Староалгашинская средняя школа имени Героя Советского Союза Н.Г.Князькина МО «Цильнинский район» Ульяновской области. 3
Тимур Шакиров 7 Пермь Гимназия №33
Гурылева Алёна 7 Саратов МОУ Гимназия № 34 2.2
Ныш Маркус 7 Люберцы МОУ Гимназия 18
Ильин Егор 7 Саратов МОУ СШ №34 "Авиатор" 3.1
Поливцева Юлия 7 Пермь МАОУ "Школа "Диалог" г. Перми
Жидков Фёдор 7 Люберцы МОУ гимназия № 41
Кувшинова Татьяна 7 Владимирская обл, р-н Вязниковский, г Вязники МБОУ "СОШ №9" 1"Б" класс
Трубинов Фёдор 7 Люберцы МОУ Гимназия №41
Катаев Лев 7 Добрянка МБОУ ДСОШ №3
Камкова Арина 7 Петрозаводск СОШ 34
Мустяца Роман 7 Люберцы МОУ гимназия 41
Туркина Ксения 7 Люберцы МОУ гимназия №41
Смирнов Тимофей 7 Ульяновск «Губернаторский лицей № 101 имени Народного учителя Российской Федерации Ю.И. Латышева» 1"И"
Ефимов Тимофей 7 Псков Лицей 10
ШМЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ 7 ВЯЗНИКИ МБУ СОШ № 9
Котов Игорь 7 Ростов-на-Дону МОУ СШ №81
Фенева Екатерина 7 Пятигорск МБОУ СОШ 28
Мовсисян Анаит 7 Люберцы Гимназия N°41
Лалаев Евгений 7 Снежное МОУ СШ 5 2-Б
Зуева Анна 7 Ульяновск МБОУ "СШ 72 с углубленнымизучением отдельных предметов"
Абдрахимова Дамир 7 Оренбургская обл.,г.Новотроицк Гимназия №1 3
Саранцова Виктория 7 Ульяновск МБОУ СШ №72
Гуменюк Алёна 7 Казань МБОУ Школа №87
Тернов Егор 7 Саратов МОУ "Гимназия №34"
Давыдова Милана 7 Волгоград МОУ Лицей N 5 имени Ю.А. Гагарина
Забейворота Николай 7 с.Бага-Тугтун МКОУ Бага-Тугтунская СОШ 2
Яковлева Дарья 7 Иркутск МБОУ СОШ № 35
Демидюк Екатерина 7 г. Люберцы МОУ гимназия 41
Романова Юлия 7 Железногорск Лицей 103 "Гармония"
Соколовская Валерия 7 Пермь МАДОУ "ЦРР-сад 47" 5 группа
Слепцов Роман 7 Ульяновск Губернаторский лицей 101
Николаева Вероника 7 Саратов МОУ СОШ №34
Козинский Лев 7 Саратов МОУ "Гимназия №34" 1,1
Котыга Максим 7 Железногорск МБОУ Лицей "Гармония" школа 103 3 Л
Круглова Анастасия 7 Ростов-на-Дону МБОУ Школа 81
Шафиков Камиль 7 Ульяновск Губернаторский лицей №101 1 З
Хайрутдинова Диана 7 Ульяновск Губернаторский лицей 101 1"З"
Сесёлкина Алёна 7 Оха МБОУ НОШ №2 г.Охи им. Г.Г. Светецкого 2 Б
Орехов Дмитрий 7 Реутов МБОУ СОШ №6 2 В
Вертипрахов Захар 7 Соликамск МАОУ Гимназия 2
Имамвердиева Фидан 7 г Люберцы, Московская обл МОУ гимназия 41 1 В
Прокофьев Павел 7 Волгоград лицей №5 им. Ю.А. Гагарина 2 З
Сутулов Вадим 7 станица Усть-Хоперская Серафимовичский район Волгоградская область МКОУ Усть-Хоперская СШ 3
Грехов Сергей 7 Серафимовичский район МКОУ Усть-Хоперская средняя школа Серафимовичского муниципального района Волгоградской области 3
Пивоварова Ксения 7 Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина 3 е
Дорохин Тихон 7 Волгоград МОУ лицей №5
Кардильянов Тимофей 7 Нижний Новгород МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р. Алексеева»
Тимошенко Арсений 7 Пермь МАОУ "Многопрофильная школа "Приоритет"
Буянова София 7 ст-ца Усть-Хоперская МКОУ Усть-Хоперская СШ 3
Ярковенко Богдан 7 Фролово МКОУ Средняя школа №1 1 В
Хмелев Андрей 7 Красноярский край г.Железногорск Лицей №103 «Гармония»
Морозкова Ульяна 7 Ульяновск МБОУ лицей 11
Шишкарев Алексей 7 Ульяновск "Губернаторский лицей 101"
Малышев Александр 7 Ульяновск МБОУ лицей 11 2 А
Копылова Анастасия 7 Станица Усть- Хопёрская МКОУ Усть-Хоперская СШ 3
Литвинов Владислав 7 Волгоград МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
ТИХОНОВА ВИКТОРИЯ 7 село Уйское Уйская СОШ 3"в"
Бесланов Ибрагим 7 Пушкино МАОУ Гимназия «Тарасовка»
Лисицын Фёдор 7 Ульяновск Губернаторский лицей № 101
Бондарев Андрей 7 Ульяновск Лицей № 101 1 У
Глазков Дмитрий 7 Ульяновск Губернаторский лицей 101
Киреева Василиса 7 Волгогрд МОУ СШ №10 г Волгоград
Лещев Тимур 7 Березовский Лицей № 17
Бахина Дарья 7 Новосибирск ГБОУ НСО "СКК"
Амбарцумян Марк 7 г.о.Балашиха,мкр.Железнодорожный МБОУ СОШ №7 с УИОП
Калашникова Татьяна 7 Саратов МОУ ГИМНАЗИЯ 34 "АВИАТОР" 1-1
Ненахова Ника 7 Кубинка Акуловская СОШ
Винокурова Полина 7 Ульяновск МБОУ Лицей №11
Чепрунов Тимофей 7 Фролово МКОУ "Средняя школа №1 имени А.М. Горького"
Гаврилов Тимофей 7 Ульяновск МБОУ СШ 72 с углубленным изучением отдельных предметов
Вяргизов Илья 7 Саранск МОУ "Горяйновская основная общеобразовательная школа" 1
Грознова Женя 7 Выборг 13
Никитин Михаил 7 Фрязино МОУ Лицей
Капканова Варвара 7 Люберцы Инженерно-технологический лицей
Богдан Иванов 7 Снежное ДНР МОУ СШ 5
Ивлиев Тихон 7 Ульяновск Губернаторский лицей №101
Баранов Никита 7 Бор МАОУ СШ №6
Мищенко Александр 7 Огуднево МБОУ СОШ 28 ГОЩ
Мусько Мелания 7 Макеевка Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа №48 города Макеевки" 2 класс
Елагин Максим 7 Снежное МОУ СШ №5 г. Снежное ДНР 2-Б
Рыбкина Полина 7 Саратов МОУ СОШ 34 Авиатор 3.1
Мишина Ксения 7 Волгоградская область, г. Фролово МКОУ "Средняя школа №1 имени А. М. Горького" 3 В
Возрастная группа 10-12 лет
Победители — участники, набравшие 7 баллов
209 участников
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Коркодинова Вероника 7 Пермь МАОУ СОШ №65
Кириченко Семён 7 Пермь МАОУ «СОШ 14»
Дворник Анна 7 Стаханов ГОУ ЛНР УВК N° 8 г.Стаханова
Мякушкин Максим 7 Петрозаводск МОУ школа №34
Нидзий Степан 7 г. Химки, мкр. Сходня МБОУ СОШ № 22
Гуйда Владислав 7 Щёлково МАОУ СОШ№8
Анисимов Артём 7 Нижний Тагил МБОУ СОШ №12
Поздникин Денис 7 Петушки МБОУ "Гимназия №17"
Девятловская Наталья 7 Лесосибирск МБОУ СОШ 4
Конева Милана 7 г. Бердск МБОУ СОШ №8
Литвинова Анна 7 Бердск МБОУ СОШ 8
Зайцева Диана 7 Владимирская область, г.Петушки МБОУ Гимназия № 17 4 Б
Старкова Мария 7 Краснотурьинск СОШ № 19 ГО Краснотурьинск 5 В класс
Донгузов Артём 7 Пермь ПКШ №1
Ковязин Дмитрий 7 Вологда МОУ "СОШ №14"
Яхшиян Дарья 7 Люберцы МОУ ЛИЦЕЙ №12
Хохлова Алёна 7 Красково МОУ Гимназия №56
Хаустов Илья 7 Люберцы МОУ Лицей №12
Харин Егор 7 Пермь МАОУ "Инженерная школа" 4 г
Томилов Тимофей 7 Ишим МАОУ СОШ №12
Сакальская Ксения 7 Пермь МОУ СШ №41
Масков Максим 7 Пермь МАОУ СОШ 2 им. Татищева
Дунашова Юлия 7 Люберцы МОУ Лицей N12
Новикова Надежда 7 с.Синявка МКОУ Синявская ООШ 5
Хмелевская Ксения 7 село Синявка МКОУ Синявская ООШ 3
Беляев Матвей 7 Чайковский МОУ СОШ 7
Дурова Софья 7 Чайковский МБОУ СОШ 7
Лантас Ульяна 7 Чайковский МАОУ СОШ № 10 3 Г
Бахарев Матвей 7 Чайковский МОУ СШ #7 4 Г
Панина Анастасия 7 Саров МБОУ Школа 5
Климова Надежда 7 Пермь МАОУ Гимназия №33
Черняева Валентина 7 Белгород школа 39 5-Б
Железнов Максим 7 Волжский МОУ СОШ N 18
Колупаев Роман 7 Ханты-Мансийск МБОУ ЦО «Школа-сад 7»
Сатликов Дамир 7 Пермь ЧОУ "Гимназия им. М. И. Пинаевой" 5
Латыпова Ангелина 7 г. Мелеуз МОБУ СОШ 5 3 Б
Мартынова Ирина 7 Сыктывкар МАОУ "Русская гимназия"
Шанская Аделина 7 Донецк МОУ СШ №135 4-А
Елисеева Анна 7 с.Синявка МКОУ Синявская ООШ 3
Андриенко Кирилл 7 Донецк МОУ СШ № 135
Переварюха Никита 7 Донецк школа 135
Тарнавский Илья 7 Донецк МОУ СШ 135 4-А
Карчевский Егор 7 Донецк МОУ135 4-А
Черноусов Дмитрий 7 Пермь МАОУ СОШ 25 3 З
Чешев Никита 7 Ачинск МБОУ СШ №15
Гущин Егор 7 Химки МОУ СОШ 18 г Химки
Радостева Анна 7 город Кудымкар МБОУ г. Кудымкара "СОШ № 2" 4 д
Коробко Ирина 7 Санкт-Петербург сш №318
Горюнова София 7 Калуга МБОУ "СОШ № 12" 3"Г" класс
Сухан Ульяна 7 Мурманск МБОУ СОШ 5
Калугин Владимир 7 Красноярск МАОУ СШ №19 3 Б
Осипова Ирина 7 Рыбинск Гимназия 18 им. В. Г. Соколова
Красиков Антон 7 Самара МБОУ Школа №46 г.о. Самара
Осинский Вячеслав 7 Волжский МОУ СШ №35 им.Дубины В.П.
Широбоков Никита 7 Ижевск МБОУ
Канбеков Тимур 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 6 класс
Шаехов Радмир 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 3 класс
Гизатуллин Тимур 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 3 класс
Дебель Артем 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 5
Тимофеев Сергей 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 5 класс
Кузибаев Ильнар 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 5 класс
Садаев Виктор 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 4
Минигареев Фидан 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 4 класс
САБИТОВ БАЙРАС 7 РБ.УЧАЛИНСКИЙ Р-Н.С КОМСОМОЛЬСК. МБОУ СОШ СЕЛО КОМСОМОЛЬСК 4 КЛАСС
Михайлов Кирилл 7 село Казачок МКУК "Старооскольская ЦБС" Казачанская модельная библиотека 5
Ахунов Булат 7 с.Шафраново, Альшеевский район МБОУ СОШ 5 класс
Тарханова Амалия 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ Шафрановская санаторная школа интернат 4
Гизитдинова Анастасия 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 4
Гиниатуллина Азалия 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 6
Сидорова Дарья 7 Донецк МОУ школа N44
Кузьмин Матвей 7 Рыбинск СОШ 20 им. П. И. Батова
Мурзина Карина 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 5
Давлетшин Константин 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ Шафрановская санаторная школа интернат 5
Дирунов Владимир 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 4 класс
Гончарова Елизавета 7 КРАСНОЯРСК МБОУ СШ№133
Шарипова Азалия 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 3
Калитвянский Андрей 7 п. Малониколаевка ГОУ Малониколаевская СШ 4
Ильясов Мурат 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 5 класс
Галиуллин Булат 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ Шафрановская санаторная школа интернат 5
Тимошенков Арсений 7 Пермь МАОУ Гимназия 33
Борисова Дарья 7 Донецк МОУ школа №44
Насырова Алсу 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ Шафрановская санаторная школа интернат 4
Батыргареев Ислам 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 3
Смольников Никита 7 Чернушка МБОУ СОШ 5
Плишкина Ирина 7 г. Чернушка Школа номер 5 4в класс
Мищенко Анастасия 7 город Тулун МБОУ СОШ №4 3 В класс
Анисимов Павел 7 Череповец МАОУ СОШ 28 3 г
Железков Роман 7 Чайковский МАОУ СОШ п.Прикамский
Шварёва Василиса 7 Химки СОШ №1
Штырц Виктор 7 Омск БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 127" 4
Драницына Дарья 7 Чернушка МБОУ СОШ №5
Леонов Савелий 7 Добрянка МБОУ ДСОШ №2
Бурнышева Инга 7 п.Прикамский МБОУ СОШ п.Прикамский
Зубков Вадим 7 п.Красносельск МОУ Красносельская СШ 5
Седов Тихон 7 Санкт Петербург СШ368
Вероника Симахина 7 Верх-Обское МБОУ,,Верх -Обская СОШ им.М.С.Евдокимова,, 4 А
Кузнецова София 7 Ижевск Лицей 22 3 Г
Машукова Вероника 7 Екатеринбург МАОУ лицей 180
Соколовский Ярослав 7 Пермь МАОУ «Лицей N4»
Манохин Тимофей 7 д. Огуднево Щелковский район МБОУ СОШ №28 ГОЩ
Буцлова Мария 7 Деревня Демихово МОУ "Демиховский лицей"
Юлдашева София 7 Волгоградская обл., Серафимовичский р-н, х. Зимовной МКОУ УСТЬ- ХОПЕРСКАЯ СШ 4
Борисов Егор 7 деревня Демихово МОУ "Демиховский лицей"
Матросов Дмитрий 7 Кстово МБОУ СШ№2 г. Кстово 4 класс
Гаврилов Александр 7 Реутов г. МБОУ СОШ 5
Рамазанова Амина 7 Люберцы Гимназия 41
Мартюшев Артём 7 Чайковский МБОУ СОШ п.Прикамский
Севанькаев Матвей 7 Саранск с.Горяйновка Горяйновская средняя общеобразовательная школа 4
Перепелица Андрей 7 Люберцы МОУ Гимназия #41
Вяргизова Ульяна 7 Саранск МОУ "Горяйновкая основная общеобразовательная школа" 4
Сафронова Алина 7 Курган МАОУ СОШ №7
Евдокимова Ксения 7 Курган МАОУ СОШ№7
Плешков Павел 7 Пермь МАОУ СОШ N122
Ванифатов Егор 7 Огуднево МБОУ Огудневская СОШ 28
Емельянов Григорий Александрович 7 Добрянка МБОУ "ДСОШ №2"
Кокорина Анна 7 Чайковский, п.Прикамский МБОУ СОШ п.Прикамский
Ковальченко Ирина 7 Люберцы МОУ лицей № 12
Мороз Марина 7 Люберцы МОУ Гимназия 41 Люберцы
гуд станислава 7 петрозаводск МОУ средняя школа номер 29
Лазарев Дмитрий 7 Горяйновка Горяйновская ООШ 4
Шигабутдинова Елизавета 7 Макеевка МОУ "СШ №15" 4 -А
Прилепский Виктор 7 Северодвинск МБОУ СШ №29
Барбашин Георгий 7 Липецк МБОУ СШ # 38 4 А
Барбашина Антонина 7 Липецк МБОУ СШ#38 6 Б
Алешин Никита 7 г.о. Озеры МБОУ СОШ № 1
Ерофеева Ульяна 7 Пермь МАОУ Гимназия №5 3 А
Аслаева Аделина 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 5 класс
Муравьева Карина 7 Чебоксары МБОУ СОШ №17
Кравченко Дарья 7 с.Гусельщиково МОУ "Гусельщиковская школа" 4
Динеева Евгения 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 3 класс
Павлюк Алёна 7 Берёзовский Кемеровская область лицей 17
Каримов Динислам 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 3 класс
Стафеев Михаил 7 Екатеринбург лицей №180
Завьялова Злата 7 с. Уйское МКОУ "Уйская СОШ имени А.И. Тихонова
Павловская Таисия 7 Долгопрудный МАОУ СШ 9
Яворский Никита 7 Санкт-Петербург СОШ №318
Поливода Артем 7 Донецк МОУ Школа №44
Карцев Егор 7 Нижний Новгород МАОУ Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 им. Р.Алексеева
Королев Максим 7 Ярославская обл. г.Рыбинск МОУ СОШ №44
Антонова Таисия 7 Чехов МБОУ СОШ №9
Колотухина Екатерина 7 Нижний Новгород МАОУ Школа с УИОП 183 им. Р. Алексеева 4 В
Романюк Анастасия 7 Макеевка МОУ"Школа№15" 4-А
Шилов Андрей 7 Пермь МАОУ лицей№4
Стецко Валерия 7 Люберцы МОУ Гимназия№41 4 Г
Каимова Владислава 7 Псков МАОУ Лицей №10
Нехороших Елизавета 7 Карсун МБОУ Карсунская школа имени Гусева
Кочуро Матвей 7 Нижний Новгород МАОУ № 183 им. Р. Алексеева
Загреба Валерия 7 с.Степано-Крынка МОУ"Степано-Крынская школа" 7
Негуляева Полина 7 город Бугульма, республика Татарстан Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями 3
Егор Мололкин 7 Волгоградская область . город Волжский МОУ СШ № 32 "Эврика-развитие"
Елфимова Дарья 7 Березовский Кемеровская область-Кузбасс МБОУ Лицей №17
Маклакова Екатерина 7 Екатеринбург МАОУ лицей 180
Шрейдер Мария 7 Краснотурьинск МАОУ "СОШ № 19" 4 а
Стронк Марика 7 Петрозаводск МОУ СШ №29
Стронк Андрей 7 Петрозаводск МОУ СШ №29
Исаков Никита 7 Бердск МБОУ СОШ 8 4 А
ПОТАПОВА ЭЛЬЗА 7 БУГУЛЬМА МБОУ СОШ 13 4 Б
Широкова Диана 7 Авсюнино МОУ Авсюнинская СОШ
Литвинов Тимофей 7 Чехов МБОУ СОШ 9
КАРМАЗИН МАКСИМ 7 волжский МОУ СШ №32 4 д
Трокаль Марат 7 Реутов МБОУ СОШ5
Лябаев Артём 7 Железногорск МБОУ Лицей N103 "Гармония", Железногорск 4 "А"
Драгунова Евгения 7 Чехов МБОУ СОШ №9 4 б
Кукса Никита 7 Волжский МОУ СШ №15
Каталева Марина 7 Вологда моу сош 22 5д класс
Савчук Василиса 7 Омск БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 127"
Никитина Наталья 7 Омск БОУ г. Омска 4
Салмин Арсений 7 Ульяновск МБОУ Губернаторский лицей N101
Каранов Алексей 7 г.Ульяновск МБОУ Губернаторский лицей №101 4-А
Лукич Мария 7 Люберцы МОУ гимназия 41
Плотникова Эвелина 7 Саратов Гимназия 34 (Авиатор) 3-1
Акимова Анна 7 пгт Малониколаевка ГОУ ЛНР "Малониколаевская СШ" 4
Темяков Андрей 7 Саратов МОУ ГИМНАЗИЯ № 34 3.1
Ивасишин Никита 7 Саратов МОУ Гимназия 34 Авиатор 3.4
Фишер Ульяна 7 Саратов МОУ гимназия 34 класс 3.1
Гревева Екатерина 7 Курск ОБОУ
Жуков Ярослав 7 Пермь МАОУ СОШ 101
Феоктистова Диана 7 Нижний Новгород МАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. Алексеева
Кувшинова Ирина 7 Вязники МБОУ "СОШ № 9"
Дзисяк Фёдор 7 Реутов СОШ №5 3A
Золотовская Анастасия 7 г. Тулун МБОУ СОШ 20 Новая Эра 7 Б
Кокаровцев Владислав 7 П. Ильинский МБОУ Ильинская средняя общеобразовательная школа 1
Козинская Мария 7 Саратов МОУ "Гимназия №34" 3,1
Дерягина Любовь 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 6
Нугуманова Алина 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 6 класс
Корниенко Дарья 7 п. Малониколаевка ГОУ Малониколаевская СШ 4
Дмитриенко Никита 7 Саратов МОУ Гимназия 34 3.1
Гречишкина Алёна 7 Малониколаевка ГОУ ЛНР "Малониколаевская СШ" 4
Халиков Иван 7 Екатеринбург МАОУ Лицей 180 "Полифорум"
Шилкова Алиса 7 Пермь МАОУ "СОШ № 2 им. В.Н. Татищева" г. Перми 4 Д
Ведерникова Алиса 7 Железногорск Лицей 103 "Гармония"
Кузьменко Анастасия 7 Волжский МОУ СШ №32
Литвинов Ярослав 7 Волгоград МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
Казанцева Ольга 7 Пермь МАОУ СОШ16
Бахтадзе Тамара 7 город Москва ГБОУ Школа №1454 "Тимирязевская" 4 Д
Калинина Ирина 7 Санкт-Петербург 368
Хабибуллин Арсен 7 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 5 класс
Барабанщикова Ульяна 7 Новотроицк МОАУ "Гимназия № 1 .Новотроицка Оренбургской обл."
моржаретто никита 7 москва 1454
Литяев Глеб 7 Екатеринбург МАОУ Лицей №180 Полифорум 4 е
Осипов Антон 7 Ухта МОУ СОШ 14 4 Б
Artemev Egor 7 Москва ГБОУ №1454
Антонович Хайбрашев 7 Саратов Гимназия 34 авиатор 3.1
Чебан Екатерина 7 Москва Школа № 1454 "Тимирязевская"
Байбеков Артём 7 город Москва ГБОУ Школа №1454 "Тимирязевская" 4 Д
Дубинина Кира 7 Москва ГБОУ Школа 1454 Школы № 1454
Шарипов Тимур 7 Москва Школа 1454
Прохорова Виктория 7 Саратов Гимназия № 34 3.1
Солдатенкова Антонина 7 Реутов МБОУ СОШ №6
Возрастная группа 7-9 лет
активных участников 604
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Рогоженкин Николай! 2 "Москва" МОУ СШ "146"
Харин Даниил 5 Пермь МАДОУ Детский сад "Галактика" Подготовительная группа "Почемучки"
Панасюк Максим 3 Гатчина НОШ №5 1 Д
Ильин Максим 5 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева" в г.Мценске
Мартусевич Александр 2 Нижний Новгород МОУ СШ №55
Заботин Кирилл 1 Камешково МОУ СОШ № 1 2 Б
Мальцев Роман 6 п.Заря МКОУ СОШ п.Заря 1
Чигвинцева Светлана 1 Московская область, Одинцовский городской округ, д. Хлюпино МБДОУ детский сад 3 комбинированного вида подготовительная группа компенсирующей направленности
Оганесян Даниэль 6 Томск МАОУ СОШ 54 1 класс
Ковалева Мария 5 Ростов-на-Дону МБДОУ 111 старшая группа
Домнина Анастасия 4 Инта Гимназия 2
Пушникова Варвара 6 Вологда МОУ СОШ №14
Захаров Матвей 4 Березники МОУ СОШ 5
Гуляев Денис 0 поселок Бреды МКОУ Брединская сош № 1 1
Гладченко Егор 5 п.Сылва МАОУ "Сылвенская средняя школа" 2 В
Васильев Степан 6 Мценск Гимназия ОГУ им. И. С. Тургенева в г. Мценске
Якимова Арина 6 Березники МАОУ СОШ № 5
Явникова София 4 Новая Ладога МОБУ «НСОШ № 1» 1 В
Закирова Алиса 4 Березники МАОУ Школа 5 3
Плишкунова Злата 6 Новая Ладога МОБУ"НСОШ"№1
Баландина Виктория 5 Пермь МАОУ СОШ №82
Бурлаков Гордей 4 Тольятти МБУ школа № 28 2 В
Сафонов Павел 6 п.Марковский МБОУ
Гумённый Артём 1 Люберцы Лицей 12
Смирнова Таисия 4 Мурманск Гимназия 8
Томилова Светлана 6 Ишим МАОУ СОШ 12
Адаховский Максим 6 Усинск МАДОУ ДС №10 9
Губанов Николай 1 Пермь МАОУ Гимназия#33 города Перми
Ильинская Виктория 6 Камешково МОУ СШ-1
Кухар Анастасия 5 Москва ГБОУ Школа №1935
Баринова Анна 6 Нижний Новгород МОУ СОШ 45
Линкин Илья 6 Курск МБОУ СОШ №52
Головизнина Ирина 6 г. Чайковский МБОУ СОШ № 1
Кузнецова Ольга 5 Чайковский МБОУ СОШ 1
Шмыков Ярослав 3 Чайковский МБОУ СОШ №1
Козулько Леонид 2 Ростов-на-Дону МБДОУ № 111 группа 10
Давиденко Никита 1 Салехард МАОУ
Иванов Даниил 5 Смоленская обл.п.Шумячи МБОУ 2 Б
Янковый Артём 6 Реутов МОУ СОШ 5 2 А
Баринов Ярослав 6 Псков Средняя общеобразовательная школа №3 1
Баксанова Анастасия 2 Пермь МОУ СОШ 83
Martirosyan Самвел 6 Реутов МОУ СШ№7
Кирьянов Дмитрий 5 Чайковский Моу сш #1
Мосин Арсений 2 Пермь Детский сад Компас 44
Колобов Даниил 6 с.Уинское МБОУ "Уинская СОШ"
Прусикин Сергей 2 пгт Марковский Марковская СОШ 2 Б
Буланова Алиса 1 Москва 1206
Сентяков Тимофей 3 Чайковский МАОУ СОШ 11
Бульбин Сергей 2 Волжский МДОУ Детский сад №74 7
Иванова Катя 6 Новая Ладога МДОБУ"Детский сад18"Теремок" подготовительная группа
Ступина Анна 3 Усть - Илимск МАОУ СОШ №9 2 Б
Боева Дамира 6 Новосибирск МАОУ ОЦ ГОРНОСТАЙ 1 Ж
Бондаренко Элина 1 Брянск МАОУ Гимназия №1
Анчикова Алла 0 Ульяновск МБОУ "Гимназия 13"
Скребнев Владимир 6 Саратов Гимназия №89
Коваленко Мария 5 Донецк МОУ СШ #135 3-В
Суровцева Ксения 6 Донецк МОУ СШ 135 3-В
Лешков Иван 6 Пермь МАОУ СОШ 122 (2)
Яшин Николай 6 Москва ГБОУ №1448
Коновал Евгений 6 Донецк МОУ №135 3-В
Минаков Максим 5 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева" в г.Мценске
Шалаева Елена 5 Волгоград МОУ СШ №33
Бигаев Дамир 1 Пермь МАОУ Гимназия №4
Файзуллина Полина 6 р.п.Сурское Ульяновская область моу сш р.п.Сурское
Добромильская Маргарита 3 Саратов МОУ «Гимназия № 89» 2 Б
Ларин Александр 6 Волгоград МОУ СШ №10
Чернопазова Лиза 5 Пермь МАОУ Лицей 8
Филиппова Ирина 5 Пермь МАОУ Лицей 8 2 б
Beresneva Mlada 6 Пермь МАОУ СОШ №122 с уиия
Лозовая Наталия 6 Анапа г. МБОУ СОШ № 1
Ниязов Андрей 6 Анапа г. МБОУ СОШ № 1
Ниязов Андрей 6 Анапа г. МБОУ СОШ № 1
Рукасуев Даниил 6 Волгоград Лицей N5
Крюкова Полина 6 Донецк МОУ № 135 3-В
Мустафина Амелия 6 Орехово-Зуево МОУ Гимназия #15
Веретеников Елисей 1 Орехово-Зуево МОУ гимназия №15
Власова Эмилия 5 Волгоград Лицей 5
Быкова Елизавета 3 Чебоксары СОШ 12
Васильева Валерия 0 шумячи шумячская с ш им Алешина
Салимов Тимур 5 Пермь МАОУ "Лицей 4" 1 "Б"
Ростовщикова Елизавета 4 Пермь МАОУ СОШ 135
Киселева Софья 6 Орехово-Зуево МОУ Гимназии №15
Лежнева Мария 6 Пермь МАОУ СОШ №135
Корнилов Александр 6 Нижний Новгород МБОУ СОШ 41
Юнусов Артур 5 Верхний Уфалей МБОУ ,,Гимназия N7 ,,Ступени,,
Пустовойтова Екатерина 4 Донецк МОУ "Специализорованная школа номер 135"
Мартыненков Мирон 1 Донецк МОУ СШ № 135 3 - В
Годовой Арсений 4 Орехово-Зуево МОУ гимназия 15 2 А
Казаков Максим 5 Мценск Гимназия ОГУ имени И.С. Тургенева
Гузева Анастасия 5 село Мачеха Киквидзенского района МКОУ "Мачешанская СШ 2 класс
Дзуцев Заур 6 Пермь МАОУ Траектория
Хисамутдинов Михаил 5 Донецк МОУ 2-А
Архарова Валерия 6 Юрьев-Польский МБОУ "ШКОЛА №1" 2-Г
Лепилина Вероника 6 Нижневартовск МБОУ г. Нижневартовска «Гимназия №1»
Юлдашев Владислав 2 Нижневартовск МБОУ Гимназия№1
Плискач Арина 3 Нижневартовск Гимназия 1
Андреев Лев 6 г Барнаул, Алтайский край МБОУ"СОШ N88 с кадетскими классами 3 "В" класс
Перешеин Данила 6 Советский МБОУ СОШ №1 г. Советский
Михалева Дарья 4 Село Косулино МАОУ СОШ № 8
Волкова Полина 5 Ачинск МОУ СШ №15
Заболотько Илья 6 Ачинск МОУ СОШ 15
Тигунов Артемий 4 Ульяновск МБОУ " Губернаторский лицей № 101" 2 Б
Сорокин Иван 6 Игнатовка МОУ Игнатовская СОШ 3 класс
Гуськова Ульяна 6 р.п. Майна МОУ "Майнский многопрофильный лицей им. В. А. Яковлевна" "
Орлов Даниил 2 Владимир МБОУ «СОШ № 44»
Шкарупей Арсений 4 Городовиковск Кировский сельский лицей 3
Чекунов Прохор 6 Майна МБОУМайнский Многопрофильный лицей
Яровиков Глеб 6 Республика Крым МБОУ Трудовская школа 3 Б
Забейворота Николай 4 с. Бага-Тугтун МКОУ Бага-Тугтунская СОШ 1
Шарафутдинов Альберт 5 г.Астрахань "Трёхпротокская СОШ" 3"б"
Лезова Алеся 5 Москва ГБОУ Г. МОСКВЫ ШКОЛА N1360
Уткина Камила 1 Красноармейск МБОУ СОШ#1
Шарафутдинова Аида 5 г.Астрахань "Трёхпротокская СОШ" 3"б"
Савченко Валерия 6 Ростов-на-Дону МБОУ 60 1А класс
Селезнева Екатерина 4 рпМАЙНА МОУ Майнский многопрофильный лицей
Князев Данил 6 Ульяновск Моу сош 15
Виктория Новоселова 6 Добрянка Моу школа 3 1 А
Луценко Эвелина 5 Петрозаводск МОУ СОШ 43 2 Г
Климак Алексей 1 город Саки САКСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4 ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Ф. И. СЕНЧЕНКО" ГОРОДА САКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 1 А
Ампилогов Пётр 6 Егорьевский район, посёлок Шувое МОУ Шувойская СОШ
Артемьев Леонид 6 Новодвинск МОУ СОШ №3
Ларионова Оля 1 волгоград МОУ 1
Романова Милана 3 п.Областной с/х опытной станции Новожизненская СШ 1
Шульц Ангелина 0 с.Новая Заимка МАОУ"Новозаимская средняя школа имени Героя Советского Союза В.М.Важенина" 1бкласс
Ермолаева София 3 Город Владимир МОУ СШ 44
Мизгулина Ксения 6 Саратов МОУ "СОШ № 102"
Морозов Ярослав 6 Г. Воронеж Созвездие Зайка
Борисова Анастасия 6 Волгоград МОУ Ш № 103 1 А
Борзоногов Даниил 6 Петрозаводск МОУ СОШ 43
Сомов Максим 6 Урюпинск МБОУ СШ№4
Литвин Марина 6 Березники МАОСОШ 5
Гаврилова Виктория 3 Ульяновск МБОУ СШ 25 им. Н.К. Крупской
Петросян Доминика 6 Луганск ЛУВК "Интеллект"
Быков Кирилл 1 Нижневартовск Гимназия 1
Боровикова Анастасия 6 поселок Лёвиха МАОУ СОШ № 17 1 А класс
Муравьёв Матвей 6 г Ульяновск, Ульяновская обл Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 10 имени Героя Советского Союза И.П.Громова"
Шибанова Ульяна 6 Ульяновск МБОУ СШ10
Куклин Денис 6 Ангарск МБОУ СОШ 27
Борин Егор 6 Рыбинск МОУ СОШ 20 им НИ Батова 3б класс
Лаптев Светослав 5 Бердск МБОУСОШ №10
Мутренов Темир 1 Бага-Тугтун МКОУ 2
Логинова Дарья 3 ульяновская область р п Майна Майнский многопрофильный лицей
Kozlova Zlata 0 Tver МБОУ СОШ 17 1-1
Лобанова Кира 3 Безенчук Гармония 1
Сизова Мария 4 р.п.Майна Майнский многопрофильный лицей им.В.А.Яковлева
Букреев Кирилл 6 Липецк МАОУ СШ 30 2 Б
Куликов Северин 6 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №13
Султанов Руслан 6 Волжский МОУ СШ 18
Лифанова Василиса 6 Волжский МОУ СОШ #18
Артамонов Максим 6 Волгоград МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина
Шамшин Владислав 6 Волгоград МОУ Лицей N 5 имени Ю.А. Гагарина
Пивоваров Андрей 2 с. Бага Тугтун МКОУ Бага-Тугтунская СОШ 2
Ахметзянова Арина 6 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ Шафрановская санаторная школа интернат 1
Калиничев Максим 6 г. Фролово, Волгоградская область МКОУ "Средняя школа №1 Имени А.М. Горького" 1 Г
Сергеева Милана 6 Нижневартовск МБОУ Гимназия 1
Юнусов Айдер 6 Калуга МБОУ "СОШ № 12" 3
Мажов Максим 6 Пермь 24
Сарапулова Варвара 6 Чернушка (Пермский край) МОУ СОШ №5
Зиятдинова Варвара 6 чернушка МБОУ "СОШ №5" 2 д
Ельшина Злата 6 Чернушка СОШ №5
Лукиных Кристина 6 Чернушка МБОУ "СОШ №5"
Вахрушева Софья 3 Чернушка МБОУ СОШ №5
Шартдинов Дамир 6 Чернушка МБОУ "СОШ № 5"
Климентова Мария 4 Ставрополь МБОУ СОШ № 44 г. Ставрополя 1 Д
Тюняков Денис 2 Селихино МБОУ СОШ Селихинского сельского поселения 3
Тимофеева Даша 6 г.Лобня МБДОУ ЦРР д/с №11 подготовительная группа
Аслаханова Селима 1 Волжский МОУСШ32"Эврика-развитие"
Клементьев Артём 5 Нижегородская обл., г. Саров МБДОУ "Детский сад №37" Группа №8
Воронова Валерия 6 Одинцово МАОУ Одинцовского лицея 6 им. А.С. Пушкина
Волгина Арина 3 Ульяновск МБОУ СШ № 10 2 Б
Левчик Александр 6 Голицыно СОШ 1 1 в
Рахматуллин Дамир 6 ульяновск СОШ №8 город ульяновск 1 класс
Хлесков Роман 5 Инза МБОУ Инзенская СШ №2 им.П.Бодина
Парфенов Владислав 3 Ульяновск МБОУ СШ N8 им Н.В.Пономарёвой 1
Степанова Екатерина 4 Город Дубовка Волгоградская область МКОУ СШ №2 Г.ДУБОВКИ 1
Кузнецова Анна 1 Инза Инзенская СШ 2
Яфизова Йолдыз 6 Ульяновск Моу сш 8 1 класс
Шварёв Иван 6 Химки СОШ №1
Созин Стёпа 6 Бердск МБОУ СОШ №8 1А класс
Вахрушев Владислав 4 г. Ижевск 27
Некрасова Ульяна 2 Голицыно Голицынская СОШ №1 1 "В"
Смирнова Анна 3 Константиновский МОУ Константиновская СШ
Кузьмина Екатерина 6 Пермь МАОУ СОШ 122 2 Б
Коновалова Ирина 5 Горловка МОУ СШ49
Васильченко Дима 0 Люберцы 5
Костенко Артём 6 Мурманск МОУ СШ номер 50
Добровольская Дарья 6 город Муром МБОУ СОШ №20
Иванова Злата 6 Голицыно МБОУ Голицынская СОШ №1 Одинцовского городского округа
Богданова Дарья 6 п. Авсюнино МОУ Авсюнинская СОШ 1-А
Тонышев Николай 6 Бердск МБОУ СОШ 8 г Бердск 1 А
Гулиева Диана 6 Станица УСТЬ-ХОПЕРСКАЯ МКОУ УСТЬ-ХОПЕРСКАЯ СШ 2
Мунгалова Варвара 6 Саратов МОУ Гимназия 34
Лобанова Агата 6 Ульяновск МБОУ СШ 72
Шарифуллина Амелия 5 Дюртюли МБОУ ГИМНАЗИЯ 3 1 Б
Горбалюк Паша 1 Рыбинск МОУ СОШ N20
Рослякова София 0 г. Котельнич МБДОУ "Детский сад №2"Сказка" группа "Золотая рыбка"
Шарафутдинова Севиль 6 г.Дюртюли Республика Башкортостан МБДОУ Детский сад №3 "Гнёздышко" г.Дюртюли Подготовительная к школе группа 11
Ларина Анастасия 6 Бердск МБОУ СОШ 8 1 А
Габидуллина Ксения 0 ульяновск сш 10
Холмогоров Игорь 2 Железнодорожный МАОУ СОШ 15 1 Г
Светличкина Виктория 6 Саратов МОУ "Гимназия №34"
Жукова София 2 Саратов МОУ Гимназия 34
Жуков Михаил 2 Саратов МОУ Гимназия 34 2 Г
Почтанцева Мария 5 Саратов МОУ СОШ"ГИМНАЗИЯ 34"
васин матвей 5 самара МАОУ СМТЛ 2-1
Моисеенко Варвара 6 Саранск МОУ Горяйновская общеобразовательная школа
Тимушкова Татьяна 6 Пермь МАОУ "СОШ №101"
Щербакова Карина 5 Липецк МБОУ СОШ 47
Волкова Кира 0 Торжок МБОУ СОШ №5
Бекетова Полина 3 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 531
Байдаков Артем 6 Липецк МБОУ СОШ 47
Ангаринова Мария 2 с.Ерыклинск МБОУ "Основная школа с.Ерыклинск" 1
Каргина Софья 6 Ульяновск МБОУ Гимназия 13 г. Ульяновск
Ксенофонтов Даниил 6 Химки МБОУ Лицей 12
Спицына Валерия 6 Снежное МОУ СШ И5
Самохина Валерия 6 р.п. Переяславка МБОУ СОШ № 2 2
Рябцев Владислав 6 Екатеринбург МАОУСОШ 23
Фиешко Вадим 1 Бердск МБОУ 3 1A
Крайний Данил 0 Шахтерск ДОО "Малыш" Группа 10
Калачикова Валерия 6 Оха МБОУ НОШ №2 г.Охи им. Г.Г. Светецкого 2 Б
Кулявинский Михаил 1 Екатеринбург МОА СОШ 165
Шевченко Вера 1 Горловка МОУ г. Горловки "Школа - интернат ДО" 1
Магдыч Артем 6 Омск БОУ Гимназия 84 1 Г
Зворыгин Матвей 1 Заозерный МОУ СОШ 7
Белов Сергей 5 Курск ОБОУ "Школа-интернат № 2" г. Курска
Вячеслав Чабан 6 Ишим МОУ СОШ 12
Мушняков Даниил 1 Волгоград МОУ СШ №98
Лапаев Владимир 6 Волгоград Лицей 5
Фролов Константин 6 Ульяновск МБОУ СШ №8 1
Шарманов Роман 6 Пермь МАОУ "Лицей №4"
Почтанцева Александра 5 Саратов МОУ СОШ"ГИМНАЗИЯ 34"
Бакланов Алексей 4 Красноярск МАОУ ДО ЦДО "Спектр" 55
Безматерных Софья 6 Пермь СинТез
Сильдирова Сабина 6 Пушкино Гимназия Тарасовка
Лыжин Лев 6 Чайковский МАДОУ ЦРР детский сад №24"Улыбка " Группа ДОО №8
Тихонов Дмитрий 5 г. Пермь МАОУ "СинТез" 2
Долгих Алексей 6 Ачинск МБОУ средняя школа 15
Сюзев Егор Черенева Александра 1 Лысьва МБОУ "СОШ № 2 с УИОП" 1 Р
Шустов Максим 3 Чайковский МБДОУ детский сад 4 «Березка» 10 группа
Хусаинова Эльвина 6 Г. Дюртюли МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 3 "ГНЕЗДЫШКО" 11 группа
Насыбуллин Булат 5 Ульяновск МОУ Андреевская СШ 3
Любовь Соломатина 0 х.Куликовский МБОУ"Куликовская СШ" 2
Тихонова Данил 6 село Уйское Уйская СОШ
Кель Павел 4 Бердск МБОУ СОШ №8
Кондратьев Глеб 0 Томилино МОУ Гимназия 18
Светашов Леонид 5 Люберцы Гимназия 41
Адамайтис Анастасия 3 Люберцы МОУ гимназия 41
Алиева Арина 5 Люберцы Гимназия 41
Князева Татьяна 6 Реутов МБОУ СОШ5
Антощук Тимофей 6 Люберцы Гимназия №41
Сурина Ксения 0 Огуднево МОУ СОШ 28
Володченко Дарья 1 Фрязино МОУ СОШ 3
Иванов Сергей 5 Томилино МОУ гимназия № 18 3 В
Вахрушин Добрыня 4 Реутов МБОУ СОШ N6
Кощий Таисия 2 Томилино МОУ ГИМНАЗИЯ 18
Тишкова Елизавета 6 Переяславка МБОУ СОШ 2
Варвара Кузина 6 г. Одинцово МОУ СОШ 3 2 Г
Костин Алексей 5 Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
Рогачёва Ульяна 0 посёлок Дружба МБОУ СОШ п. Дружба Дятьковского района Брянской области
Ашихмина Мирослава 5 Ухта МДОУ "Детский сад № 107" Дошкольник
Костылев Илья 6 Казань МБОУ шк 87
Кочнов Кирилл 6 г. Реутов МБОУ СОШ №5 3 А
Парфентьев Александр 3 Молдова МОУРСОШ "Воронковская русская общеобразовательная школа"
Овсянникова Софья 3 г. Реутов МБОУ СОШ № 5 г. Реутов 3 "А"
Тимофеев Всеволод 5 Ульяновск Губернаторский лицей " 101
Матросова Ева 0 Реутов МБОУ СОШ №5
Учайкин Иван 6 Саранск Горяйновская основная общеобразовательная школа 1класс
Прыгунков Кирилл 5 п.2-го участка института им.Докучаева МКОУ Каменностепная СОШ
Мрыхин Тимофей 0 Село Табунщиково МБОУ Табунщиковская СОШ 2
Барабанщикова Маргарита 6 Оренбургская обл.,г.Новотроицк Гимназия №1 3
Балуева Екатерина 4 Пермь МАОУ СОШ №122
Кузнецов Максим 6 Екатеринбург МБОУ-СОШ 55
Белоусов Тимофей 0 Огуднево МГОУ СОШ №28 ГОЩ
Ежков Михаил 5 Люберцы Гимназия 41
Юрик Вадим 5 Реутов МБОУ СОШ №5
Соловьев михаил 3 Бердск моу сош 8
Белоусов Тимофей 6 д.Аксиньино МГОУ СОШ №28 ГОЩ
Бабинович Елизавета 4 Город Люберцы Гимназия 41 город Люберцы 1 Д
Козленко Вероника 5 огуднево МБОУ СОШ№28
Сабирова Амира 3 г Дюртюли МБОУ гимназия 3
Магарик Леонид 6 Фрязино МОУ Лицей
Елисеев Вадим 6 Огуднево МБОУ СОШ 28 ГОЩ
Попович Алексей 6 М.О. Огуднево. Щелковский район. МБОУ СОШ №28 ГОЩ
Глазков Илья 6 г Реутов, Московская обл МОУ СШ №5
Ильина Анастасия 6 Инза Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреМБОУ Инзенская СШ № 2 им.П.И.Бодина
Борисов Святослав 5 Ульяновск МБОУ СОШ №11
РУЛЕЕВА АЛЕНА 4 г Люберцы, Московская обл МОУ гимназия 42 1 А
Серкина Юлия 6 Екатеринбург Мбоу СОШ 55
Мехоношина Анна 6 Пермский край МБОУ Ильинская средняя школа № 1
Илюшин Ярослав 1 Пермь МАОУ Гимназия №33
Валиуллов Наиль 6 деревня Салмановка МОУ Салмановская СШ 1
Романенков Роман 5 Реутов МБОУ СОШ 5
Ракитина София 1 Ильинский МБОУ "Ильинская СОШ1"
архипова алена 0 г.Люберцы МОУ гимназия 41
Ергиева Анастасия 6 Саратов МОУ Гимназия №34 Авиатор 3-3
Исаева Ульяна 6 Октябрьский район,п. Горяйновка Горяйновская основная общеобразовательная школа 2
Лунова Аглая 5 Рыбинск СОШ№20 имени П.И. Батова
Перелыгин Дмитрий 6 Саратов МОУ ГИМНАЗИЯ №34
Пономарев Кирилл 1 г Ульяновск, Ульяновская обл МБОУ Многопрофильный лицей 11 им В. Г. Мендельсона
Хамаганов Гордей 5 Реутов МБОУ СОШ №5
Асташкин Артём 6 Саранск МОУ ГОРЯЙНОВСКАЯ СОШ 1 А
Кибардина Ксения 5 Муром МБОУ СОШ №20
Лямина Злата 6 Ульяновск МБОУ
Домашкин Данила 6 Волгоград МОУ СШ 10
Нурканов Платон 5 Волгоград МОУ СШ 10
Ивин Дмитрий 6 Люберцы Гимназия 41 1 А
Осинина Анна 1 с. Агаповка МОУ
Радаев Артём 6 Курган МБОУ СОШ 7 1 В
Чистяков Глеб 1 Выборг МОУ СОШ 13
Старкова Софья 5 Соликамск МАОУ "Гимназия 2"
Зиннуров Марсель 5 Дюртюли МБОУ гимназия 3
Куклев Игорь 6 Ульяновск МБОУ "Многопрофильный лицей №11"
Марченко Дарья 6 Реутов МБОУ СОШ №5
Вострикова Дарья 1 Орехово-Зуево МОУ гимназия 15
Сергиенко Валерия 6 с. Агаповка МОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А. Скачкова"
Болшакова Настя 0 Люберцы Гимназия №18
Кузахметов Эльдар 5 Ульяновская область Павловский район село Татарский Шмалак Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Татарско - Шмалакская средняя школа 2 класс
Доев Чермен 2 Владикавказ МОУ СОШ №48 1 Б
Чернышова Анна 4 Волгоград МОУ СШ 10
Смирнов Кирилл 3 Волгоград МОУ СШ 10
Мальцева Лина 1 город Фрязино МОУ лицей г. Фрязино
Теплов Иван 6 Ульяновск МБОУ Лицей 11
Солодовникова Софья 2 Ульяновск лицей 11
Бойков Михаил 3 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 531 1 А
Никишина Варвара 6 Огуднево СОШ N°28
Смирнова Александра 6 Реутов МБОУ СОШ 6
Трофимов Артем 3 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГБОУ Гимназия 227 2 В
Султангариев Руслан 6 г. Одинцово МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 3
Салтанов Вова 5 Макеевка МОУ СШ 15
Биткова Анастасия 6 Орехово-Зуево МОУ Лицей г.о.Орехово-Зуево
Карамбаева Сабина 5 с. Агаповка МОУ ''Агаповская СОШ №1 имени П.А.Скачкова
Храмченко Владислава 5 Кубинка-10 МБОУ Акуловская СОШ 2 а
Арашкевич Артем 2 Камешково МОУ СОШ №1 2 В
Мялькина Таисия 6 Реутов МБОУ 5
Юркина Алиса 6 Реутов МОУ СШ №5
Козлова Злата 3 Тверь МБОУ СОШ 17
Каюмова Камила 6 Реутов МБОУ СОШ №5
Калашников Александр 6 Саров МБОУ Центр образования, г. Саров
Пичугина Кира 6 д.Огуднево МБОУ СОШ №28 ГОЩ
Бочарников Иван 0 институт им.Докучаева Каменностепная СОШ 2
Грачев Кирилл 3 Сокол БОУ СМР ООШ 10 2 А
Ишанов Махмуд 6 Люберцы МОУ гимназия 41 г. Люберцы
Золотухина Дарья 1 Люберцы МОУ"Инженерно-технологический лицей
Белоцерковец Полина 6 Голицыно МБОУ Голицынская СОШ №1
Плаксина Юля 6 Камешково МОУ СОШ 1
Орсин Григорий 3 с.Ерыклинск МБОУ "Основная школа с.Ерыклинск" 1
Герцева Вероника 6 Шуя МОУ ООШ №11
Тимирбулатова Дарья 5 САРАТОВ МОУ ГИМНАЗИЯ 34
Москаленко Фёдор 6 Реутов МБОУ СОШ 6
Воронов Александр 5 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ N531
Корнилов Кирилл 6 Выборг СОШ#13
Kozlova Irina 0 Inza МБОУ СШ N 2 2б класс
Лукиных Варвара 1 Пермь ЧОУ Гимназия им. М.И. Пинаевой 1
Кулымов Семён 6 Чистое Поле Чулымская
Позднякова Кира 2 Огуднево МБОУ СОШ №28 ГОЩ
Костогриз Михаил 6 Город Нижний Новгород Маоу школа с углублённым изучением отдельных предметов №183 1 г
Попов Илья 6 Северодвинск школа№29
Гусельникова Ева 6 Люберцы г ИТЛ
Точенова Виктория 2 Химки Лицей 12 г. Химки
Полев Гриша 3 Нижний Новгород МАОУ
Железнякова Влада 1 г.о.Шаховская МБОУ «Ивашковская СОШ» 2 класс
Жалнин Михаил 6 Волгоград МОУ СШ №103
Васильев Илья 4 Глазов МБОУ "СОШ №2"
Билуха Тимофей 0 г Люберцы Тимофей Билуха
Суменкова Мария 4 Пермь МОУ СОШ №101 2 Г
Филимонов Кирилл 1 Малаховка, Московская область МОУ СОШ N48
Письменский Алексей 0 Нижневартовск МБОУ Гимназия 1
Первеева Дарья 6 Реутов МБОУ СОШ №5
Короленко Таисия 6 Иваново МБОУ СШ №7
Еловская Ника 1 Люберцы Гимназия 41
Жуков Миша 5 Петрозаводск МОУ лицей 1
Андриянов Николай 6 Фряново рп МБОУ СОШ ГОЩ №28
Алексанова Карина 5 Волгоград школа 1
Карсаков Матвей 3 Ульяновск Гимназия №1
Поляков Николай 3 село Малореченское МОУ 1
Кудрицкий Владимир 4 Кубинка-10 Акуловская СОШ
Максимова Ксения 6 село Шейн-Майдан ГБОУ РМ "Шейн-Майданская школа-интернат" 2
Джамалов Мирджамол 4 Люберцы 41 3 Д
Егоров Максим 1 Фрязино моу сош 3
Полевая Мария 6 Волгодонск МБОУ СШ №11 2 Б
Матвеева Надежда 6 с. Турмыши МБОУ "Турмышская СОШ" 1
Банников Станислав 5 Казань МБОУ Школа №87
Мусин Николай 2 Казань МБОУ 87
Графов Елисей 6 Волгоград МОУСШ N10
Лобанов Матвей 2 Могилев СШ №40 г.Могилева 2 Б
Степиков Тимофей 5 Реутов МОУ СШ N5
Дзюба Тимофей 6 Сарапул МБОУ НОШ№9
Романов Ярослав 2 Город Люберцы МОУ гимназия 41
Параскевич Миша 3 Могилев СШ40
Осипова Арина 6 Липецк МБОУСОШ47
Мусина Мария 2 Казань МБОУ № 87
Журавлёв Егор 5 д. Огуднево МБОУ СОШ 28 ГОЩ
Бурмака Александр 5 Волгоград Лицей 5 им Ю. А. Гагарина
Романов Александр 5 Реутов МБОУ СОШ №5
Катышев Матвей 6 Нижний Новгород МАОУ 2 А
Глухорева Вероника 6 Голышманово МАОУ СОШ № 2
Мальмагутова Рианна 3 Пермь МАОУ ЛИЦЕЙ №4 3 Г
Мамыкина Зоя 0 Волгоград Моу лицей 5
Шаповалов Артём 6 Симферополь МБОУ Трудовская школа
Саначев Дмитрий 6 Пермь МАОУ Лицей №4
Кондрашова Екатерина 3 Волгоград г МОУ Лицей №5
Величко Кирилл 6 Саратов МОУ Гимназия №34
Зайцев Данил 6 Пермь МАОУ Лицей 4 2 Д
Югай Артур 5 Екатеринбург 180 лицей
Рязанов Станислав 6 Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина
Падерин Максим 6 Сарапул МБОУ СОШ 24 1 в
Габолаева Виктория 0 Одинцово МАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина 1 В
Ибрагимов Ильназ 0 Пермь МАДОУ Гимназия №5
Назмиев Максим 6 Дюртюли МБДОУ детский сад 3 Подготовительная к школе группа 11
Казанцева Анастасия 4 Волгоград Лицей N5 им. Ю.А.Гагарина 2"з"
Жильцова Софья 5 Люберцы МОУ Инженерно- технологический лицей 1 И
Никитина Ульяна 0 Могилеа МОУ СШ 40
Терентьева Диана 3 Реутов МБОУ СОШ №5 3"А"
Акопян Семён 0 Псков МОУ СШ 42
Якушева Алёна 6 Фролово МКОУ СШ №1
Смирнов Александр 6 Томилино МОУ гимназия № 18 3
Тропников Александр 2 Коряжма МОУ "СОШ4"
Панина Маргарита 2 Люберцы 41 гимназия
Абдулаева Фатима 3 г Люберцы, рп Томилино, Московская обл МОУ гимназия 18.Люберецкий район .рп.Томилино
Дорофеев Владимир 6 Нижний Новгород МАОУ «Школа с УИОП 183 им. Р.Алексеева» 2 Б
Рочева Дарья 1 Пермь ЧОУ Гимназия им.М.И. Пинаевой 3
Флусова Валерия 4 Ачинск МБОУ15
Макоев Хасан 6 Алтуд МКОУ"СОШ школы√2" 1" Б"
Гранник Ева 5 Реутов Школа 6 г. Реутов 2 В
Макоев Хусейн 6 Алтуд МКОУ"СОШ школы √2"села Алтуд 1"Б"
Ткачева Анфиса 6 Фролово МКОУ "Средняя школа №1 имени А.М. Горького" городского округа город Фролово!
Казаков Арсений 6 Ульяновск МБОУ "Гимназия №13"
Катерина Кайгородова 6 Пермский край, с. Култаево МАДОУ Култаевский детский сад Колокольчик Подготовительная группа
Полякова Ангелина 4 Саратов Гимназия номер 34. Авиатор 3.4
Маклецова Анастасия 5 Люберцы МОУ гимназия № 41
Форис Богдан 3 Пятигорск МБОУ№28
Кашина ксения 3 казань МБОУ СШ 87
Петухов Роман 6 Пермь МОУ СОШ ШКОЛА 101
Рубцов Глеб 6 Нижневартовск МБОУ «Гимназия N1”
Ештокина Екатерина 3 Омск БОУ г.Омска «Гимназия 84»
Иванов Антон 3 Волгоград ГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Надежда" 1
соснина маргарита 2 пермь ЧОУ « Гимназия им. М.И. Пинаевой»
Бочарова Анастасия 3 Липецк МАОУ СШ № 30 г.Липецка 1 Б
Кукуева Анастасия 4 Липецк МАОУ СШ № 30 г.Липецка
Вольхина Яна 2 Киров МБОУ СОШ2
Амбарцумян Марк 6 г.о.Балашиха,мкр.Железнодорожный МБОУ СОШ №7 с УИОП
Сабуров Матвей 6 Добрянка МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №3»
Гаджиев Али 6 Саратов МОУ Гимназия 34 Авиатор 3.4
Быков Кирилл 6 Нижневартовск Гимназия 1
Белова Анна 4 Нижний Новгород МАОУ школа №183
Мазаева Злата 6 Фрязино МБОУ СОШ №28 ГОЩ
Камынин Егор 3 Саратов МОУ Гимназия №89
Бурамбаева Далель 6 с. Агаповка МОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А. Скачкова"
прусакова виктория 6 саров МБОУ ШКОЛА16
Пономарев Мирон 6 Петрозаводск МОУ лицей 1
Овсянникова Алиса 3 Реутов МБОУ СОШ6
Калашникова Дарья 4 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 227
Алексеев Иван 4 село Трудовое МБОУТрудовская школа
Бражник Таисия 3 Петрозаводск МОУ Лицей №1
Сафиуллин Карим 1 Люберцы МОУ СОШ 5
Аввакумов Альберт 5 Казань МБОУ "СОШ №87"
Жданович Любовь 2 Пермь МАОУ Лицей4
Кострикова Анна 5 Саратов МОУ СШ 34
Налетов Илья 6 Черкизово МАОУ гимназия «Тарасовка»
Есина Софья 6 Омск БОУ СОШ №127 3 Б
Такавеева Елизавета 3 с. Култаево СОШ «Култаевская средняя школа»
Юсифов Михаил 6 Пермь МАОУ гимназия 33
Михалёва Василиса 5 Ангарск МБОУ СОШ№38
Туполева Анастасия 6 Омск БОУ СОШ №127
Емелин Никита 5 Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 227 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Поляков Артём 6 Омск БОУ СОШ №127
Холодов Максим 6 Огуднево МБОУ СОШ №28 ГОЩ
ПОТАПОВА ЕЛИЗАВЕТА 6 БУГУЛЬМА МБОУ СОШ 13
Коротков Федор 6 Выборг МОУ СШ 13
Кольб Артём 6 Омск БОУ СОШ127
Ващилов Игорь 6 Кольцово Биотехнологический лицей №21
Джумаева Амина 4 Омск СОШ 113
Плесовских Ольга 6 Выборг Мбоу сош N13
Бондаренко Карина 5 Люберцы Гимназия 5
Демин Егор 5 омск СОШ №127
Косых Виктория 6 Выборг МБОУ СОШ 10
Хохлов Никита 6 Орехово-Зуево МОУ лицей
Белоухова Вероника 5 Пушкино МОУ гимназия @Тарасовка»
ТЮКАЛОВ КИРИЛЛ 6 краснокамск Моу сош 2 Краснокамск
Штатнова Анна 6 Выборг МБОУ СОШ №13 с УИОП
Мещеряков Герман 6 Люберцы МОУ Гимназия 41
Бильгаева Виктория 3 Иркутск МОУ СОШ 35
Хализов Максим 5 Омск СОШ 113
Загреба Полина 6 с.Степано-Крынка МОУ"Степано-Крынская школа" 3
Петрова Мария 6 г Ульяновск, Ульяновская обл МБОУ"СШ72с углубленным изучением отдельных предметов"
Нестерова Анна 5 Люберцы Моу гимназия # 41 1 Д
Тихонов Виктор 6 Реутов МБОУ СОШ №6
Быченков Максим 6 Омск СОШ N127
Фроленкова Елизавета 3 Белый МОУ Бельская СОШ
Головко Ярослав 5 Волгоград ГБОУ "Волгоградская школа-интернат "Надежда" 1
Раимова Арина 6 Люберцы Гимназия 41
Зубаха Никита 6 Дятьково МБОУ СОШ п. ДРУЖБА
Акульшин Ярослав 2 Саратов МОУ СШ34 Авиатор 3.3
Обеднина Дарья 6 п. Чистое Поле МБОУ Чулымская СОШ
Ягудина Азалия 0 Казань МБОУ 87 2 в
Новиков Артем 6 Реутов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Реутов
Федяева Дарья 5 Нижний Новгород МАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р. Алексеева
Ружицкая Мария 6 Саратов МОУ "Гимназия № 34"
Ружицкая Мария 5 Саратов МОУ "Гимназия № 34"
Точилин Егор 4 Оренбург МОАУ
Угарков Максим 4 Нижний Новгород МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 им. Р. Алексеева" 2 Б
Кашин Тимофей 0 Москва ГБОУ шк.1360 2 "0"
Вяткина Дарья 0 Саратов Гимназия № 34 2 В
Иванова Ксения 5 Томилино МОУ гимназия №18 1 Д
Черкасова Валерия 6 Саратов . МОУ СОШ 34 Авиатор 2.2
Бочкарёв Алексей 5 Ульяновск МОУ СОШ №72
Петренко Владимир 5 Батайск МБОУ Гимназия 21
Чайковская Ксения 6 Саратов Гимназия №34 Авиатор 1.3
Ланчак Мария 5 Добрянка ДСШО 3
Веденеева Полина 5 Псков Лицей экономики и предпринимательства №10 3 "Е"
Яковлева Лиза 5 Москва ГБОУ Г.Москва №218
Маснюк Станислав 6 Батайск МБОУ Гимназия 21
Габайдуллова Самира 5 Ульяновск Губернаторский лицей 101
Власова София 4 Луганск ЛУВК "Интеллект"
Хачатрян София 6 Владикавказ МОУ СШ 48 1 Б
Дружинина Василиса 6 Люберцы Гимназия №41
Воробьева Ксения 6 Реутов МБОУ СОШ 6 2 В
Недосекин Артем 4 Огуднево МБОУ Огудневская СОШ 28 ГОЩ
Дубова Милана 1 Ульяновск МБОУ Губернаторский лицей 101
Власов Борис 0 Албания жизни
Снетков Николай 6 Псков Лицей10
Власов Борис 1 Луганск ЛУВК "Интеллект"
Быковский Арсений 6 Саратов МОУ СОШ 34 "АВИАТОР" 3.1
Асмолов Тимофей 5 Волжский МОУ СШ 2
Никитина Елизавета 6 Ульяновск МБОУ "Лицей 11"
Гордиенко Дарья 6 Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино
Климова Анастасия 6 Владимирская обл, р-н Вязниковский, г Вязники МБОУ
Малушкина Ульяна 5 Вязники МОУ СОШ √9
Горюхалова Карина 6 Казань МБОУ Школа №87
Ершова Екатерина 6 Ильинский Ильинская средняя общеобразовательная школа №1
Евдокимова Мария 3 Нижний Новгород МАОУ школа №183
Баранова Елизавета 6 Нижний Новгород МАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов 183 имени Р. Алексеева 2 А
Бучковский Святослав 3 Макеевка МОУ 15
Гусаков Руслан 6 Пермь МАОУ Лицей 8 г. Пермь
Шитова Софья 6 Саратов Гимназия 34 2 "б"
Долинова Мирослава 5 Фрязино МОУ лицей г.Фрязино
Чудакова Мария 6 Саратов Гимназия 34 Авиатор 3.1
Подгарская Алина 6 Волгоград МОУ Гимназия № 13
Саркисова Лана 4 Ростов-на-Дону МБОУ СОШ 81 2 класс
Иванова Мирослава 6 Волгоград МОУ Лицей 5 им. Ю.А. Гагарина 2 З
Титова Юлия 4 Ростов-на-Дону МБОУ Школа №81
Товмасян Анита 6 Люберцы МОУ гимназия №41
Дмитрий Можаев 5 Фрязино МОУ Лицей 2 Г
Карабагли Милана 5 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 531
Осышная Ксения 6 Саратов Гимназия 34 Авиатор 3.1 3.1
Абдуллин Айдар 6 Ульяновск МБОУ Лицей 101
Герасимова Мария 6 Урюпинск МАОУ№4
Котиков Михаил 6 Ангарск МБОУ "СОШ №38"
Мартыненко София 5 Горловка МОУ 49
Суминов Александр 4 Огуднево МБОУ Огудневская СОШ д.Огуднево ЩМР МО
Сологуб Егор 6 Волгоград Лицей номер 5
Штанов Дмитрий 6 Волгоград МОУ Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина 3
Зиятов Богдан 6 Ульяновск МБОУ "СШ 72 с углубленным изучением отдельных предметов"
Забара Полина 6 Люберцы гимназия 41
Пауткина Варвара 6 Нижний Новгород Школьник 2 А
Вербитская Эвелина 6 Железногорск Лицей Гимназия 103 3 Л
Брюханова Мария 6 Добрянка МОУ СОШ 3 2 в
Кривоносов Дмитрий 5 ст.Усть-Хоперская Усть-Хоперская СШ 3
Анфёров Фёдор 4 Пермь МАОУ СОШ №101
Живова Милана 6 Ульяновск Многопрофильный лицей №11
Аглиева Вероника 6 УР, г.Сарапул СОШ 9
Черепнин Артем 4 Саратов МОУ Гимназия Авиатор 34 3.3
Архипцов Арсений 6 Реутов МБОУ СОШ №5
Кононенко Элина 2 г. Псков Лицей № 10 4 Ж
Котенко Дмитрий 6 Саратов МОУ ООШ №78
Карпов Никита 6 Ростов-на-Дону МБОУ Ш №81
Ибичаева Сафия 3 Люберцы Гимназия 41
Соловьев Роман 6 Нижний Новгород МАОУ 183
Мейзон Ксения 1 Берёзовский МБОУ "Лицей17"
Ризина Анна 6 г Ульяновск МБОУ Лицей 11им.В.Г.Мендельсона 2 А
Сорокин иван 6 Ульяновск МБОУ лицей №11
Куликова Полина 1 Ульяновск Губернаторский лицей № 101
Муллабекова Елизавета 0 Оренбург МОАУ ЛИЦЕЙ 4
Локтик Александр 4 люберцы гимназия 44
Хачатрян София 1 Владикавказ МБОУ СОШ48
Шелест Вера 6 Фрязино МОУ СОШ №2 2 Б
мочарский александр 6 люберцы моу гимназия 44 1-б
Шаврин Илья 6 Бердск МОУ СШ №9
Шеметов Владимир 5 Долгопрудный МОУ СШ №9
Миронова Анна 6 Село Соболево МБОУ 1 класс
Махмадбеков Бежан 4 Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино
Кириков Никита 6 Ульяновск МБОУ "СШ 72 с углубленным изучением отдельных предметов"
Миронова Александра 5 Долгопрудный г. МАОУ СШ№9
Аркаева Дарина 4 Гашун МКОУ Гашунская СОШ им. Очирова А.В. 2
Климчук Влад 5 Ульяновск МБОУ №11
Набиуллин Тимур 6 Ульяновск Губернаторский лицей №101/ 1 "У" класс 1 У
Чуркин Ярослав 6 Люберцы гимназия 41 1 Д
Проничев Кирилл 6 Нижний Новгород ЧОУ РО «НЕРПЦ(МП)» «Православная гимназия во имя святых Кирилла и Мефодия
Аксенова София 0 Ульяновск МБОУ лицей11
Иваненко Вероника 6 Пятигорск МОУ СШ № 28
Краснов Дмитрий 6 Ульяновск МБОУ 2 А
Свириденко Варвара 6 Волгоград МОУ СОШ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина 2йЗ
Давыдов Ильнур 5 Ульяновск MБОУ "Лицей 11" 2A
Логинов Егор 6 Волгоград МОУ лицей №5
Плесков Сергей 6 Нижний Новгород МАОУ №183
Лядев Семён 4 Саратов Гимназия 34 2 В
Авдюков Матвей 6 с. Синявка МКОУ Синявская оош 2
Плескова Анна 6 Нижний Новгород МАОУ №183
Бабкина Есения 6 Пушкино МАОУ "Гимназия Тарасовка"
Гореликов Егор 5 ЛЮБЕРЦЫ МОУ гимназия 41 1 В
Хачатрян София 5 Владикавказ МБОУ СОШ48
Хачатрян София 2 Владикавказ МБОУ СОШ48
Петрухин Глеб 6 г Фрязино, Московская обл МОУ Лицей г.о. Фрязино 2 Г
Сухан Софья 1 Мурманск МБОУ СОШ № 5
Возрастная группа 10-12 лет
активных участников 187
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Алёшин Арсений 6 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 118
Васильева Алина 4 Шарья МБОУ СОШ 6 5 А
Тарасова Виктория 1 Курская область Мантуровский район с.Гущино МОУ "Гущинская ООШ" 4
Козлова София 4 Москва ГБОУ Школа 1551
Шумилов Александр 3 Пермь МАУО СОШ 118
Кузеро Эвелина 6 Краснотурьинск СОШ № 19 ГО Краснотурьинск
Артём Косинов 6 Березники МАОУ школа 5
Шафоростова Мария 3 Воронеж МБОУ
Самарина Маргарита 6 Лесосибирск МБОУ СОШ №4
Дельвер Тимур 5 Абаза МОУ СОШ 50
Рассадин Артём 0 Лодейное Поле МКОУ "СОШ№3 имени Героев Свири"
Халалеева Наталья 2 Ачинск МБОУ СШ № 15
Филимонов Данила 4 Пермь МАОУ Гимназия 33
Смирнов Егор 4 Мурманск Гимназия 8
Губанов Кирилл 1 Пермь МАОУ Гимназия #33 г.Перми
Шуртухина Алеся 6 пос.Марковский МБОУ Марковская СОШ
Долгих Дмитрий 6 Ачинск МБОУ 4 г
Котова Алёна 6 чайковский МБОУ СОШ №11
Дукшин Александр 6 Дзержинский МБОУ
Семёнов Андрей 5 Петушки Владимирская область МБОУ "Гимназия №17" г. Петушки Владимирской области
Адокова Алиса 5 Чайковский МБОУ СОШ №7 6 Б
Максимова Алина 5 почтовый индекс: 623741 Свердловская область Режевской район деревня Голендухино МБОУ СОШ №23 филиал Голендухинская НОШ № 22 3
Пасичник Полина 2 Томск МАОУ СОШ №16
Николенко Олеся 6 Волжский МОУ СШ №18
Прусикина Валентина 2 пгт Марковский Марковская СОШ 6 Б
Котова Елизавета 5 Донецк МОУ СШ 135
Брот София 5 Ачинск Школа 15
Корниенко Дарья 6 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №318
Попов Никита 4 Реутов МБОУ СОШ №3
Овчаренко Валерия 3 город Брянка ГУДО ЛНР "Брянковская СЮН" Кружок
Каракалпакян Ваге 4 Фрязино МОУ. СОШ. N2
Саясин Максим 4 г.Астрахань МБОУ г.Астрахани "ООШ №3" 6 "б"
Соломатина София 5 Ачинск МОУ СШ 15
Яхлакова Екатерина 6 Рыбинск СОШ ✓20 им.П.И.Батова
Яптунай Роберт 1 Надым МОУ «СОШ 6 с УИОП» г.Надым
Бирих Артём 1 Долгопрудный МАОУ школа N9
Слепченко Валерия 4 Фролово МКОУ
Саушин Роман 0 г. Чебоксары МБОУ "СОШ №17" 4 В
Терновая Мелания 6 Донецк МОУ школа 44 4-А
Миронова Ксения 1 Долгопрудный МАОУ школа 9 4-А
Монахов Матвей 2 Долгопрудный Московская область МАОУ №9
Тимофеева Виктория 6 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 3
Боргояков Дмитрий 6 Сорск МБОУ Сорская СОШ 1
Рашид Исрапилов 5 с. Бага-Тугтун МКОУ "Бага-Тугтунская СОШ" 6
Кобелева Мария 5 Пермь МАОУ Гимназия № 33
Озеров Александр 4 село Кандабулак Сергиевского района Самарской области ГБОУ СОШ с. Кандабулак 5
Кулик Юлия 5 Омск, Омская область БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 127" 4 А
Шаруха Дарья 6 Омск БОУ СОШ №127
Шайхуллин Егор 6 Чернушка МБОУ СОШ №5
Шатохин Сергей 4 Волгоград МОУ СШ №125 3 Д
Зарубина Василина 0 Бердск МБОУ СОШ 8 г Бердска
Немцев Евгений 6 С. Салмановка МОУ Салмановская сш
Киреева Мария 5 Волгоградская область, Серафимовичский район, ст.Усть-Хоперская МКОУ Усть-хоперская СШ 4
Бурнашов Тимур 6 с.Антоньевка МБОУ "Антоньевская СОШ" Петропавловского района Алтайского края
Акифьев Демьян 5 пос. Красносельск МОУ Красносельская средняя школа 5 класс
Карабатова Евгения 2 Пермь МАОУ "Лицей 4"
Сидорова Дарья 6 Санкт-Петербург СОШ 302
Кондратьева Маргарита 6 Петрозаводск МОУ СОШ 29
Соколов Иван 6 Пермь МАОУ СОШ N°2
Булыгин Матвей 5 Чайковский Пермский край МОУБ СОШ п.Прикамский
Горбовец Артём 6 Курган МАОУСОШ 7
Кочеткова Валентина 5 Орда МБОУ "Ординская СОШ"
Гучигов Николай 5 Новокузнецк МБНОУ гимназия №17 им. В.П. Чкалова
Крюков Ярослав 4 Бор МАОУ СШ №6 3A
Борисов Артём 6 Люберцы Гимназия 41
Бутасова Мелания 2 Люберцы МОУ Гимназия 41 4 Б
Ганьжин Максим Вотинова Татьяна 2 Лысьва МБОУ "СОШ № 2 с УИОП" 4 Р
Шмонина Вика 2 Чердаклы МОУ СОШ ЧЕРДАКЛИНСКАЯ 2
Малявкина Виктория 4 село Уйское Уйская СОШ
Майорова Арина 5 Люберцы МОУ гимназия №41
Майорова Арина 6 Люберцы МОУ гимназия №41
Дмитриенко Никита 6 Саратов МОУ Гимназия 34 3.1
Чураковп Ульяна 6 Реутов МОУ СОШ 5
Адамайтис Артём 5 Люберцы МОУ гимназия №41 6 Г
Бухтирова Александра 6 Балашиха МАОУ СОШ 15
Лисицких Дарья 0 пгт Красково МОУ Гимназия №56
Данилов Павел 4 Пермь г ПЕТРОЛИУМ+
Югай Каролина 4 Екатеринбург лицей 180
Уткина Валерия 2 Огуднево МБОУ СОШ 28
Голикова Елизавета 6 г.Бор Нижегородская область МАОУ СШ 6 3 А
КОЛОМЕЙЦЕВ Владимир 1 Фрязино МОУ Лицей г. Фрязино 7 в
Франчук Евгений 6 г. Фрязино МОУ Лицей
Калинина Ирина 6 Санкт-Петербург Школа 368
Назаров Артем 1 Чердаклы МОУ ЧСШ № 2
Шабунин Кирилл 6 Посёлок Ильинский Пермский край МБОУ Ильинская СОШ №1
Князева Анастасия 4 Ижевск МБОУ "СОШ № 58"
Афошкин Фёдор 6 г. Реутов МБОУ СОШ №6
Макевнина Дарья 6 Волгоградская область Серафимовчский р-он ст Усть-Хоперская МКОУ Усть-Хоперская СШ 4
Здобнова Елизавета 1 Саратов МОУ "Гимназия №34" 4.1
бушуев александр 0 березники сош 5
Бадриева Алина 6 Ульяновск МОУ Чердаклинская СШ #2
Артем Мелетиев 0 г. Саранск МОУ "Горяйновская основная общеобразовательная школа " 4
Лазарев Дмитрий 0 Горяйновка Горяйновская ООШ 4
Салтыков Михаил 4 Долгопрудный МАОУ школа №9
Кудринский Артем 3 Х. Рыбный МКОУ УСТЬ-ХОПЕРСКАЯ СШ 4
Gevel Zinaida 5 Реутов МБОУ СОШ №5
Лелетин Григорий 5 Балашиха МАОУ СОШ 15
Ямалеев Рамин 1 бугульма 13
Бондаренко Тимофей 6 Екатеринбург МАОУ СОШ №23
Сатанов Дидар 3 Пугачёв Саратовская область МОУ СОШ √1 им. Т.Г.Мазура
Шарикова Виктория 1 д.Огуднево МБОУ СОШ №28 ГОЩ
Полев Захар 4 Нижний Новгород МАОУ с уиоп "Школа 183 им. Р. Алексеева" 6 Б
Комлев Вячеслав 1 Фоки МБОУ Фокинская СОШ 4 б
Макончук Татьяна 0 Люберцы МОУ гимназия №41
Саморукова Анастасия 4 с. Уйское Челябинской области МКОУ УСОШ им. А.И. Тихонова
Горбачёва Анна 4 Липецк МБОУ СШ №38
Дембинский Максим 4 Нижний Новгород МАОУ школа №183
Яницына Алёна 6 Саратов МОУ Гимназия 34 Авиатор 3.3
Григорьева Амелия 6 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 4
Серягин Илья 5 с.Шафраново, Альшеевский район ГКОУ ШСШИ 4 класс
Кудалёв Андрей 4 Саранск Горяйновская ООШ г.Саранска 4
Трушникова Мария 4 г. Пермь МАОУ СОШ 101, г.Пермь 4
Ноздряков Тимофей 5 Протасово МБОУ СОШ #28
Сикачева Мария 2 Огуднево МБОУ СОШ № 28 ГОЩ
Кудалёва Ксения 3 Саранск Горяйновская ООШ г. Саранск 4
Смирных Виктор 3 Люберцы МОУ "Инженерно-технологический лицей"
Тарасов Данила 6 Чехов МБОУ-СОШ№9
Точилина Дарья 3 г Чехов Мбоу сош 9 4 Б
Веелкова Вероника 3 Курган СОШ МАОУ №7
Симанова Полина 6 Чехов МБОУ СОШ №9
Ш А 0 Пермь
Волгина Анна 3 Огуднево МБОУ СОШ N°28 ГОЩ
Хорьков Артур 6 Бор МАОУ СШ № 6 3 А
Оборин Тимофей 6 Чайковский МБОУ "СОШ п.Прикамский"
Токарев Максим 4 Волжский МОУ СШ #32
Булдык Елизавета 2 Северодвинск МБОУ СОШ 22
Астапов Богдан 1 Донецк МОУ школа№44 4-А
Новоселова Анна 3 с.Копышовка МКОУ "Копышовская НШ" 3 класс
Муранова Варвара 4 Курск Наша школа называется: ОБОУ "Школа-интернат №2" г. Курска
Самойленко Анна 6 Курск ОБОУ "Школа-иноернат 2" г. Курска 4 А
Дюмина Дария 5 Курск МБУ СОШ №51
Толстых Данил 5 Макеевка МОУ СШ №15
ЗАГРЕБА Анастасия 6 ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА МОУ СТЕПАНО КРЫНСКАЯ ШКОЛА 7КЛАСС
Утемишева Диана 2 Чехов МБОУ СОШ 4 Б
Гусева Ксения 4 Озёры МБОУ СОШ №1
Подберезников Александр 5 Волжский МОУ СШ 32
Зайцев Илья 4 Курск ОБОУ,,Школа-Интернат N2"г.Курска
Горбатов Владислав 5 город Волжский моу сош №32
Эргешбаев Саид 5 Симферополь МБОУ Трудовская школа
Афати Ангелина 5 Курск (Курская обл.) ОБОУ Школа 2 4
Ганбар Нежад Софья 6 Химки МБОУ СОШ 18
Кармазин Максим 2 Волжский МОУ "Средняя школа №32 "Эврика развития" г. Волжского Волгоградской области 4 "Д"
Константинов Никита 3 Псков МАОУ "ЛИЦЕЙ ЭКОНОМИКИ И ОСНОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА №10"
Папкевич София 6 Чехов МБОУ СОШ №9
Францкевич Виталина 6 Курск ОБОУ Школа интернат номер 2
Назарова Ульяна 4 Станица Усть-Хоперская МКОУ СШ Усть-Хоперская 4
Бондаренко Егор 3 Волжский МОУ СШ №32
Шальнова Виктория 6 г. Волжский Муниципальное образовательное учреждение
Родионовская Стефания 3 Ульяновск МБОУ «Многопрофильный лицей 11 имени В.Г. Мендельсона»
Мухамадиева Мария 6 Чайковский МБОУ СОШ 7 г. Чайковский 4 В
Подлесных Полина 5 саратов МОУ "Гимназия №34"
желтухина ВЕРОНИКА 6 Volzhsky city МОУ СШ №15
Макулова Анель 4 Омск БОУ СОШ 127
Ильхам Байбеков 0 Село Верхняя Елюзань МБОУ СОШ 1 с.Верхняя Елюзань
Пластун Елизавета 6 Омск БОУ 4
Рогачева Карина 3 УЛЬЯНОВСК МБОУ ГУБЕРНАТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ 101
ШМЕЛЕВ ИЛЬЯ 6 ВЯЗНИКИ МБУ СОШ № 9 4 В
Аликберов Александр 6 Ульяновская область Староалгашинская средняя школа имени Героя Советского Союза Н.Г.Князькина МО «Цильнинский район» Ульяновской области. 4
Голубенко Максим 5 Чехов МБОУ СОШ №9
Шевцова Кира 6 Волжский МОУ СШ №15
Бурак Артем 1 Бердск МБОУ СОШ &8
Корнилова Кира 4 Пермь МАОУ СОШ 101
Ионова Анастасия 6 Саратов МОУ Гимназия №34 Авиатор 3.1
Алиева Злата 3 Чехов МБОУ СОШ 9
Мустяца Анна 6 Люберцы МОУ гимназия 41
Вибе Вера 6 Курган МАО СОШ №7
Никитин Никита 6 Донецк МОУ СШ №115
Бокк Кирилл 6 Люберцы МОУ «инженерно-технологический лицей»
Мухортов Ярослав 6 г Нижний Новгород, Нижегородская обл МАОУ школа 183
Иванова Ксения 6 Г.Железногорск Лицей N 103 "Гармония" 3"Л"
Ратникова Анастасия 6 Псков МАОУ "ЛИЦЕЙ ЭКОНОМИКИ И ОСНОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА №10" 4 Е
Живова Алена 5 Ульяновск Многопрофильный лицей №11
Бондарева Анастасия 5 Волжский МОУ СШ №15
Ткаченко Николай 3 Ачинск школа 15 4 Г
Ахмедова Айсель 4 Саратов Моу СШ: гимназия 34 4.1
Яговкина Варвара 1 Пермь МАОУ СОШ 2 4 Д
Кубрак Мирослава 6 Донецк МОУ №44 4-А
Игнатьев Иван 6 Екатеринбург МАОУ Лицей №180 "Полифорум"
Шагунов Иван 0 Ульяновск МБОУ Многопрофильный лицей №11 им.В.Г.Мендельсона
Кабашов Артем 6 Москва 1454
Служаев Глеб 4 Чехов МБОУ СОШ №9
Женин Захар 6 Кудымкар сош№2
Бойченко Максим 6 Снежное МОУ СШ №5
Оськина Софья 6 Саратов гимназия 34 Авиатор 3.1
Стенин Владимир 6 Екатеринбург МАОУ лицей 180
Веревкин Глеб 6 Москва 1454
Столярова Екатерина 5 Город Чудово МАОУ «СОШ №1 им. Н.А. Некрасова»