Рейтинг конкурса «Эрудит — неделя русского языка»

Конкурс «Эрудит»

2 основной этап – предметная неделя по русскому языку с 07.09.2020 по 13.09.2020.
В конкурсе приняли участие: 506

Возрастная группа 7-9 лет
Победители — участники, набравшие 7 баллов
219 участника
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Панасюк Максим 7 Гатчина НОШ №5 1 Д
Антонова Ольга 7 Нижний Новгород МБОУ "Гимназия №136"
Кишкина Арина 7 Бердск МБОУ СОШ 8
Журавлёв Матвей 7 Бердск МОУ СШ 8
Кузьмина Яна 7 город Бердск МБОУ СОШ 8 2 Б
Мякушкин Максим 7 Петрозаводск МОУ школа №34
Айрапетян Ваче 7 Хабаровск МБОУ СОШ 44
Балашова Анастасия 7 Куровское МОУ Куровская СОШ №6 3 В
Гриднева Ксения 7 Камешково МОУ СОШ №1
Голубовская Ангелина 7 Камешково МОУ СОШ №1
Мороз Анастасия 7 Химки МБОУ Лицея №12
Стасюк Кирилл 7 Бердск МБОУСОШ №8
Нидзий Софья 7 Сходня МБОУ СОШ № 22
Иванов Даниил 7 Смоленская обл.п.Шумячи МБОУ"Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина" 1 Б
Обухова Виктория 7 Сива Сивинская СОШ
Калинина Ксения 7 Темников ТСОШ 1
Полянская Алёна 7 Москва ГБОУ школа 1935
Стариков Кирилл 7 Реутов МБОУ СОШ № 5 2 А
Андреев Артём 7 Пермь Моу со 44
Килямов Артём 7 Тула МБОУ ЦО №25
Сайфулина Вероника 7 с. Верх - Тула МБОУ СОШ № 14
Коновалова Варвара 7 с. Лобаново МАОУ "Лобановская средняя школа" 1 Б
Домнина Анастасия 7 Инта Гимназия 2
Дельцов Илья 7 Нижний Новгород МАОУ Школа с УИОП 183 им.Р.Алексеева
Яковлев Богдан 7 Петропавловск (Сев.-Каз. обл.), Северо-Казахстанская область, Казахстан СШ №44 2 Б
Скопин Арсений 7 Москва ГБОУ Школа №2127
Скопина Малена 7 Москва ГБОУ Школа №2127
Фролова Ирина 7 Брянск МАОУ Гимназия 1
Миронова Алёна 7 Одинцово Одинцовская СОШ 1 1"з"
Дрябин Яромир 7 г. Тутаев МОУ ЛИЦЕЙ №1
Миронова Алёна 7 Одинцово Одинцово 1
Болотников Артём 7 Нижний Новгород МОУ СШ N 45
Васильев Степан 7 Мценск Гимназия ОГУ им. И. С. Тургенева в г. Мценске
Кузьминская Татьяна 7 Нижний Новгород МАОУ "Школа № 45"
Конева Милана 7 Бердск МБОУ СОШ
Литвинова Анна 7 Бердск МБОУ СОШ 8
Плишкунова Злата 7 Новая Ладога МОБУ"НСОШ"№1
Беломытцева Ксения 7 Звенигород МАОО СОШ № 4 2 Б
Гумённый Артём 7 Люберцы Лицей 12
Зайцева Диана 7 Владимирская область, г.Петушки МБОУ Гимназия № 17 4 Б
Гавриков Павел 7 Люберцы МОУ Лицей №12
Бежан Максим 7 г.Звенигород МАОО СОШ № 4
Степанов Илья 7 Чебоксары МАОУ Гимназия 5
Чуйко Анастасия 7 Брянский район, с. Супонево МБОУ "Супоневская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина"
Вдовина Валерия 7 Белгород МБОУ гимназия 12 1 Б
Мишина Мария 7 Саров д/с 42 группа 6 (подготовительная)
Логинова Алиса 7 Вологда МОУ СОШ №14
Томилова Светлана 7 Ишим МАОУ СОШ 12
Бодылева Татьяна 7 Шумячи МБОУ "Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина"
Максименко Никита 7 Брянск МАОУ "Гимназия №1"
Ретукин Артём 7 г.Кондопога МОУ СОШ №8
Дьяченко Екатерина 7 Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина
Бешенцев Родион 7 Пермь МАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЯ» ИМЕНИ ВАСИЛИЯ НИКИТИЧА ТАТИЩЕВА
Лямина Екатерина 7 Пермь МАОУ СОШ N 135
Чернов Сергей 7 Кубинка Кубинская СОШ N2
Авзалова Софья 7 Чайковский СОШ №1
Крюкова Валерия 7 Чайковский МБОУ СОШ # 1
Ахвердян Мане 7 город Звенигород МАОО СОШ4
Еремина Дарья 7 Палласовка МКОУ «СШ № 2» г. Палласовки 1 «В»
Ломакина Ульяна 7 Фролово МКОУ Средняя школа №1 им. А. М. Горького
Анохина Екатерина 7 Фролово МКОУ "Средняя школа 1" имени А.М. Горького
Головизнина Ирина 7 г. Чайковский МБОУ СОШ № 1
Шмыков Ярослав 7 Чайковский МБОУ СОШ №1
Рыбаков Сергей 7 Псков МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа» 1 Б
Лантас Ульяна 7 Чайковский МАОУ СОШ № 10 2 Г
Щулепов Константин 7 Петушки МБОУ Гимназия №17
Дмитриев Ярослав 7 Камешково МОУ СОШ №1
Малышев Егор 7 Чайковский МБОУ СОШ №1 1 в
Ускова Анастасия 7 Москва ГОУ СОШ 2090 1"Ж"
Иванова Катя 7 Новая Ладога МДОБУ"Детский сад18"Теремок" подготовительная группа
Травникова Варвара 7 Дубна МБОУ Гимназия № 3 г. Дубны
Булычева Ангелина 7 Сылва п. ССШ 1
Журавлёв Дмитрий 7 Крымск МБОУ СОШ№20
Дик Александр 7 Крымск МБОУ СОШ№20
Гордиенко Степан 7 Орехово-Зуево МОУ СОШ 1
Зыков Александр 7 Гусиноозерск МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска 1 А
Дьяконов Никита 7 Бердск МОУ СШ №8 3 В
Ефимов Богдан 7 Бердск МБОУ СОШ №8
Четыркин Ян 7 Саров МБОУ ЦО 2 Е
Бондаренко Элина 7 Брянск МАОУ Гимназия №1
Евсеев Владимир 7 Москва ГБОУ г.Москвы 1448 «Шуваловская школа»
Кондрашов Сергей 7 Щелково МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ
Стовбчата Александр 7 Калязин МОУ СОШ калязина
Андреева Злата 7 Великооктябрьский МБОУ Великооктябрьская СОШ 4
Альгашов Алексей 7 Тверь МОУСОШ 50 3 Г
Першин Макар 7 Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 3.2
Михайлова Ксения 7 Торопец МБОУ ТР СОШ №2
Дулгер Роза 7 Торопец МБОУ ТР СОШ №2
Стажаров Егор 7 Ульяновск МБОУ гимназия 13
Авдонина Злата 7 Орехово-Зуево МОУ СШ 20 3.2
Волотов Иван 7 Орехово-зуево МОУ СОШ 20 имени Н.З. Бирюкова 3.2
Максимова Алина 7 почтовый индекс: 623741 Свердловская область Режевской район деревня Голендухино МБОУ СОШ №23 филиал Голендухинская НОШ № 22 3
Фролова София 7 Челябинск МАОУ"Гимназия #80 г. Челябинска" 1-3
Чихалова Вера 7 Камешково МОУ СОШ №1
Мамадбекова Мальвина 7 Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1883 "Бутово"
Ханова Кристина 7 г.Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 им.Н.З.Бирюкова 3.4
Малиева Айсу 7 г.Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 им.Н.З.Бирюкова 3.4
Ененкова Таисия 7 г.Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 им.Н.З.Бирюкова 3.4
Корягин Максим 7 г.Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 им.Н.З.Бирюкова 3.4
Родина Виктория 7 г.Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 им.Н.З.Бирюкова 3.4
Назарова Варвара 7 г.Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 им.Н.З.Бирюкова 3.4
Федоренко Федор 7 Тевриз БОУ Тевризская СОШ 2
Захарченко Анастасия 7 Донецк МОУ №135
Агафонов Даниил 7 Самара МБОУ Школа № 139
Григорьева Полина 7 Омск СОШ 113
Репников Глеб 7 Новоаннинский МКОУ "Новоаннинская гимназия"
Вильгельм Аделина 7 Новосибирск МБОУ СОШ № 82
Горячун Екатерина 7 Донецк МОУ Гимназия 61
Бирюкова Ульяна 7 Новоаннинский МКОУ Новоаннинская гимназия 2
Суровцева Ксения 7 Донецк МОУ СШ 135 3-В
Васильев Арсений 7 Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 имени Н.З. Бирюкова 3.2
Тройников Никита 7 Ижевск Гимназия № 56
Белоусов Демид 7 Пермь Лицей 4
Журавлёв Даниил 7 Бердск МОУ СШ 8
Черняева Валентина 7 Белгород школа 39 1-Б
Иванова Юлия 7 Великооктябрьский МБОУ Великооктябрьская СОШ 4
Котова Анастасия 7 Вад МАОУ "Вадская СОШ"
Минаков Максим 7 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева" в г.Мценске
Шпадина Марина 7 Пермь МАОУ Гимназия №4 им. братьев Каменских
Терехов Александр 7 Пермь МАОУ "Лицей №4"
Бигаев Дамир 7 Пермь МАОУ Гимназия №4
Боброва Анна 7 Одинцово МБОУ Одинцовская гимназия №11
Мартиросян Диана 7 Волгоград МОУ СШ 10 3 В
Сапрыкин Савелий 7 Псков МАОУ Лицей №10
Чуб Алина 7 Санкт-Петербург ГБДОУ 475
Голубкова Василина 7 Орехово-Зуево МОУ СОШ №20 им. Н. З. Бирюкова 2.1
Ларин Александр 7 Волгоград МОУ СШ №10
Ионов Егор 7 Орехово-Зуево МОУ СОШ N20 имени Н. З. Бирюкова
Дворецкий Максим 7 Великие Луки МОУ СШ № 2
Алексеева Ксения 7 Торопец МБОУ ТР СОШ №2
Крутенкова Дарина 7 Чебоксары СОШ 12
Карнаухова Анна 7 Пермь Гимназия 4
Бушило Василиса 7 Березники МАОУ СОШ № 11 г. Березники 3 Б
Мякушкин Максим 7 Петрозаводск МОУ школа №34
Колупаев Роман 7 Ханты-Мансийск МБОУ ЦО «Школа-сад 7»
Гордеева Анастасия 7 гор. Чебоксары МБОУ СОШ12
Молчанова София 7 г Самара МОУ СОШ 139
Смирнова Ксения 7 Тверь МБОУ ЦО им. А. Атрощанка 2 "В"
Малюга Данил 7 Пермь МАОУ СОШ №135
Исламов Глеб 7 г.кыштым моу нош №2 1"В"
Дидык Артём 7 Пермь СОШ 135
Куликова Анастасия 7 Ульяновск МБОУ "Гимназия №13"
Харламов Матвей 7 Кострома МБОУ ООШ № 19
Степанов Михаил 7 Березники МАОУ СОШ 11
Голубев Иван 7 Семенов МБОУ "Школа № 2" 2 Б
Жуйков Никита 7 Ильино-Заборское МБОУ "Ильино-Заборская основная школа" 2
Исламов Егор 7 г.кыштым моу нош 2 1"В"
Фомичев Савелий 7 Семёнов МБОУ 2
Левашова Елизавета 7 Ижевск 22 лицей
Юрьев Алексей 7 Псков Лицей 10
Лозовая Наталия 7 Анапа г. МБОУ СОШ № 1
Лозовая Наталия 7 Анапа г. МБОУ СОШ № 1
Рязанова София 7 Пермь МАОУ "Гимназия №8"
Елкин Николай 7 Кострома МБОУ ООШ 19
Носкова Василиса 7 Пермь МАОУ СОШ 135 г. Перми
Бродовских Ксения 7 Ижевск МБОУ "СОШ √ 78" 1 "В"
Бадиков Дима 7 Новокузнецк МОУ СШ№61
Осипов Александр 7 Ульяновск МБОУ города Ульяновска "Гимназия №13"
Ниязов Андрей 7 Анапа г. МБОУ СОШ № 1
Жигарева Анастасия 7 Ялуторовск МАОУ "СОШ 3"
Сорокина Алиса 7 Волгоград МОУ Лицей 5 им. Ю. А. Гагарина
Орлова Мария 7 Кострома МБОУ ООШ 19 2 А
Беляев Владислав 7 Урень МБОУ Уренская СОШ N°2
Губаренко Элина 7 Пгт Рощинский, Самарская обл ГБОУ СОШ "ОЦ" пгт Рощинский
Крюкова Полина 7 Донецк МОУ № 135 3-В
Лесников Андрей 7 Ижевск МБОУ СОШ 20
Турков Иван 7 Брянск МАОУ Гимназия №1
Латыпова Ангелина 7 г. Мелеуз МОБУ СОШ 5 2 Б
Яковлев Кирилл 7 Чебоксары СОШ 12
Савин Егор 7 Орехово-Зуево МОУ гимназия 15 2 а
Гусев Егор 7 Урень МАОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа 2"
Власова Эмилия 7 Волгоград Лицей 5
Танаев Роман 7 Челябинск МАОУ ОЦ 2 3-12
Фролов Глеб 7 Пермь Гимназия 4
Мусорин Лев 7 Ульяновск Гимназия №13
Быкова Елизавета 7 Чебоксары СОШ 12
Мукминова Анастасия 7 Верхний Уфалей МБОУ"Гимназия№7"Ступени"
Юдина Злата 7 Верхний Уфалей МБОУ "Гимназия №7 "Ступени"
Павлова Ангелина 7 Мценск Гимназия ОГУ имени И.С.Тургенева в г. Мценск
Федорова Алиса 7 Пермь МАОУ "Гимназия №8"
ЕРОФЕЕВ ЕВГЕНИЙ 7 Верхний Уфалей МБОУ "Гимназия №7 "Ступени"
Бигашова Лидия 7 Верхний Уфалей МБОУ "Гимназия № 7 "Ступени"
Никитин Михаил 7 Пермь МАОУ Лицей 4
Бутин Лев 7 Нижний Новгород МБОУ "Школа № 41" 1 Б
Жарков Денис 7 Нижний Новгород МОУ СШ 41
Моисеев Даниил 7 Нижний Новгород МБОУ школа № 41
Усачева Ксения 7 Урюпинск МБОУ СШ №3
Болдырев Руслан 7 с.Синявка МКОУ Синявская ООШ 1
Сидоренко Ева 7 Пермь МОУ СОШ 135
Ростовщикова Елизавета 7 Пермь МАОУ СОШ 135
Носкова Василиса 7 Пермь МОУ СОШ №135
Бубенин Владислав 7 Пермь МОУ СОШ №135
Родригес Дмитрий 7 Пермь СОШ №135
Смолякова Алиса 7 Пермь МАОУ СОШ √135
Шилов Иван 7 Пермь МАОУ СОШ № 135 1 З
Давыдов Данил 7 Пермь МОУ СОШ 135
Мелехов Костя 7 Пермь СОШ №135
Габдрахманова Нелли 7 Пермь МАОУ СОШ №135
Стрелков Матвей 7 Пермь СОШ 135
Ракульцева Алиса 7 Камышлов МАОУ «Лицей №5» КГО
Щербина Илья 7 Донецк МОУ СШ №135
Лекомцев Алексей 7 Пермь МОУ СШ 135 1 «з»
Мартынова Анна 7 Сыктывкар Русская гимназия
Лежнева Мария 7 Пермь МАОУ СОШ №135
Копчёнова Людмила 7 Пермь МАОУ СОШ №135
Шайхутдинова Кира 7 Пермь СОШ 135
Ильина Анастасия 7 Пермь МАОУ СОШ 135
Парфёнова Влада 7 Пермь МАОУ СОШ № 135
Банщиков Глеб 7 Пермь СОШ №135
Пропп Валерия 7 Пермь МАОУ СОШ 135
Корнилов Александр 7 Нижний Новгород МБОУ СОШ 41
Смирнова Антонина 7 Пермь МАОУ СОШ №135
Тарасова Вероника 7 Бердск МБОУ СОШ 8
Абрамова Мария 7 Верхний Уфалей МБОУ "Гимназия №7 "Ступени"" 3 "А"
Елисеева Анна 7 с.Синявка МКОУ Синявская ООШ 3
Smagliy Ivan 7 Донецк МОУ СШ № 135 4-А
Власова Арина 7 Мценск гимназия ОГУ имени И.С.Тургенева
Исаева Илона 7 Волгоград I-TECO 1
Султанов Даниил 7 Верхний Уфалей 7МБОУ "Гимназия № 7"Ступени" 3 А
Возрастная группа 10-12 лет
Победители — участники, набравшие 7 баллов
46 участников
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Коркодинова Вероника 7 Пермь МАОУ СОШ №65
Кожевникова Арина 7 Пермь МАОУ "СОШ № 135 г. Перми 4 "В" класс
Алёшин Арсений 7 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 118
Васильева Алина 7 Шарья МБОУ СОШ 6 5 А
Федотов Яков 7 Пермть МАОУ СОШ№ 135
Поздникин Денис 7 Петушки МБОУ "Гимназия №17"
Котова Елена 7 г. Лесосибирск МБОУ "СОШ №4"
Свистунова Надежда 7 г. Вологда МОУ "СОШ № 14"
Свистунова Ольга 7 г. Вологда МОУ "СОШ № 14"
Пехтерев Кирилл 7 село Знаменское МБОУ "ЗНАМЕНСКАЯ СОШ" 4 А
Кириленко Артём 7 п. Горки-2 Горковская СОШ
Невров Сергей 7 Мценск МБОУ СОШ №1
Акимова Виктория 7 Люберцы МОУ СШО №2 4 А
Климов Евгений 7 Реутов МБОУ СОШ №5
Лямина Варвара 7 Пермь МАОУ СОШ N135
Томилов Тимофей 7 Ишим МАОУ СОШ №12
Долгих Дмитрий 7 Ачинск МБОУ "СШ" №15 3 Г
Пашкова Дарья 7 Вологда МОУ СШ 14
Новикова Надежда 7 с.Синявка МКОУ Синявская ООШ 4
Лукин Вадим 7 Звенигород МАОО СОШ №4 4 А
Юрлова Алиса 7 Пермь МАОУ СОШ № 135 4 "В"
Панина Анастасия 7 Саров МБОУ Школа 5
Сургучев Михаил 7 Санкт-Петербург ГБОУ No 368
Гизатуллин Руслан 7 Бугульма гимназия №7 4 В
Сорокина Полина 7 Ульяновск МАОУ "Лицей 38 г.Ульяновска"
Лобанова София 7 Ижевск МБОУ Лингвистический лицей им.А.С. Пушкина №22
Могутин Владимир 7 город Струнино МБОУ СОШ №10 5 А
Сабаева Варвара 7 Нижегородская область МБОУ «Школа № 5»
Плахотниченко Елизавета 7 Донецк МОУ Гимназия 61
Саканцев Максим 7 Санкт-Петербург МОУ СШ 482
Землянников Денис 7 Волгоград МОУ СШ №56 4 в
Железнов Максим 7 Волжский МОУ СОШ N 18
Николаева Ярослава 7 р.п.Сурское, Ульяновская область моу сш р.п.Сурское
Карташов Максим 7 Волжский МОУ СОШ №18
Груздов Сергей 7 р.п. Сурское моу сш р.п. Сурское
Федоров Макар 7 Пермь МАОУ СОШ №135
Горожанкина Виктория 7 Пермь МАОУ СОШ Мастерград
Ремизов Никита 7 Волжский МОУ СОШ 18
Мартынова Ирина 7 Сыктывкар МАОУ "Русская гимназия"
Евдокимов Михаил 7 Пермь МАОУ СОШ N135
Ладыжникова Диана 7 Пермь МАОУ СОШ 135 4 "Е"
Белослудцева Анастасия 7 Чайковский МАОУ СОШ #3 4 Б-л
Головин Платон 7 Донецк МОУ СШ№135 г.Донецка 4-А
Тудвасева Софья 7 Пермь МАОУ Гимназия 33
Белов Максим 7 Екатеринбург 85 4 б
Потанин Макар 7 Вологда МОУ СОШ № 14
Возрастная группа 7-9 лет
активных участников 157
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Алехин Владимир 6 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университат имени И. С. Тургенева" в г. Мценске
Ларин Алексей 6 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева» в г. Мценске 1 Б
Виталий Абрамов 1 Вологда МАОУ ЦО N°42
Галустян Лаура 6 Хабаровск МБОУ СОШ N44
Нидзий Степан 6 Сходня МБОУ СОШ № 22
Селькова Валерия 6 Пермь МАОУ СОШ N 81
Кузнецова Анастасия 6 Пермь Лицей 4 2 г
Фролова Варвара 6 Тула МБОУ ЦО № 24
Петрова Диана 6 Липецк 62
Патупин Никита 3 п.Шумячи МБОУ"Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина
Пряничников Даниил 6 Нижний Новгород МОУ СОШ №45
Гладченко Егор 4 п.Сылва МАОУ "Сылвенская средняя школа
Яценко Григорий 5 Пермь МАОУ СОШ Мастерград
Смирнова Таисия 5 Мурманск Гимназия 8
Липская Виктория 4 Лодейное Поле МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героев Свири"
Абрамов Александр 1 Вологда МАОУ ЦО N°42
Ивашко Артём 6 Посёлок Часцы МБОУ Часцовская СОШ
Николаева Анастасия 6 Псков МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10"
Исмаилова Хава 6 Урус-Мартан МБОУ СОШ№6
Копытова Екатерина 1 Чайковский МБОУ СОШ №7
Дурова Софья 4 Чайковский МБОУ СОШ №7
Иванов Даня 6 Смоленская обл.п.Шумячи МБОУ"Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина" 1 Б
Баксанова Анастасия 2 Пермь МОУ СОШ 83
Карашевич Степан 6 Казань МБОУ "СОШ № 136"
Прусикин Сергей 6 Марковский Марковская СОШ
Матвеев Макар 1 Вологда МОУ СОШ N°15
Бодров Андрей 6 Нижний Новгород 156
Горобец Кира 6 Старая Майна МОУ СШ 1 1Акласс
корсов сергей 0 москва сош 8 3
Кузнецов Саша 1 Павлово 1
Прохорова Дарья 5 Чебоксары МБОУ "СОШ12"
Абрамян Диана 4 Струнино МБДОУ СОШ 12 1 А
Иваныш Марина 5 с.Глинское МБОУ СОШ №23 филиал "НОШ №22" 3
Жамгарян Анна 3 Саратов МОУ "Гимназия № 89"
Миткалик Платон 4 Г.Струнино МБОУ СО Школы 10
Скиданов Марк 6 Бердск МБОУ СОШ #8
Коваленко Алина 5 Бердск МБОУ СОШ 8
Ефимов Иван 6 Бердск МБОУ СОШ №8
Белов Глеб 6 Ижевск Лингвистический лицей 22 3 Г
Ханов Семен 6 Щелково МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ
Труш Иван 5 Щелково МБОУ СОШ №10 с УИОП ГОЩ
Анчикова Алла 3 Ульяновск МБОУ "Гимназия 13"
Карчевская Виктория 6 Ульяновск Средняя школа №82 города Ульяновска 3 Г
Скребнев Владимир 5 Саратов Гимназия №89
Михайлова Мария 6 Мелеуз МОБУ гимназия №1 г.Мелеуз
Власова Маргарита 6 Орехово-Зуево МОУ СШ 20 2 А
Коваленко Мария 3 Донецк МОУ СШ #135 3-В
Малыгин Ростислав 2 г.Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 им.Н.З.Бирюкова 3.4
Ташланов Сергей 3 г.Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 им.Н.З.Бирюкова 3.4
Алексеев Егор 5 г.Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 им.Н.З.Бирюкова 3.4
Мыльникова София 6 Новоаннинский МКОУ Новоаннинская гимназия 2
Демьяненко Павел 5 Бердск МБОУ СОШ №8
Козубаева Лейла 6 г.Орехово-Зуево МОУ СОШ 20 им.Н.З.Бирюкова 3.4
Сарычева Дарья 5 Уфа МАОУ Школа№97 го г.Уфа Республики Башкортостан
Дударевская Таисия 6 Донецк МОУ СШ N135 3-В
Николаева Виктория 3 Торопец МБОУ ТР СОШ № 2
Яшин Николай 6 Москва ГБОУ №1448
Иванов Тимофей 6 Чебоксары МБОУ"СОШ #12"
Стародумов Дмитрий 4 Пермь МАОУ Лицей 4
Черемных Анастасия 6 Пермь СОШ 116
Ахвердян Рафик 6 Город Звенигород МАОО СОШ 4
Коновал Евгений 6 Донецк МОУ №135 3-В
Шабаев Рустам 6 Ульяновск ОГБОУ "Гимназия №1 имени В.И.Ленина"
Татару Кира 4 Санкт-Петербург ГБОУ школа 368
Калинина Алёна 4 Владимирская обл. Камешковский район. П.им.м. Кирова Серебровская осш 3
Быков Михаил 6 Пыталово МБОУ "Пыталовская средняя школа"
Малов Матвей 6 Волгоград МОУ СШ 33
Казакова Саша 6 Новосибирск МОУ СШ номер 82
Востриков Владимир 6 Волгоград МОУ СШ №10 3 В
Мищенко Виктория 6 Волгоград МОУ СШ 10
Перминов Артем 4 Ульяновск Лицей 90
Файзуллина Полина 6 р.п.Сурское Ульяновская область моу сш р.п.Сурское
Гнусарева Екатерина 6 р п Сурское МОУ СШ р.п.Сурское 3 А
Найчук Анна 3 Волгоград МОУ СШ 10 3 "В"
кусков марк 1 торопец мбоутрсош№2
Лукина Софья 4 Волгоград г МОУ СШ №10
Богданова Вера 2 Омск СОШ 91 2-6
Пянковская Арина 6 Ижевск МБОУ СОШ № 78
Чернопазова Лиза 6 Пермь МАОУ Лицей 8
Сорокин Артём 5 Чебоксары МБОУ СОШ №12
Фоминых Екатерина 4 Чебоксары МБОУ "СОШ №12"
Филиппова Ирина 6 Пермь МАОУ Лицей 8 2 б
Ажмухаметов Тимур 2 Кимры МОУ
НИКОЛАЕВА ГАБРИЭЛЛА 5 ЧЕБОКСАРЫ МБОУ СОШ 12
Порошина Мария 6 Пермь МАДОУ СОШ 123
Beresneva Mlada 6 Пермь МАОУ СОШ №122 с уиия
Смирнова Яна 6 Семёнов МБОУ"Школа №2" г.Семенов
Буров Илья 4 Ильино-Заборское МБОУ "Ильино-Заборская основная школа" 2
Ершов Дима 6 Семенов МБОУ "Школа 4"
Кравченко Матвей 6 Дзержинский МБОУ "Гимназия№5"
Петров Андрей 6 Семенов МБОУ СОШ номер 4
Филиппова Анна 1 Чебоксары СОШ 12
Теплинская Серафима 6 Свердловск ГОУ ЛНР ССШ8 им Станислава Синельника
Свиткова Ольга 5 Пермь МАОУ Лицей4
Сытник Роман 2 Орехово-Зуево Моу гимназия 15
Новиков Семен 6 г.Тула МБОУ ЦО №41 1
Коникина София 6 Орехово-Зуево МОУ гимназия №15
Бабаев Сергей 6 г.Псков МБОУ СОШ 12 имени героя России А.Ю.Ширяева 2 В
Югринов Ростислав 6 Пермь МАОУ "Гимназия №8"
Шлямов Павел 5 Камышлов МАОУ «Лицей №5» КГО
Панов Александр 6 Йошкар Ола МОУ Лицей 11 им Т.И. Александровой
Веретеников Елисей 6 Орехово-Зуево МОУ гимназия №15
Игнатов Максим 6 Орехово-Зуево МОУ гимназия №15
Пузанова Екатерина 6 г. Щербинка МОУ СШ №2122 "Барыши"
Преснухина Алёна 4 Псков МАОУ лицей 10
Тхиен Фу Хоанг 3 Москва Артём Боровика
Хоанг Бао-Нам 5 Москва Артём Боровика
Нгуен Бао Нгок 5 Москва Школа имени Артема Боровика
Батова Ксения 5 Пермь МОУ СШ №135
Пентина Ева 6 Верхний Уфалей МБОУ "Гимназия № 7 "Ступени"
Васильева Валерия 6 шумячи шумячская с ш им Алешина
Малков Егор 3 Верхний Уфалей МБОУ Гимназия №7 "Ступени"
Мишарина Алиса 6 Верхний Уфалей МБОУ "Гимназия №7 "Ступени"
Кузнецова Маргарита 0 Нижний Новгород МБОУ СОШ 41
Сунцова Александра 5 Верхний Уфалей Гимназия №7 "Ступени"
Корчигина Мария 3 г. Верхний Уфалей МБОУ "Гимназия №7 "Ступени"
Шуваев Остап 2 Верхний Уфалей МБОУ Гимназия №7 Ступени
Салимов Тимур 6 Пермь МАОУ "Лицей 4" 1 "Б"
Патраков Денис 6 Верхний Уфалей МБОУ "Гимназия 7 "Ступени"
Черкасова Таисия 6 г. Пермь, Пермский край МАОУ СОШ №135 2"з"
Брездынюк Мария 6 Урень Уренская СОШ #2
Рупека Валерия 5 г.Верхний Уфалей МБОУ "Гимназия №7 "Ступени"
Притчина Юлия 6 Пермь СОШ №135
Маслов Георгий 5 Пнрмь 135 1"з"
Пулатов Роман 2 Пермь МОУ СОШ 135
Войнов Александр 5 Пермь МОУ СШ 135
Войнова Дарья 6 Пермь МОУ СШ 135
Дорофеев Матвей 5 г. Верхний Уфалей gimnazija@mail.ru 3A
Курочкина Екатерина 5 Пермь МОУ СОШ 135
Сулина Алиса 6 Пермь МАОУ СОШ № 135
Киселева Софья 6 Орехово-Зуево МОУ Гимназии №15
Беляев Егор 6 Пермь МАОУ СОШ 135 1 з
Булекова Алиса 2 Орехово-Зуево МОУ Гимназия №15 2 А
Самоловских Василиса 5 пермь моу сш 135
Мурашова Татьяна 2 Пермь МАОУ СОШ 135 1 З
Дрёмова Марианна 6 Донецк МОУ СШ № 135
Гафурова Азалия 4 Пермь СОШ 135
Василенко Никита 6 Пермь МОУ СШ 135
Лачков Евгений 1 Пермь МАОУ "СОШ №135" 2"З"
Лачков Евгений 6 Пермь МАОУ "СОШ №135" 2"З"
Городилов Сергей 6 Пермь СОШ 135
ТВ Хузиахметова 4 г Верхний УфалейЧелябинской области Ступени №7
Белов Иван 6 Пермь МАОУ СОШ 135
Юнусов Артур 6 Верхний Уфалей МБОУ ,,Гимназия N7 ,,Ступени,,
Карзенкова Евгения 2 Верхний уфалей МБОУ "Гимназия N 7" Ступени"
ДЯТЛОВА АЛИСА 6 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 СТУПЕНИ
Серова Валерия 6 Верхний Уфалей МБОУ "Гимназия №7 "Ступени"
Токушева Ксения 4 Верхний Уфалей МОУД Гимназия №7 Ступени
Бондаренко Михаил 4 Донецк МОУ СШ№135
Ахметгараева Аида 1 Екатеринбург МАОУ лицей № 159 3 Г
Ситдиков Ринат 1 Екатеринбург МАОУ лицей № 159 3 Г
Ольхина Виктория 5 Нижний Новгород МОУ СШ №41
Байрамлы Самир 5 Ижевск СОШ 78
Гринченко Вячеслав 1 Донецк МОУ СШ №135
Гринченко София 1 Донецк МОУ СШ №135
Пустовойтова Екатерина 6 Донецк МОУ "Специализорованная школа номер 135"
Свиридова Есения 6 Мценск Гимназия ОГУ им. И.С. Тургенева в г. Мценске
Возрастная группа 10-12 лет
активных участников 84
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Дворник Анна 3 Стаханов ГОУ УВК 8 г.Стаханова
Алмушкин Артём 5 Тольятти МБУ "Школа N 72"
Лапкина Екатерина 6 ВОЛГОГРАД МОУ СШ 103 4 Г
Девятловская Наталья 6 Лесосибирск МБОУ СОШ 4
Артюхин Кирилл 6 Ульяновск МБОУ СШ 6 им.И.Н.Ульянова
Алышева Ксюша 0 Абаза МБОУ АСОШ №50
Дельвер Тимур 6 Абаза МОУ СОШ 50
Невров Сергей 1 Мценск МБОУ СОШ №1
Губарева Мария 6 Нижний Новгород МБОУ школа №134
Матвеева Юлия 6 Горки-2 Горковская
Кубаткина Полина 2 зерновое МБОУ "Зерновская школа" 3
Манукян Гор 5 Московский область МБОУ ЧАСЦОВСКАЯ СОШ
Ковязин Дмитрий 2 Вологда МОУ "СОШ №14"
Деревнин Вячеслав 4 Вологда МОУ СОШ №14
Смирнов Егор 5 Мурманск Гимназия 8
Хохлова Алёна 6 Красково МОУ Гимназия №56
Зыкова Вероника 6 Люберцы Средняя общеобразовательная школа №2 имени 37 Гвардейской стрелковой дивизии Красной Армии 4 А
Масков Максим 6 Пермь МАОУ СОШ 2 им. Татищева
Дунашова Юлия 5 Люберцы МОУ Лицей N12
Елукова Полина 6 Вологда МОУ "СОШ №14"
Щулепова Мария 6 Петушки Владимирская область МБОУ "Гимназия №17"
Иван Федотов 5 Пермь Школа № 135
Фоминых Татьяна 6 Чебоксары МБОУ "СОШ №12"
Романова Кристина 6 город Чебоксары МБОУ "СОШ № 12" 4 В
Вяргизова Александра 3 Ульяновск Средняя школа №82
Терещенко Маргарита 5 Саров МБОУ Школа № 5
Синявина Александра 5 Санкт-Петербург СОШ №133
Соловьева Анна 2 Горловка МОУ ОШ 49
Горячов Леонид 6 г.Тверь МОУ СОШ N14
Хамхоев Максим 3 Д. Сереброво МБОУ Серебровская ООШ 5 класс
Макарова Виктория 6 Трёхгорный МОУ СОШ №112
Мартынова Светлана 5 Петушки МБОУ Гимназия №17
Балаева Наталия 5 Саратов МОУ СОШ 102
Чапаева Анастасия 5 Саров МБОУ Школа №5
Карпунин Александр 2 Ивановская обл. ОГКОУ Чернцкая школа-интернат 4 класс
Гущин Кирилл 6 Урюпинск МБОУ СШ3
Горлов Максим 2 Урюпинск МБОУ СШ№3
Шаляпин Владимир 6 Урюпинск МБОУ СШ № 3
Трибунская Софья 3 Санкт-Петербург ГБОУ школа 482
Алиса Гегина 4 Волгоград МОУ СШ10 chernoskutovaanna@yandex.ru
Ребриков Роман 6 Московская область,Орехово-Зуевский район МАОУ Давыдовская гимназия
Титов Ярослав 5 Дзержинск МБОУ СШ 22 с углубленным изучением французского языка
Картин Вадим 4 Абаза МОУ СШ N50
Соловьева Аня 5 Горловка МОУ ОШ 49
Казакова Арина 6 Трехгорный МБОУ СОШ №112
Самойлова Анастасия 4 Волжский МОУ СОШ 18
Петрыкин Даниил 5 Балашиха МБОУ Гимназия 1
Мубаракшин Александр 5 Трехгорный МБОУ СОШ №112
Петрыкин Денис 6 Балашиха МБОУ Гимназия 1
Пасичник Полина 1 Томск МАОУ СОШ №16
Самородова Дарья 6 Мурманск МБОУ г. Мурманска СОШ 41
Бадиков Данила 6 Балашиха МБОУ "Гимназия №1"
Анисимов Роман 6 Семёнов МБОУ школа N4
Гапоненко Серафима 6 Волжский МОУ СШ N18
Харламов Федор 5 Кострома МБОУ ООШ № 19
Филиппов Владимир 5 Большая Черниговка Большечерниговский район улица Полевая дом ГБОУ СОШ 2 ОЦ имени Г.А. Смолякова с. Большая Черниговка 5 в
Гладышев Елисей 1 пос.Придорожный ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"
Коляда Олег 6 Новокузнецк МБОУ "СОШ №61 им. И. А. Касакина
Фролов Никита 6 Моздок школа-интернат
Христофорова Ирина 6 Балашиха МБОУ СОШ №7 с УИОП
Щёлоков Лукьян 5 Семенов МБОУ СШ 2
Орехова Мария 6 Орел МБОУ-СОШ № 6 г.Орла
Кулаков Иван 6 Новосибирск МБОУ СОШ 206
Бабанакова Виолетта 6 Новосибирск МБОУ СОШ 206
Полина Новенькова 4 Верхний Уфалей МБОУ Гимназия Ступени 3 А
Прусикина Валентина 5 пгт Марковский Марковская СОШ 6 б
Уклеина Диана 5 Бердск МБОУ СОШ №8 4 Д
Лоскутникова Марина 0 Пермь МАОУ СОШ 135 4 е
Путина Милана 5 Пермь СОШ №135
Вишняков Михаил 6 Пермь МАОУ СОШ №135
Ладыжникова Диана 1 Пермь МОУ СОШ 135 4 Е
Кашина Валерия 6 Семёнов МБОУ 4
Шанская Аделина 3 Донецк МОУ СШ №135 4-А
Авраимов Егор 2 Донецк МОУ СШ №135 4-А
Андриенко Кирилл 4 Донецк МОУ СШ № 135
Копничев Кирилл 3 Вологда МОУ СОШ №14
Зернова Елизавета 1 Вологда МОУ СОШ №14
Переварюха Никита 6 Донецк школа 135
Егорова Мария 0 Донецк МОУ №135
Карпюк Диана 5 Донецк МОУ №135 4-а
Тарнавский Илья 6 Донецк МОУ СШ 135 4-А
Чепурин Руслан 5 Донецк МОУ СШ № 135 4 А
Терехова Алиса 6 Пермь МАОУ "Лицей №4"
Мишарин Матвей 5 Верхний Уфалей Гимназия №7 "Ступени"