Результаты прошедшего конкурса «Эрудит» (с 12.05.2020 по 10.06.2020)

Возрастная группа 5-6 лет
Победители конкурса
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Победители: 1 место — участники, набравшие 29-30 баллов
Заняли 24 участников
Возрастная группа 5-6 лет
Клементьев Артём 30 Нижегородская обл., г. Саров МБДОУ "Детский сад №37" Группа №8
Горохов Никита 29 Саров МБДОУ 37 подготовительная группа
Оганесян Даниэль 30 Томск МБОУ ДО ДДТ "Искорка" РЦ"Дошколята"
Шурпо Константин 29 Омск БДОУ 94 5 группа
Пушникова Варя 30 Вологда МДОУ №100 "Вербушка" 29
Пюльзю Полина 29 п.Чална МКДОУ детский сад "Лесовичок " Группа Радуга
Егоров Михаил 30 г. Сухой Лог, Свердловская обл. МАДОУ 8 Подготовительная группа
Иванова Ангелина 29 Санкт-Петербург ГБДОУ 97 Красногвардейского района 2 Средняя группа
Еремина Елизавета 29 Туймазы МАДОУ детский сад №16 г. Туймазы старшая группа "Солнышко"
Жеребьев Алексей 29 Москва ГБОУ Школа № 1935 ДО1 гр6
Богуненко Милана 29 Мурманск МБДОУ 130 2 старшая логопедическая группа
Лыбин Павел 30 Сыктывкар Сад 104 17группа
Гизатуллин Рамазан 30 Туймазы МАДОУ д/с № 16 старшая группа
Цамерян Георгий 29 Одинцово детский сад 68 6 группа
Аббасов Ариф 29 Одинцово МБДОУ детский сад 68 группа6
Антонова Мария 29 Одинцово МБДОУ детский сад №68 комбинированного вида группа № 6 "Кузнечик"
Адаховский Максим 29 Усинск МАДОУ ДС №10 9
Коробейников Михаил 29 Воткинск д/с 20 ДОО
Корсун Мирон 30 Соликамск МАДОУ "Детский сад № 28" (корпус № 2 4
Азимова Виктория 30 Тутаев МДОУ N10 “Калинка” разновозрастная
Дворник Тимофей 30 Стаханов ГОУ ЛНР УВК 8 г. Стаханова "Рябинка"
Филиппова Анна 29 Одинцово ДОО 23 ДОО 10
Гаврилуца Владимир 29 Реутов МАДОУ №4 9
Захарова Илона 29 Псков Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка-детский сад №41" группа "Непоседы" №3
2 место — участники, набравшие 27-28 баллов
Заняли 37 участников
Возрастная группа 5-6 лет
Челышева Дарья 27 Пермь МАДОУ "Детский сад "Галактика" г.Перми группа "Почемучки"
Гаврилова Мария 28 Саров Д/с 37 Группа 6
Мануйлова Татьяна 28 Дзержинский МБДОУ КВ "ДЕТСКИЙ САД 9 "СОЗВЕЗДИЕ" Старшая компенсирующая группа для детей с ТНР
Башлыкова Анастасия 27 Лобня МБДОУ детский сад № 16 «Антошка» старшая группа «Светлячки»
Машинская Дарья 27 Омск БДОУ"Детский сад №94 ОВ" Средняя группа
Ева Воронова 28 Кировск Мурманская область Детский сад 5 Подготовительная
Кашфиева Лилиана 28 город Дюртюли МБДОУ № 3 Детский сад "Гнёздышко" 10 группа
Шпиль Виктория 28 с.Колпакское МБОУ "Колпакская ООШ" дошкольная группа дошкольная группа
Насибов Саладин 27 Тольятти Д/с Чайка 53 Подготовительная группа Гномики
Абрамов Евгений 28 Калуга МБДОУ N 51 Старшая группа N 3
Беглова Милана 27 Ростов на Дону МБДОУ №111 младшая группа №9
Гришина Вероника 27 Саров МОУ СШ№37 группа 6
Мустафин Давид 28 Краснотурьинск МА ДОУ8 Старшая
Ляшенко Елисей 28 Ростов- на -Дону МБУ ДО ЦДТТ Подготовительная
Каплин Илья 27 Химки МБДОУ ДС №46 "Совенок" 7
Бучиус Алиса 27 Псков МБДОУ №41 группа "Непоседы"
Трясцина Мария 28 с. Платошино МАДОУ "Платошинский детский сад"Солнышко" Средняя группа №1
Фертикова Анастасия 28 Воткинск МБДОУ детский сад №13 старшая группа
Прохорова Кристина 27 с. КОЛПАКСКОЕ МБОУ "Колпакская ООШ" Дошкольник
Кравченко София 28 Омск БДОУ"Детский сад №94" Средняя группа
Щербаков Савва 27 Одинцово МБДОУ детский сад № 68 6 "Кузнечики"
Наливайкин Семён 28 Пермь МАДОУ 175 6 гр
Багаутдинов Арсен 28 Город Туймазы Республики Башкортостан МАДОУ 12 Группа "Тюльпан"
Зуев Алексей 27 Ярославль ДОУ Детский сад 241 7
Липоловский Артем 27 Краснотурьинск МАОУ СОШ №10 отделение детский сад средняя группа ДОО
Кузьмин Кирилл 28 Одинцово МБДОУ 68 6 группа
Володина Кристина 28 г.Одинцово МБДОУ д/с 23 Группа Непоседы
Алёшин Тимофей 27 Санкт-Петербург ДОО № 32 14
Анастасия Кудрявцева 28 Ярославская область, город Тутаев МДОУ детский сад номер 10 "Калинка" Разновозростная группа па
Петрова Даниэла 28 Липецк 116 Подготовительная
Алехина Алёна 28 Омск ДОО 329(2) 3(2)
Афанасьев Платон 27 Одинцово МБДОУ детский сад 23 группа 10
Исмаилов Артём 28 Звенигород МАДОО Детский сад №8 "Малинка" старшая группа
Линкина Дарья 28 Курск МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №71" 1
Орлов Данила 27 Реутов Доу Ивушка 9
Воробьев Данила 27 Реутов Детский сад комбинированного вида №4 "Ивушка" 9
Тазова Алёна 28 Михайловка МБДОУ "Детский сад "Лукоморье", подразделение "Солнышко" средняя группа ДО
3 место — участники, набравшие 25-26 баллов
Заняли 33 участника
Возрастная группа 5-6 лет
Харин Даниил 26 Пермь МАДОУ Детский сад "Галактика" Старшая группа "Почемучки"
Холкина Ксения 25 Пермь МДОУ Детский сад 419 группа 5
Васин Никита 26 Московская область, Одинцовский район, посёлок Горки-10 МБДОУ Детский сад 51 Подготовительная группа
Козак Лилия 25 Санкт-Петербург ГБДОУ детский сад 103 Средняя группа ДОО
Щеголева Валерия 25 Омск Детский сад №94 5 средняя группа
Зыкова Елизавета 26 Одинцово Детский сад 68 6
Жулёва Екатерина 26 Назарьево МБДОУ центр развития ребенка ждетский сад №46 7 группа
Колесов Евгений 25 Пермский край Платошино МАДОУ "Платошинский детский сад"Солнышко" Средняя
Херувимов Степан 25 с.Колодинка д/сад "Ручеёк" с.Колодинка Старшая группа
Винярская Алиса 25 Р.П.Заречье МБДОУ детский сад 9 группа 5
Морозов Ярослав 26 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 1
Судаков Степан 26 Псков МБДОУ № 41 3
Логинова Алёна 25 Вологда МБДОУ № 116 "Здоровячок" старшая группа
Мухтаруллина Амелия 25 Химки МБДОУ №7 4 группа
Бучиус Кирилл 26 Псков МБДОУ «Детский сад №41» Непоседы №3
Наймушин Сергей 25 Воткинск Д.с 13 гномики
Семенихин Саша 25 Реутов МДОУ17 8
Геря Елена 25 Москва ГБОУ Школа 1582 ДОО
Авдеев Александр 26 Реутоа ДОО "Журавлик" 2
Рудавин Матвей 26 Одинцово МБДОУ Детский Сад 23 8 гр
Киселев Матвей 26 Реутов МАДОУ № 4 9 группа
Шмыкова Есения 26 Чайковский МБДОУ № 36 "Звоночек" группа "Непоседы"
Арсланов Арсен 26 Кубинка детский сад N73 Средняя группа
Пискарев Сергей 25 реутов мадоу д/с # 4 Ивушка 9 группа
ВЛАДИМИРОВНА Алиса 26 Реутов Ивушка №4 9
Назридодова Фатима 25 МО, Город Реутов МАДОУ#4"ИВУШКА" 9-группа
Ягодкин Андрей 25 Московская область,поселок Старый городок МБДОУ ДС №49 2 группа
Елгина Анна 25 Реутов ДОО 4 9
Евсюхина Василиса 25 Старый городок МБДОУ детский сад 49 группа 2
Володина Валентина 26 Белгород ДОО 20 Барвинок
Усик Анна 25 Реутов ДОУ 2 11
Палихова София 26 Дзержинский МАДОУ КВ детский сад № 4 Реченька
Семина Таисия 25 Дзержинский МАДОУ КВ "Детский сад 4" Реченька
Возрастная группа 7-9 лет
Победители конкурса
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Победители: 1 место — участники, набравшие 29-30 баллов
Заняли 24 участника
Возрастная группа 7-9 лет
Мякушкин Максим 29 Петрозаводск МОУ школа №34
Гриднева Ксения 29 Камешково МОУ СОШ №1
Качалуба Роман 29 Химки МБОУ Лицей 12
Нидзий Степан 29 Сходня МБОУ СОШ № 22
Анисимов Артём 29 Нижний Тагил МБОУ СОШ №12 3Б класс
Пташкин Максим 30 Москва ГБОУ школа 1935 1 Г
Пташкин Артем 30 Москва ГБОУ школа 1935 1 Г
Шангина Василиса 29 Полазна МАУ Полазненская СОШ 1 Б
Малышева Софья 29 Реутов МБОУ СОШ 5 1 Б
Дельцов Илья 29 Нижний Новгород МАОУ Школа с УИОП 183 им.Р.Алексеева
Трилёва Валерия 29 Инта МБОУ Гимназия №2 2 а
Черкашин Артём 29 Курск МКДОУ №77 Подготовительная к школе группа
Фролова Ирина 30 Брянск МАОУ Гимназия 1
Миронова Алёна 29 Одинцово Одинцовская СОШ 1 1"з"
Толстова Кристина 29 Туймазы МАДОУ детский сад № 16 Подготовительная к школе группа "Кораблик"
Юшков Владимир 29 Когалым МАОУ "Средняя школа №3"
Жеребьев Дмитрий 29 Москва ГБОУ Школа № 1935
Васильев Степан 29 Мценск Гимназия ОГУ им. И. С. Тургенева в г. Мценске
Тудвасев Кирилл 30 Пермь МАОУ СОШ №55
Гавриков Павел 29 Люберцы МОУ Лицей №12
Кузнецова Глеб 30 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 1 группа
Сычев Иван 29 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 1 группа
Котова Марьяна 29 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
Линкин Илья 29 Курск МБОУ СОШ №52
2 место — участники, набравшие 27-28 баллов
Заняли 80 участников
Возрастная группа 7-9 лет
Баскаков Михаил 28 Клин МОУ Лицей N10
Шевкунова Алиса 27 Пермь МОУ СОШ 41 корп 2
Горожанкина Виктория 28 Пермь МАОУ СОШ Мастерград
Лёвина Арина 27 Первомайск МАОУ Первомайская СШ
Чужекова Даша 28 п. Марковский МБОУ Марковская СОШ
Буков Иван 27 Новосибирская область, р.п.Кольцово МБОУ "Биотехнологический лицей №21" 1 Е
Темный Кирилл 27 Рязань МБДОУ "Школа N 50" 1"В"
Антонова Ольга 28 Нижний Новгород МБОУ "Гимназия №136"
Мартусевич Александр 28 Нижний Новгород МОУ СШ №55
Журавлёв Матвей 27 Бердск МОУ СШ 8
Виталий Абрамов 28 Вологда МАОУ ЦО N°42
Айрапетян Ваче 27 Хабаровск МБОУ СОШ 44
Абеленцева Тимур 28 Отрадная МБОУ СОШ №1 имени Колесника А.С.
Молостов Никита 27 Тамбов МБДОУ "Детский сад N67 "Улыбка" 11
Голубовская Ангелина 27 Камешково МОУ СОШ №1
Кучин Иван 27 Волгоград лицей № 5
Стасюк Кирилл 27 Бердск МБОУСОШ №8
Калинин Артём 27 п.г.Будогощь "Будогощская СОШ им. М.П.Галкина" 1"А"
Нидзий Софья 28 Сходня МБОУ СОШ № 22
Иванов Даниил 27 Смоленская обл.п.Шумячи МБОУ"Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина" 1 Б
Селькова Валерия 27 Пермь МАОУ СОШ N 81
Коневинс Яна 27 Оренбургская область Пономаревский район с.Софиевка МАОУ"Софиевская СОШ" 2класс
Ковалева Амина 27 Химки МБОУ СОШ №14
Флах Владимир 27 Краснотурьинск МАУ СОШ №9
Маркелов Владимир 28 Химки МАОУ Аэрокосмический Лицей 13
Калинина Ксения 27 Темников ТСОШ 1
Кекишвили Ростом 27 Химки мкрн. Сходня МБОУ СОШ №22
Зайцев Артем 28 Химки МБОУ СОШ #27 1 Г
Болотова Валерия 28 ст. Отрадная МБОУСОШ № 1 им. Колесника А.С.
Сайфулина Вероника 27 с. Верх - Тула МБОУ СОШ № 14
Коновалова Варвара 27 с. Лобаново МАОУ "Лобановская средняя школа" 1 Б
Фролова Варвара 28 Тула МБОУ ЦО № 24
Малышева Мария 28 Реутов МБОУ СОШ 5 1 Б
Беркаусов Ярослав 28 Коломна МБОУ СОШ №10
Дубовцев Григорий 28 Нарьян-Мар МБОУ СШ 4
Яковлев Богдан 27 Петропавловск (Сев.-Каз. обл.), Северо-Казахстанская область, Казахстан СШ №44 2 Б
Скопин Арсений 27 Москва ГБОУ Школа №2127
Петров Максим 27 Лесосибирск МБОУ "СОШ №4"
Болотников Артём 27 Нижний Новгород МОУ СШ N 45
Лебедев Кирилл 27 Березники МОУ СШ 5
Николенко Алина 28 Алтайский край Смоленский район Село Катунское Алтайский край Смоленский район Верх-Обская СОШ ИМЕНИ М.С Евдокимова Класс 2
Сальников Тимофей 27 Сылва Сылвенская средняя школа
Мишин Антон 28 Брянск МАОУ ГИМНАЗИЯ 1 г.Брянска
Дроздов Кирилл 28 Пермь МАОУ "СОШ №37" г. Перми
Кузьминская Татьяна 28 Нижний Новгород МАОУ "Школа № 45"
Гусельникова Алиса 28 Лодейное Поле МКОУ "СОШ N°3 имени Героев Свири"
Жуков Илья 27 Звенигород МАОО СОШ N°4 1 Г
Яценко Григорий 27 Пермь МАОУ СОШ Мастерград
Конева Милана 27 Бердск МБОУ СОШ
Литвинова Анна 28 Бердск МБОУ СОШ 8
Плишкунова Злата 27 Новая Ладога МОБУ"НСОШ"№1
Жукова Татьяна 28 Звенигород МАОО СОШ №4 2 Г
Савельева Алёна 27 Пермь МАОУ СОШ№2
Беломытцева Ксения 27 Звенигород МАОО СОШ № 4 2 Б
Сафонов Певел 28 п.Марковский МБОУ "Марковская СОШ"
Подгорная Ксения 28 Звенигород МАОО СОШ №4 г.о.Звенигород 2 б
Шевченко Алина 27 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 2 группа
Харитонов Глеб 27 Саров МОУ ЦО
Цыплухина Варвара 27 Одинцово МДОУ 23 11
Лукьянов Святослав 27 МО, г. Звенигород МАОО СОШ №4 2 Б
Чуйко Анастасия 27 Брянский район, с. Супонево МБОУ "Супоневская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина"
Годунина Анастасия 27 Одинцово СОШ 1
Гуценко Иван 27 Нефтекамск школа
Шелякин Иван 27 Брянск МАОУ Гимназия №1 города Брянска
Чурина Малена 28 Тутаев МОУ лицей №1
Смирнова Таисия 28 Мурманск Гимназия 8
Самоукова Александра 27 Соликамск МАОУ "Гимназия №1"
Ретукин Артём 28 г.Кондопога МОУ СОШ №8
Зебзеева Даша 27 Соликамск МАОУ "Гимназия №1"
Абрамов Александр 27 Вологда МАОУ ЦО N°42
Бешенцев Родион 28 Пермь МАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЯ» ИМЕНИ ВАСИЛИЯ НИКИТИЧА ТАТИЩЕВА
Емельянова Юлия 27 Псков МАОУ Лицей №10
Айрапетян Марат 27 Химки МБОУ СОШ 31
Харин Егор 27 Пермь МАОУ СОШ 16 3 г
Душечкина Эмилия 28 п.Супонево МБОУ "Супоневская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Н.И.Чувина" Брянского района 1 А
Белехов Даниил 27 Соликамск МАОУ "СОШ №9"
Еремина Дарья 27 Палласовка МКОУ «СШ № 2» г. Палласовки 1 «В»
Акентьева Ксения 27 Звенигород МАОО СОШ №4
Шмыков Ярослав 27 Чайковский МБОУ СОШ №1
Прохорова Ксения 28 Москва ГБОУ школа № 1935 1 Б
3 место — участники, набравшие 25-26 баллов
Заняли 76 участников
Возрастная группа 7-9 лет
Гришакина Софья 25 Первомайск МАОУ Первомайская СШ
Петрусенко Станислав 25 керчь МБОУ Школа № 5
Кузьмина Яна 25 город Бердск МБОУ СОШ 8 2 Б
Серегина Варвара 26 Химки МБОУ СОШ 31 3 Г
Мороз Анастасия 25 Химки МБОУ Лицея №12
Мубаракшина Айсылу 25 Мосва Шуваловская школам1448
Мубаракшин а Айгуль 25 Москва Шуваловская школа 1448
Максимова Кристина 25 Мурманск МБОУ Гимназия № 8
Берулава Андриа 25 Люберцы МОУ Гимназия N 5
Патлина Дарья 26 Московская область, Одинцовский городской округ, д. Хлюпино МБДОУ детский сад 3 комбинированного вида подготовительная группа компенсирующей направленности
Крюков Кирилл 25 Мурманск МБОУ гимназия 8 1 Б
Андреев Артём 25 Пермь Моу со 44
Пашиева Вероника 25 Пермь МАОУ Гимназия №5
Килямов Артём 25 Тула МБОУ ЦО №25
Поздеев Андрей 25 Березники 5
Богданова Дарья 25 Череповец МАОУ СО школа 24 2 в
Петрова Диана 26 Липецк 62
Скопина Малена 25 Москва ГБОУ Школа №2127
Патрушев Никита 25 Соликамск МАОУ "Гимназия 1"
Миронова Алёна 26 Одинцово Одинцово 1
Клячина Анастасия 25 Марковский МБО Марковская СОШ
Рябова Ксения 25 Оренбург МОАУ "Лицей №7" г.Оренбург
Абалихин Артём 26 Тутаев МОУ Левобережная средняя школа города Тутаева
Гладченко Егор 25 п.Сылва МАОУ "Сылвенская средняя школа
Кузьмин Дмитрий 26 Бежецк Гимназия №1 В. Я. Шишкова
Ермакова Есения 26 Челябинск МАОУ гимназия 76 (филиал)
Ермаков Илья 26 Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
Титова Валерия 25 Ярославль МДОУ "Детский сад 241" группа 7 "Подсолнушки"
Лашкина Дарья 25 Пермь МАОУ СОШ N37(2)
Наливайкин Евгений 26 Пермь МАОУ СОШ 37
Якимова Арина 25 Березники МАОУ СОШ № 5
Явникова София 26 Новая Ладога МОБУ «НСОШ № 1» 1 В
Лычагина Мария 26 Лесосибирск МБОУ «СОШ №9”
Рузаев Ярослав 25 Бердск МБОУ СОШ №8
Аникеева Полина 25 Люберцы МОУ лицей №12
Баландина Виктория 25 Пермь МАОУ СОШ №82
Кушнарева Ульяна 25 село Рефлектор МОУ «СОШ с. Рефлектор Ершовского района Саратовской области» им. Героя Советского Союза Данукалова А.Ф. 1
Громов Артемий 25 Кострома лицей№20
Овчаренко Елена 26 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 1
Ковальчук Олег 26 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 1
Леонова Алена 26 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 1
Степанов Илья 26 Чебоксары МАОУ Гимназия 5
Годунин Михаил 26 Одинцово СОШ 1
Алимпиев Савелий 25 Псков ДС № 41 3 группа "Непоседы"
Федотов Илья 26 Горки-2 Горковская СОШ
Мишина Мария 26 Саров д/с 42 группа 6 (подготовительная)
Будаев Николай 26 Люберцы МОУ лицей № 12
Хохлов Феликс 25 Пермь МОУ СОШ N 2
Бодылева Татьяна 26 Шумячи МБОУ "Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина"
Курганникова Мария 26 Воронеж МБОУ Гимназия 6
Курганников Иван 25 Воронеж МБОУ Гимназия 6
Максименко Никита 26 Брянск МАОУ "Гимназия №1"
Новикова Елизавета 26 Воронеж МБОУ Гимназия 6 3
Зибарева Мария 26 Ачинск СШ 15
Климанова Кира 25 Волгоград 92
Чивикова Надежда 25 Псков МБДОУ Цент развития ребенка-детский сад #41 Непоседы
Иван Лобунец 26 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
Казьмина София 26 Люберцы Лицей 12
Терентьев Кирилл 26 Лодейное Поле МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири"
Новиков Илья 26 Брянск МАОУ Гимназия №1
Оруджова Наима 25 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
Кузнецова София 26 Кондопога МОУ СОШ №8
Авзалова Софья 25 Чайковский СОШ №1
Нигматуллина Алина 26 Булашово МАОУ БулашовскаяСОШ 2
Кухар Анастасия 26 Москва ГБОУ Школа №1935
Дупиков Даниил 26 Москва ГБОУ Школа № 1935
Ломакина Ульяна 26 Фролово МКОУ Средняя школа №1 им. А. М. Горького
Трофименко Анастасия 25 Звенигород МАОО СОШ№4 2"А"
Шестакова Полина 25 Звенигород МАОО СОШ №4
Разнатовский Захар 25 Город Краснокамск МБОУ СОШ № 18
Бабич Илья 25 Звенигород МАОО СОШ 4
Кузнецова Татьяна 26 москва ГБОУ школа 1935
Игнатьева Лилия 25 Звенигород МАОО СОШ № 4 г. Звенигорода
Бондаренко Дмитрий 25 Казахстан, ВКО, г. Курчатов КГУ средняя школа № 3 класс 1 "А"
Рыбаков Сергей 26 Псков МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа» 1 Б
Лантас Ульяна 25 Чайковский МАОУ СОШ № 10 2 Г
Возрастная группа 10-12 лет
Победители конкурса
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Победители: 1 место — участники, набравшие 29-30 баллов
Заняли 7 участников
Возрастная группа 10-12 лет
Коркодинова Вероника 29 Пермь МАОУ СОШ №65
Мамаджонов Махди 29 Московский область г Химки МБУСОШ 31
Пташкин Александр 29 Москва ГБОУ школа 1935 6 Г
Левчик Иван 29 Макеевка МОУ СШ № 16
Красова Елизавета 29 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 2 группа
Мельников Александр 29 Кострома МАОУ"Лицей№20"
Смирнов Егор 29 Мурманск Гимназия 8
2 место — участники, набравшие 27-28 баллов
Заняли 24 участника
Возрастная группа 10-12 лет
Дворник Анна 27 Стаханов ГОУ УВК 8 г.Стаханова
Васильева Алина 28 Шарья МБОУ СОШ 6 4 А
Хакимов Булат 27 Уфа МБОУ Школа 141 г.Уфы
Киушкина Софья 28 Химки МБОУ СОШ 3
Кушнир Марк 27 Донецк МОУ "Школа №112 г.Донецка"
Некрасов Назар 28 Соликамск МАОУ "Гимназия N1"
Vardanyan Nver 27 Рерм п. Сылва МАМА Сылвенская средняя школа
Хачатрян Ани 27 Сылва МАОУ "Сылвенская средняя школа"
Котова Елена 28 г. Лесосибирск МБОУ "СОШ №4"
Тудвасева Виктория 27 Пермь МАОУ СОШ №55
Каплин Павел 28 Химки МБОУ СОШ №22
Криванков Николай 28 с.Булашово Булашовская ООШ 4
Чугунова Елена 28 Ульяновск МБОУ СШ №6
Горюнов Захар 28 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 1 группа
Донгузов Артём 27 Пермь ПКШ №1
Манукян Гор 28 Московский область МБОУ ЧАСЦОВСКАЯ СОШ
Халалеева Наталья 28 Ачинск МБОУ СШ № 15
Высоцкая Анастасия 27 Пермь МАОУ СОШ №135
Филимонов Данила 27 Пермь МАОУ Гимназия №33
Терентьев Тимур 28 Лодейное Поле МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири"
Лепе Пётр 28 Москва МАОО СОШ 4 5 "А"
Хаустов Илья 28 Люберцы МОУ Лицей 12
Долгих Дмитрий 27 Ачинск МБОУ "СШ" №15 3 Г
Дунашова Юлия 27 Люберцы МОУ Лицей N12
3 место — участники, набравшие 25-26 баллов
Заняли 36 участника
Возрастная группа 10-12 лет
Мунин Ярослав 25 Саров МБОУ Лицей №15
Алёшин Арсений 25 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 118
Федотов Яков 26 Пермть МАОУ СОШ№ 135
Александр Спирин 25 Погромное МБОУ Погроминская сош 4
Будаев Никита 25 Самара МБОУ Школа№146
Ермакова Арина 25 Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
Елтышев Трофим 26 Пермь МАОУ СОШ 99
Морозов Илья 25 Реутов МБОУ СОШ4
Поздникин Денис 26 Петушки МБОУ "Гимназия №17"
Абдулхаков Богдан 25 Краснотурьинск МАОУ «СОШ 10»
Самарина Маргарита 26 Лесосибирск МБОУ СОШ №4
Артюхин Кирилл 26 Ульяновск МБОУ СШ 6 им.И.Н.Ульянова
Дельвер Тимур 25 Абаза МОУ СОШ 50
Касимов Ринат 25 п.Сылва, Пермский край МАОУ "Сылвенская средняя школа
Дроздова Варвара 26 Пермь МАОУ "СОШ№37" г. Перми 4 В
Свистунова Надежда 26 г. Вологда МОУ "СОШ № 14"
Свистунова Ольга 25 г. Вологда МОУ "СОШ № 14"
Губарева Мария 26 Нижний Новгород МБОУ школа №134
Аристова Светлана 26 Воронеж МБОУ СОШ 94
Кириленко Артём 25 п. Горки-2 Горковская СОШ
Невров Сергей 25 Мценск МБОУ СОШ №1
Кубаткина Полина 25 зерновое МБОУ "Зерновская школа" 3
Золотилов Евгений 26 Волгоград Лицей #5 им. Ю.А.Гагарина
Чигвинцева Дарья 26 Пермь МОУ СШ №82
Пархоменко Владислав 26 Кубинка-1 Кубинская Сош №2
Земсков Данила 26 Химки МАОУ Лицей №13
Тарлавский Алексей 25 Воронеж МБОУ Гимназия №2 5 Б
Судакова Настя 25 Псков СШ №2
Филимонов Данила 25 Пермь МАОУ Гимназия 33
Хохлова Алёна 26 Красково МОУ Гимназия №56
Акимова Виктория 25 Люберцы МОУ СШО №2 4 А
Сулейманов Эрвин 25 Люберцы МОУ СОШ 2
Емельянова Екатерина 26 Псков МАОУ Лицей №10
Ковалева Полина 26 Химки МБОУ СОШ №14
Масков Максим 26 Пермь МАОУ СОШ 2 им. Татищева
Лушникова Анастасия 25 Чайковский МАОУ СОШ №7

Зарегистрировалось на конкурc 2788 из них активных 1055

Возрастная группа 5-6 лет
активных участников 144
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Кокорина Елена 21 г, Северодвинск ДОУ 84 Подготовительная группа ДОУ
Демина Кира 9 Орловская обл, г. Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева» в г. Мценске
Степанцев Артем 8 Нижний Новгород МБДОУ 438 Детский сад «Вообушек» Светлячок
Власова Арина 1 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева" в г. Мценске
Великоречанина Ксения 7 р. п. Тоншаево МДОУ "Детский сад №3 "Умка" Старшая группа
Малахова Надежда 2 г. Мичуринск МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 11 "Олененок" подготовительная группа №5
Свиткова Дарья 11 Вологда ДОО N102 Подготовительная группа
Жидко Николай 13 Таловая МКДОУ д/с #4 подготовительная
Мельдер Игорь 1 Кубинка МБДОУ 7 г.Кубинка группа 6
Луговская Кристина 11 Ишимбай Д/с 26 1
Облецов Дмитрий 1 Бердск МБДОУ №19 "Шустрик" группа №4
Алевтина Картышова 21 Ликино -Дулёво МДОУ д/с №47 подготовительная группа №8 " Светлячки"
Токарева Лиза 2 Новоуральск Мадоу д/с 2 " Россинка"" Колокольчик
Алексеева Варвара 6 с. Фершампенуаз МДОУ "Детский сад 2 с. Фершампенуаз" Подготовительная "А"
Демкин Илья 1 Москва ГБОУ Школа 1220 Почемучки
Ковалева Мария 3 Ростов-на-Дону МБДОУ 111 средняя группа "Самоцветы"
Бережная Алиса 23 Барнаул МБДОУ "Детский сад 235" Старшая группа
Бирюкова Мария 7 Брянск Гимназия 1 Подготовительная
Карачун Вероника 21 Комсомольск-на-Амуре МДОУ центр развития ребенка д/с №6 группа № 6
Савельев Максим 20 Туймазы ДОО Г. ТУЙМАЗЫ, #16, ГРУППА ЯГОДКА Подготовительная группа
Матвеева Милана 24 Щелково МОУ 1 Теремок 3 лучики
Ильющенков Павел 21 Одинцово МБДОУ 68 Группа 6
Аббасов Ариф 13 Одинцово МБДОУ Детский сад68 6 группа
Суровая Милана 9 Москва МОСУ СОШ 1935 1 группа
Болдырева Валерия 1 Одинцово МДОУ № 68 6
Плюснин Ярослав 5 Пермь МАДОУ детский сад 175 г.Перми гр.3
Кузьмищев Семён 18 Москва ГБОУ школа 507 6
Равилов Роман 4 Химки МБДОУ ДС№7 группа №4
Рогова Ева 18 Ишимбай МАДОУ детский сад №26 "Рябинка" комбинированного вида 1 группа
Ветров Алексей 24 г.Брянск МБДОУ №042 "Пингвинёнок" подготовительная группа
Одинокова Дарья 21 Кунгур МАОУ "СОШ №13" структурное подразделение "Детский сад" подготовительная
Пысларь Диана 1 Люберцы МДОУ д/с №50 "Дефектолог" 6 гр
Егорова Валерия 24 Каринское Дс N63 Утята
Максим Матвеев 8 Чебоксары МБДОУ Детский сад №141 Средняя группа
Михеева Дарья 8 Каринское МБДОУ Детский сад N 63 Гр. 4
Ли Анна 23 П. Старый городок МБДОУ детский сад N49 комбинированного вида 7 группа
Недоговоров Максим 3 Г. Пенза МБДОУ Детский сад 123 филиал 2 Средняя группа
Баклагин Даниил 16 Иркутск МДОУ ИРМО "Уриковский детский сад комбинированного вида" группа "Капитошка"
Степанов Степан 11 Воткинск МБДОУ13 Гномики
Кузина Анастасия 0 Дзержинский МБДОУ КВ "Детский сад №5 "Незабудка" средняя
Комиссарова Ольга 9 с.Каринское , ГО Одинцово , Московской обл детский сад 63 группа Утята
Осипян Алиса 3 Одинцово МБДОУ детский сад 23 13 группа
Ёлгельдиева Таисия 2 г. Одинцово, обл. Московская МБДОУ детский сад#23 Старшая группа"Облачко"
Палтаева Софья 0 Новотроицк ДДО №37 "Золотой петушок" "Подсолнушки"
Бурханова Лилия 11 Одинцово МБДОУ 68 6 группа
Жамалова Надия 24 Люберцы МОУ СОШ 21 ДОО
Гончарова Светлана 1 Голицыно МБДОУ детский сад №62 комбинированного вида Группа №3
Расулова Алина 4 Тольятти АНО ДО Планета детства "Лада" д/с 190 "Дюймовочка" старшая группа
Рашинский Максим 4 Московская область МБДОУ Детский сад 49 комбинированного вида 2 группа
Благинина Майя 9 рп Большие Вяземы МБДОУ №70 комбинированного вида 6 группа
Дьяченко Артем 19 Город Одинцово МБДОУ д/с23 Группа 16
Иванин Максим 23 Брянск д/с №145 "Огонек" старшая
Березовская Кристина 11 Дзержинский МБДОУ КВ "Детский сад 6 "Солнышко" группа 8 "Эрудиты"
Кудрявцева Екатерина 16 Московская область ,г Одинцово МБДОУ детский сад 23 старшая группа
Третьякова Алиса 0 одинцово МБДОУ «Детский сад 23» 8 группа
Игонченкова Мария 21 Московская область, Одинцовский городской округ, р.п. Заречье МБДОУ детский сад 9 6 группа
Фатхутдинова Дарья 12 Усинск МАДОУ "Детский сад 10" Группа 9 "Умка"
Петросян Артём 7 Одинцово МБДОУ д/с 23 Группа "Ежевички"
Лазарева Майя 1 МО, одинцовский район , старый горолок МБДОУ детский сад 49 1
иванова Евгения 0 реутов дс журавлик 17 4
Познышкина Елизавета 2 МО г.Одинцово МБДОУ детский сад №13 комбинированного вида 3
Соснин Владимир 1 Назарьево МБДОУ ЦРР ДС 46 группв 6
Москаленко Фёдор 3 Реутов МАДОУ д/с 17 4 группа
Сильвестрова Анастасия 24 Пермь МАОУ "СОШ №118" г. Перми группа №8
Безрукова Эвелина 24 Реутов ДОУ 17 журавлик 8
Исмагилова Диана 3 Пермь Мадоу 85 Волшебники
Гришин Гордей 22 Воткинск МБДОУ детский сад 13 Группа "Гномики" ДОО
Симонова Варвара 2 г.Брянск МАОУ Гимназия 1 0
Крижановский Андрей 12 с.Колодинка Д/с Ручеек старшая подготовительная группа
Елин Игорь 3 Петрозаводск МДОУ СОШ 7 Старшая группа "Солнышко"
Алиева Aнастасия 1 Большие Вяземы МБДОУ детский сад 70 5
Соснин Александр 1 Московская область, д. Дарьино МГБОУ #46 Группа #7
Крохалева Софья 24 Город Пермь МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №371 Группа 4/1
Скоромный Ярослав 2 Реутов МАДОУ д/с 17 2
Резников Дамир 5 Чайковский Результаты поиска Все результаты МБДОУ Детский сад № 36 "Звоночек" средняя группа
Попов Михаил 1 Сыктывкар МАДОУ Д/с 104 (2) 17
Вяземский Александр 1 Кубинка МБДОУ детский сал %^ 49 1 группа
Маруков Алексей 16 Московская область г. Кубинка Одинцовский район Детский сад № 73 №2
Сидоренко Виолетта 3 Ишим Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №19" города Ишима. группа Пчелки
Азизова Арина 17 Звенигород ДОО "Малинка" Ежевичка
Шавлохов Михаил 0 Голицыно МБДОУ детский сад 62 Группа компенсирующей направленности #7
Гацуцин Александр 4 Звенигород МАДОО "Детский сад №8 "Малинка" Звездочка
Беляков Семён 1 Звенигород МАДОО Детский сад № 8 "Малинка" группа Звёздочка
Анашечева Дарья 18 п. Старый городок МБДОУ 49 Группа 1
Николаева Варвара 10 пос Новый городок ДДУ ДС № 49 группа № 1
Хасанова Арина 18 Село Платошино МАДОУ "Платошинский детский сад "Солнышко" Средняя группа
Разводовский Константин 1 Звенигород МАДОО Детский сад 8 группа Смородинка
Корявко Александра 1 МО г. Одинцово МБДОУ детский сад № 23 Группа 6
Шкаленова Алиса 21 Большие Вязёмы МБДОУ № 70 группа № 3
Шарова Маргарита 1 Московская область Одинцовский район п. Старый городок МБДОУ детский сад N49 комбинированного вида 1 группа
Анисимова Мирослава 1 Звенигород МАДОО сад Малинка 8 Ежевика
Жангоразов Артур 1 Одинцово Сад 23 8
Бежанян Армине 2 Одинцово МДУ Группа N8
Ёлгельдиева Таисия 6 Одинцово МБДОУ Детский сад #23 Старшая группа "Облачко"
Дементьева Анастасия 7 Одинцово МБДОУ №23 группа №8
Исаева Майя 0 Кубинка МБДОУ ДЕТСКИЙ САД N73 2-ая средняя
Абрамов Виктор 1 Жаворонки с МБДОУ Центр развития ребенка Детский сад 46 7
Круподёр Тимур 0 Курск МАДОННА №71 Группа №1
Арсланов Арсен 3 Кубинка детский сад N73 N1 средняя группа
Алексеев Макар 1 п.Старый городок МБДОУ №49 КВ Группа 1
Мелихова Ирина 1 поселок Старый городок МБДОУ детский сад №49 комбинированного вида Группа 1
Шаройко Таня 0 Московская обл. Одинцовский р-он, г. п. Лесной Городок МБДОУ Детский сад комбинированного вида 24"Дельфиненок Детский сад, подготовительная группа
Сидороап Милана 0 Одинцово МОУ ДС №23 12
Чечеткина Кристина 6 Кубинка МБДОУ 73 Средняя группа
Коробейникова Милана 19 Ростов-на-Дону МБДОУ № 111 группа 10 "Самоцветы"
Цимбалистов Марк 7 Реутов ДОО №20 группа 9
Лучко Богдан 3 Пермь ДОО Детский сад 239 4
Хомякова Екатерина 15 Соликамск ДС 45 7
Туркина Мирослава 19 п.Старый городок МБДОУ д.с.49 2
Багаева Милана 7 Усинск МАДОУ "Детский сад 10" 9 группа
Зырянова Алёна 23 Соликамск Детский сад 28 Подготовительная
Филимонов Артем 24 Звенигород МАДОО Детский сад №8 Малинка группа Звездочка
Баринов Ярослав 23 Псков МБДОУ Детский сад 41 Группа 3
Мелльникова София 8 Лыткарино МОУ ЦДТ "Искатель" 1 А
Жамалова Делия 2 Москва ГБОУ Школа 922 Старшая группа
Мамедзаде Камран 0 Москва Детский сад 1468 2 группа
Потапова Таисия 24 Москва ГБОУ Школа №1206 (с.п.11) средняя группа
Веревкина Кристина 1 Химки ДОО # 53 Подготовительная группа
Проценко Иван 20 Тольятти МБУ "Школа № 89" СП д/с "Радужка"
Хачатрян Эрик 20 Москва ГБОУ школа 1448
Утёнышев Андрей 1 Соликамск МАДОУ детский сад 28 4
Чистяков Алеша 7 город Лыткарино МОУ ЦДТ "Искатель"
Волков artem2712 1 Ишимбай мадоу д/с 26 Рябинка доо 1
Машковцева Алёна 8 Чайковский Пермский край Детский сад 1 группа 3
Хлебкова Виталина 14 Омск БДОУ "Детский сад №94 общеразвивающего вида" Группа №10
Савочкина Алёна 2 Большие Вязёмы МБДОУ Детский сад 70 Подготовительная
Главатских Пётр 3 Чайковский МАДОУ д/с "ЖУРАвушка группа
Есипова Надежда 20 Г. Омск БДОУ г.Омска "Детский сад 94 общеразвивающего вида" Подготовительная группа
Бурнышева Елизавета 5 Чайковский Д/с номер 1"Журавушка" 3
Омышева Елена 19 Краснотурьинск ДОУ8 Почемучки
Прокофьева Ульяна 6 Реутов МАДОУ N4 «Ивушка» гр. 9
Лебедева Алиса 8 г. Чайковский МАДОУ Д\с №28 "Лесная сказка" средняя группа №4
Б. Алиса 4 Москва 1 1
Ильин Тимофей 7 Старая Майна МБОО Старомайнская СШ№1
Катарага Полина 1 Московская область Реутов (МАДОУ N=4) Группа 9
Ахвердян Рафик 18 Город Звенигород МАОО СОШ 4 Подготовительный группа
Фокс Аля 8 Москва Саш 5
Мамаджонова Сафия 16 Химки 31 Подготовительные
Беляева Арина 1 Чайковский МАДОУ Детский сад "Гусельки" 7 группа
Николаев Андрей 1 Москва МБДОУ дс 46 3
Долгинцев Лев 2 Ферма Двуреченский детский сад "Семицветик" Гр. Непоседы
Бульбин Сергей 4 Волжский МДОУ Детский сад №74 "Гнездышко" 7
Вознесенская Полина 2 Люберцы НЧ СОУ «Школа радости» подготовительная группа
Демьянов Платон 1 Одинцово МБДОУ Детский сад 23 Группа 14
Возрастная группа 7-9 лет
активных участников 634
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Рогоженкин Николай 8 Москва МОУ СШ 46
Кириченко Семён 23 Пермь МАОУ «СОШ 14»
Сухова Людмила 5 Северодвинск МБОУ СОШ № 22
Оля Скорнякова 23 Пермь МАОУ "СОШ №81" 3 г
Опутникова Алиса 22 Соликамск МАОУ Гимназия 1
Жигачева Дарья 22 г. Великие Луки МБОУ СОШ №2 2 Б
Кадочников Ярослав 6 Соликамск МАОУ Гимназия №1
Панасюк Максим 24 Гатчина НОШ №5 1 Д
Соловьёв Кирилл 0 Соликамск МОУ "Гимназия 1"
Ильин Максим 16 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева" в г.Мценске
Понарин Денис 15 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева» в г. Мценске
Нельзина Софья 2 Новосибирск МБОУ СОШ 48 2 "Д"
Алехин Владимир 20 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Орловский государственный университат имени И. С. Тургенева" в г. Мценске
Габриелян Григорий 4 Ашукино МБОУ Ашукинская СОШ дошколята
Замдыханова Анна 4 московская обл Гимназия Дмитров
Ларин Алексей 13 Мценск Гимназия федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева» в г. Мценске 1 Б
Рева Иван 10 Пос.Майский МБОУ"майская средняя образовательная школа" 2-в класс
Демидова Карина 20 Пермь МАОУ " СОШ 37"
Степанцев Тимофей 8 Нижний Новгород МАОУ «Школа 55» 2 «В»
Рыбушкина Кира 9 Волгоград МОУ СШ 92 ЗБ
Кишкина Арина 22 Бердск МБОУ СОШ 8
Березиков Ярослав 4 Бердск МБОУ СОШ №8
Мурсалова Элина 1 Тында Гимназия 2
Матросова Алеся 3 Нижневартовск МБОУ "Гимназия №1" 1 б
Пелихов Егор 13 Воронежская МБОУ СОШ№7
Клюев Артём 21 Фрязино МОУ СОШ №2
Сидуганов Даниил 16 Самара МБОУ Школа 168 1 Г
Балашова Анастасия 23 Куровское МОУ Куровская СОШ №6 3 В
Плетнева Анна 10 Камешково МОУ СОШ № 1 1 В
Галустян Лаура 23 Хабаровск МБОУ СОШ N44
Быстрый Александр 0 Цимлянск МБДОУ детский сад "Алые Паруса" Подготовительная
Солопова Ксения 21 с.Колпакское МБОУ "Колпакская ООШ"
зацепин павел 4 химки МБОУ СОШ №14
Вайнберг Ефим 18 рп. Заречье МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 2 группа
Вожаков Михаил 1 с.Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ группа ДОО
Шкарина Мария 2 Волгоград МОУ лицей 5
Лебедева Александра 23 Ачинск МБОУ "Школа №15" 1 Б
Марикуца Полина 24 Тула МБОУЦО 25
Тишкин Илья 1 Химки МБОУ СОШ #27
Летенко Арсений 23 Бердск МБОУ СОШ 8 г.Бердска
Ерофеев Максим 2 Пермь Гимназия 5
Кошман Олег 24 Люберцы МОУ гимназия N 5
Ерёмин Дмитрий 5 Рязань СШ №38
Полянская Алёна 24 Москва ГБОУ школа 1935
Жигульская Ксения 24 Химки МБОУ СОШ № 31 2 Г
Маслова Елизавета 12 Новосибирск Гимназия 6 Горностай
Чижонкова Валерия 2 Брянск Гимназия №1
Плюснина Кира 4 Пермь МАОУ "СОШ 37", 2 корпус
Тучин Андрей 4 Рязань МБОУ СОШ 38
Беликова Милена 22 Москва ГБОУ Школа №1935
Максимов Георгий 23 Мурманск МБОУ Гимназия №8 1 Б
Кренинг Алиса 16 Химки МБОУ СОШ N31 г. Химки
Кренинг Милена 15 Химки МБОУ СОШ N31 г. Химки
Стариков Кирилл 18 Реутов МБОУ СОШ № 5 2 А
Козлов Кирилл 4 Пермь МОУ СШ 37(2к)
Гарипова Амина 18 Ульяновск МБОУ Средняя школа N6 им.И.Н.Ульянова
Софья Савенкова 17 Ликино -Дулёво МБОУ СОШ №4 3-"Б" класс
Кисляков Евгений 21 город Пермь МАОУ "Гимназия № 5"
Солохина Вероника 23 Пермь МАОУ Гимназия № 5
Мгеладзе Прохор 3 Пермь МОАУ СОШ 118
Курбатская Александра 21 Химки МБОУ СОШ 27
Демкин Павел 1 Москва ШИК 16
Макарихина Анна 5 Пермь Гимназия 5
Домнина Анастасия 24 Инта Гимназия 2
Ксения Украина 3 Волгоград МОУ Лицей №5 им. Ю.Гагарина
Забоева Алина 4 Инта МБОУ ГИМНАЗИЯ 2
Карпенко Ксения 15 город Абаза АСОШ-50
Захаров Матвей 23 Березники МОУ СОШ 5
Игнатьев Алексей 21 Березники МАОУ СОШ 5
Гобан Анастасия 21 С. Платошино МАОУ"ПЛАТОШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Серебренникова Полина 6 Березники Моу СОШ 5
Микулеску Евгений 5 Свердловск Д/С "Березка" старшая группа
Голобородько Маша 0 г. Комсомольское МОУ"Комсомольская школа №5" 2-Б
Щуркин Дмитрий 4 Саратов МОУ Гимназия №89 1 Б
Игнатов Никита 2 Сосногорск МБОУ "Кадетская школа" г.Сосногорска 2
Лошадина Каролина 7 Химки МБОУ СОШ №31
Соловьева Евгения 16 Нововоронеж МКОУ Нововоронежская СОШ №4
Филичева Ева 6 Санкт-Петербург ГБД ОУ № 68 2 - А
Тарасюк Вероника 3 Химки МБОУ СОШ №14
Шафоростова Мария 4 Воронеж МБОУ "Лицей " МОК N2" 2 А
Салихов Арслан 8 Нефтекамск МОАУ СОШ №11
Воробьева Нина 4 Вологда МОУ «СОШ 14»
Деменкова Диана 15 Шумячи МОБУ СШ имени Алешина
Патупин Никита 20 п.Шумячи МБОУ"Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина
Султанова Диана 13 Реутов моу сш 5
Воронина Валерия 22 Пермь МАОУ СОШ №119
Волков Дмитрий 5 Химки м-н Сходня СОШ 22
Башканова Екатерина 19 Волгоград МОУ СШ #83
Мишина Екатерина 24 Жуков МОУ СОШ 2 имени академика А. И. Берга
Константинов Марк 19 Березники МАОУ СОШ 5
Чистяков Алексей 18 Пермь МАОУ"Гимназия N 5"
силаев егор 13 брянск гимназия 1 1 а
Дрябин Яромир 17 Тутаев МОУ Лицей #1
Галлямов Радмир 1 Туймазы МАДОУ д/сад 16. Группа ДОО
Зиалтдинов Макар 14 Березники МАОУ"СОШ №5"
Виноградов Миша 4 Тутаев Левобережной 3
Никонова Таня 11 Котлас МОУ СШ №18
Черепенина Анастасия 12 Тутаев МОК Левобоережная школа 3
Мустафин Амир 18 Москва Школа1935
Галайда Мария 20 г. Брянск Гимназия №1 1 А
Ланкович Людмила 24 Москва ГБОУ Школа № 1935
Суровая Диана 24 москва Мосу сош 1935
Пензов Лев 3 Тутаев лицей №1 2-Б
Светель Николай 2 Великий Новгород Борковская СОШ 1
Сущев Ярослав 11 Нижний Новгород МАОУ "Школа № 45"
Волочай Варвара 11 Пермь МАОУ "ГИМНАЗИЯ N5"
Кулагина Василиса 18 Химки МБОУ СОШ 27
Шитов Семён 3 Тутаев Левобережная сош 3
Мырдин Илья 1 Абаза МБОУ"АСОШ №50"
Савчук Лука 5 Химки, Сходня МБОУ СОШ№22
Пряничников Даниил 2 Нижний Новгород МОУ СОШ №45
Головина Валерия 6 Химки МАОУ лицей 13
Надирова Аяна 6 Новосибирск МБОУ СОШ №26
Лебедева София 22 д. Борки МАОУ "Борковская СОШ"
Костина Мирослава 6 Лесосибирск СОШ 4 ЛЕСОСИБИРСК
Чулкова Маргарита 12 г.Жуков МОУ СШ №2
Лапшин Роман 22 село Черный Отрог МОБУ "Черноотрожская СОШ"
Этибарян Кристина 3 Химки МБОУ СОШ 3 Класс 1А
Старкова Ирина 3 Пермь МАОУ Гимназия №5
Закиров Арсений 8 город Оренбург МОАУ ФМЛ г. Оренбурга
Кошевая Полина 5 Волгоград МОУ СШ 103
Емельянова Ксения 7 Тутаев МОУ Левобережная школа 3 класс
Григорян Седа 22 Пермь МАOУ "СОШ" 37
Кращенко Александр 21 Пермь МАОУ"СОШ№37" (корпус 2)
Иванов Андрей 23 Нижний Новгород Лицей 82
Бузмакова Алёна 11 Пермь МОУ СШ 37 корпус 2
Иванова Ольга 7 Чебоксары МБОУ СОШ №19 3 В
Шамшева Вероника 7 Бежецк МОУ СШ 6
Маестрелли София 24 Реутов МОУ СШ5
Горохова Полина 9 Лодейное Поле МКОУ СОШ №3 3 Б
Пупышева Юлия 11 Инта МБОУ "Гимназия №2"
Клычкова Маргарита 19 Химки МОУ СОШ 3 1A
Сухомлинов Ярослав 16 Брянск МАОУ Гимназия №1
Ризванова Ксения 4 Щелково МАОУ СОШ №8
СВИЩ Даниил 0 Звенигород Могу сош 4
Равилов Пётр 5 Химки МБОУ СОШ № 3 1 А
Степанова Юлия 4 Владивосток МБОУ НОШ №10
Закирова Алиса 17 Березники МАОУ "СОШ №5" 2"Г"
Кунакаев Булат 5 поселок Марковский МБОУ Марковская СОШ
Волик Аврора 15 Пермь МАОУ Гимназия №5
Ветров Артём 20 г.Брянск МАОУ Гимназия №1
Котляров Николай 5 АБАЗА МБОУ АСОШ № 50
рассудов никита 1 пермь моу сош #2
Шиляев Александр 5 Воткинск МБДОУ детский сад № 13 подготовительная группа
Калугин Михаил 0 Пермь МАОУ Гимназия #5
Агабекова Ясмина 2 Московская область Одинцовский городской округ п. Горки-2 динцовский МБОУ Горковская сош 2 А
Лобанова Екатерина 5 Тутаев МОУ ЛИЦЕЙ 1 2 Б
Писарева Ариана 4 Пермь МОУ СОШ2
Артём Исаев 7 Нижний Новгород МАОУ "Школа №45"
Тамаева София 8 Химки МАОУ Лицей 13 г. Химки
Черменин Матвей 5 Пермь МОУ СШ 2
Цуканов Данила 0 Московская область Одинцовский район с. Каринское МБДОУ детский сад 63 общеразвивающего вида Группа 5
Маслова Екатерина 22 Химки МБОУ СОШ №27
Пысларь Даниил 1 Люберцы Лицей 12
Чекалова Ася 3 Кострома Государственное казенное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат Костромской области для слепых, слабовидящих детей"
Корендович Елизавета 24 Обнинск АНО «ОШИ «Дубравушка» 1
Бурлаков Гордей 3 Тольятти МБУ "Школа № 28" 1 В
Шкаликов Прохор 22 Лодейное Поле МКОУ Лодейнопольская СОШ N 3 им. Героев Свири 3 Б
Кшесинский Вячеслав 10 Волгоград МКОУ Лицей №5
Капицын Иван 1 Волгоград МОУ СШ#103
Занина Ксения 3 Люберцы МОУ Лицей #12
Петрова Анастасия 3 Звенигород МАОО СОШ 4
Гумённый Артём 22 Люберцы Лицей 12
Шкаленова Алиса 1 р.п. Большие-Вязёмы МБДОУ 70 подготовительная группа
Дудрова Мария 8 Большие Вязёмы Мало-Вязёмская СОШ
Дерунов Ярослав 7 Большие Вязёмы Детский сад № 70 комбинированного вида 6
Софронова Арина 3 Химки МБОУ СОШ №31 г.Химки
Зайцева Диана 24 Владимирская область, г.Петушки МБОУ Гимназия № 17 3 Б
Ильин Макар 20 Москва ГБОУ "Шуваловская школа № 1448"
Фролова Кристина 0 Московская область Зареченская СОШ 2 Б
Михеева Юлия 9 Каринское МБОУ Каринская СОШ
Кошелец Иван 2 Волгоград МОУ Гимназия 13
Подгорная Татьяна 1 Звенигород МАОО СОШ №4 г.о.Звенигород 2 б
Королева Анна 21 Пермь МАОУ СОШ 41 корпус 2
Сажина Арина 18 Хабаровск МБОУ СОШ с УИОП №80
Карнаухова Екатерина 12 Пермь МОУ СОШ 41
Еланцев Егор 22 Краснотурьинск МА ОУ «СОШ №10» ГО Краснотурьинск 1 Б класс
Желтоухова Виктория 18 Соликамск СПДО МАОУ Гимназия № 1 2 "Б" класс
Чернова Софья 1 Звенигород МАОО СОШ 4 2 А
Розка Елизавета 2 Волгоград Гимназия № 13
Кондрикова Василиса 5 Одинцово МБДОУ №65 комбинированного вида Подготовительная группа №10
Сырикова Анастасия 4 С. Рефлектор МОУ «СОШ с. Рефлектор Ершовского района Саратовской области» им. Героя Советского Союза Данукалова А.Ф. 1
Караханян Кристина 24 Москва Шуваловская школа N1448 1А класс
Липин Арсений 7 пос.Майский МОУ СОШ
Володина Мария 0 Люберцы МОУ лицей№12
Джаватханов Эльдар 5 Горки 2 МБОУ Горковская средняя школа
Сучков Иван 5 Москва школа 1448
Волков Алексей 24 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 1
Максимов Богдан 18 Новая Ладога школа 1
Бежан Максим 12 г.Звенигород МАОО СОШ № 4
Деянов Вячеслав 5 Кубинка-1 МБОУ Кубинская СОШ №2
КОЛЕСНИКОВА ВАСИЛИСА 1 ОДИНЦОВО МБДОУ детский сад 23 11
Аразниязов Руслан 23 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 1
Ястребов Иван 2 Одинцово МБДОУ 11 группа
Тимонина Полина 3 Кострома МБОУ гимназия 28
Талипова Софья 6 Нефтекамск МОАУ СОШ №11
Битюкова Елизавета 4 Новосибирск МБОУ СОШ 26 2 В
Рудыч Максим 0 город Кубинка Кубинская СОШ N2
Хабарова Василиса 3 Кубинка Кубинская СОШ N2 2'В"
Карасёва Ольга 3 Чебоксары гимназия N 5 1 А
Сажинов Алексей 23 Кострома МАОУ "Лицей №20"
Непогода Арина 22 Химки МБОУ СОШ 31
Лазарева Милана 17 Москва ГБОУ Школа №950 1 Д
Ревкова Вероника 4 Московская область Одинцовский район с.Каринское МБДОУ детский сад 63 общеразвивающего вида Воробушки 5
Замараева Мариа 3 Химки МБОУ СОШ №31
Вдовина Валерия 23 Белгород МБОУ гимназия 12 1 Б
Сидорова Оля 4 Петрозаводск СОШ 27 3 0г
Маринеску Марк 6 Нижний Новгород МАОУ Школа №45
Куконков Антон 2 Звенигород МАОО СОШ №4
Кудрявцев Александр 20 Рыбинск Школа 14 1 класс
Волкобрун Арина 7 Москва ГБОУ ШКОЛА 2117
Михайлов Лев 0 Пермь школа №37 (корпус 2)
Свизев Платон 5 Пермь МАОУ СОШ № 2 Класс 3 Б
Авраменко Вячеслав 7 Макеевка МОУ СШ № 16
Мусин Илья 17 Нефтекамск МОУ СОШ №11
Ходиев Камил 4 МО ОДИНЦОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОСЕЛОК ГОРКИ-2 МБУ ГОРКОВСКАЯ СОШ
Логинова Алиса 22 Вологда МОУ СОШ №14
Челапкина Екатерина 24 Кубинка МБОУ Кубинская СОШ №2 им.Безбородова В.П.
КОПЫЛ ЭЛИНА 15 Псков МАОУ лицей №10 1 А
Мартышина Ксюша 23 Первомайск, Нижегородская область Первомайская средняя школа
Котин Егор 11 Кострома лицей №20
Зубович Всеволод 1 Пермь СОШ 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля имени В.Н.Татищева
Оленицкая Алена 6 Лесосибирск МБОУ "СОШ №9"
Патрушева Юлия 24 Соликамск МАОУ Гимназия 1
Будрин Дмитрий 24 Березники МАОУ СШ №5 2 Г
Мухтаруллина Камилла 20 Химки МБОУ СОШ №31 2 г
Билалов Захар 8 Лесосибирск МБОУ "СОШ №9" 1 Г
Незвинский Захар 2 Москва ГБОУ СОШ 1935
Белян Григорий 18 Москва ГБОУ 1448 Шуваловская школа
Андреев Михаил 0 п. Октябрьский МБОУ ТР Октябрьская ООШ 3
Гильбурд Давид 3 Нефтекамск МОАУ СОШ N11
Томилова Светлана 7 Ишим МАОУ СОШ 12
Болотов Марк 2 Пермь МАОУ гимназия№5
Курилова Злата 4 Звенигород МАОО СОШ 4
Харькин Руслан 8 Кондопога МОУ СОШ 8
Мельникова Валентина 15 Посёлок Марковский МБОУ "МАРКОВСКАЯ СОШ"
Ходжиев Фаридун 19 Горки-2 Горковкая "СОШ" 1 А
Рукавчук Арина 3 Куровское МОУ СОШ № 6 2 В
Хакимджанов Альберт 3 Протва МОУ СОШ им.ак А.И.Берга 1 В
Чхапелия Милана 23 Г. Дзержинский Московская область МБОУ Гимназия 5
Баканин Денис 3 Пермь Лобановская средняя школа
Стрекаловский Марк 2 Котлас МОУ СШ №18
Белянкин Денис 9 Кострома МАОУ "Лицей №20" г Костромы
Максимов Никита 6 Москва МОУ СШ № 1935
Казакова Вероника 4 Керчь №5
Шихов Матвей 24 Коноша МБОУ СОШ Коношеозерская школа им. Корытова
Чернышев Алексей 20 Москва ГБОУ Школа 1935 1 Г
Руднева Лилия 18 Москва ГБОУ №1935
Липская Виктория 6 Лодейное Поле МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героев Свири"
Андреев Александр 24 город Орел МБОУ СОШ N 37
Зиновьева София 22 Одинцово Сад 23 11
Вероника Смирнова 2 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
Созыкина Анна 3 Пермь МАОУ СОШ 135
Зверев Всеволод 20 Нижний Новгород МАОУ №45
Колесов Артем 18 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
Леонова Нелли 11 ст. Воронежская МБОУ СОШ №7
Джафарова Каролина 6 Люберцы МОУ Лицей 12 3 класс
Груздева София 1 Нижний Новгород МБОУ Гимназия №53
Черепенина Мария 23 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
Хошева Ольга 3 Тутаев МОУ Левобережная средняя школа г.Тутаева 3
Шевелева Антонина 21 Приморск МБОУ "Приморский ЦО"
Тома Вадим 9 Томск МБОУ ДО ДДТ "Искорка" 2
Дьяченко Екатерина 20 Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А. Гагарина
Федотов Лев 21 Кунгур МАОУ СОШ 10 1 А
Губанов Николай 24 Пермь детский сад 404 группа 6
Ланских Никита 20 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
Папсуева Виктория 12 Москва ГБОУ Школа 2010
Губанов Кирилл 23 Пермь МАОУ Гимназия #33 г.Перми
Ризванова Ксюша 2 Щелково МАОУ СОШ №8
Ризванова Ксения 9 Щелково МАОУ СОШ №8
Чувилов Тимофей 13 ХИМКИ МАОУ АКЛ 13
Бурда Злата 22 Брянск МАОУ Гимназия 1
Гумиров Марат 21 Чайковский МБОУ СОШ №1 1 Б
Белянкина Надежда 9 Кострома МАОУ "Лицей №20" г. Костромы
Иванин Глеб 23 Брянск Гимназия №1 2 "Б" класс
Лямина Екатерина 4 Пермь Детский сад "Время колокольчиков" Подготовительная группа
Епифанов Кирилл 1 Люберцы, Московская обл. Лицей 12
Ильинская Виктория 6 Камешково МОУ СШ-1
Берюлев Семён 14 Великие Луки МБОУ СОШ №2 2 "Г"
Лаккай Евгения 4 Звенигород МАОО СОШ № 4
Елина Ксения 1 Петрозаводск МОУ СОШ 7 3 А
Смирнова Дарья 7 Бежецк Гимназия №1
Довгань Иван 9 Мурманск Гимназия 8
Ялаева Арина 15 Лысьва МБОУ "СОШ№7" 2 класс
Викулова Елена 4 Нерехта МОУ СОШ №2 1 "б"
Устименко Алеся 5 Костромская область городНерехта МОУ СОШ № 2 1 Б
Усова Диана 1 Костромская область город Нерехта МОУ СОШ №3 2 а
Балдин Никита 9 Березники МОУ СШ №5
Желнов Владислав 1 Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
Токмакова Марина 3 Чайковский МБОУ СОШ 1
Дашко Татьяна 1 ВОЛГОГРАД МОУ лицея №5 2 E
Золотухин Тимофей 11 Чайковский МАОУ СОШ 1
Волков Тихон 16 Чайковский МОУ СОШ 1
Чернов Сергей 23 Кубинка Кубинская СОШ N2
Ощепкова Кристина 16 Пермь МОУ СШ№118
Неред Артемий 20 Чайковский МБОУ СОШ №1
Петросян Милена 3 Химки МБОУ СОШ 31
Макарцева Варвара 1 Назарьево МБОУ НАЗАРЬЕВСКАЯ СОШ 1A
Резников Марат 5 Чайковский МБОУ СОШ №1
Калинин Вячеслав 24 Брянск МАОУ "Гимназия №1"
Можайкина Дарья 9 Нижний Новгород Гимназия 25
Зайцева Ксения 2 Псков МАОУ лицей 10 «Экономики и предпринимательства»
Носкова Александра 1 посёлок Часцы Часцовская СОШ
Чуткова Татьяна 23 Оренбург ФМЛ 2 А
Аглямов Артем 3 Чайковский Пермский край МОУ СОШ 1
Козача Александра 17 Москва ГБОУ Школа 1935
Крюкова Валерия 21 Чайковский МБОУ СОШ # 1
Соколова Дарья 19 Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 285 Красносельского района г.Санкт-Петербурга 2 В
Минниханов Руслан 1 Нефтекамск МОАУ СОШ №11
Романовская Вероника 8 Новосибирск Лицей №21
Агаев Азиз 1 Реутов Ивушка Гномики
Шафиров Егор 22 Москва ГБОУ Школа 1935 1 Г
Ахвердян Мане 22 город Звенигород МАОО СОШ4
Аюкин Максим 4 Звенигород МАОО СОШ №4
Варавин Глеб 10 Звенигород МАОО СО4 2 А
Ермаков Никита 2 Псков МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства номер 10" 1 Е
Коваленко Всеволод 1 Люберцы лицей 12
Ивашко Артём 21 Посёлок Часцы МБОУ Часцовская СОШ
Смирнова София 4 Звенигород МАОО СОШ №4 г.Звенигорода
Михайлова Варвара 5 Звенигород МОУ СШ 4 2 А
Дюкарева Софья 3 Чайковский МОУ СОШ №1
Дубровина Елизавета 11 Новосибирск, р.п. Кольцово МБОУ биотехнологический лицей № 21
Мартюшев Макар 20 пос.Марковский МБОУ Марковская СОШ 1 Б
Русских Дмитрий 21 Чайковский МБОУ СОШ №1
Сиваков Егор 3 Звенигород МАОО СОШ 4
Бердаус Кристина 1 Курск МБОУ "СОШ № 40"
Михайлов Артём 11 Чебоксары МАОУ Гимназия N5
Миронов Никита 6 Пермь МОУ СШ №2
Тюрморезова Анастасия 13 Псков 10 лицей 2 "В" класс
Шумилов Александр 16 Пермь МАУО СОШ 118 3 А
Коновалова Анна 14 Чайковский МБДОУ СОШ №1 1 Б
Николаева Анастасия 22 Псков МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10"
Лапшов Тимофей 1 Нижний Новгород 45
Порошина Дарья 5 п. Марковский Марковская СОШ
Мальцев Егор 1 Соликамск МАОУ"Гимназия 1" 1"А"
Анохина Екатерина 24 Фролово МКОУ "Средняя школа 1" имени А.М. Горького
Хазова Ирина 4 Часцы МБОУ Часцовская СОШ
Датский Иван 6 Новая Ладога МОБУ НСШ 1
Лукина Регина 2 Чайковский МБОУ СОШ №11
Изотенков Всеволод 1 Брянск МАОУ Гимназия №1
Горбунов Илья 23 Гайский городской округ МБОУ "Колпакская ООШ" 3
Новосельцев Михаил 16 Чайковский, Пермский край МБОУ СОШ 1
Колесникова Алина 13 Пермь МОУ СШ №55
Дейков Александр 15 Псков МАОУ лицей №10
Барабанщикова Алёна 2 Оренбург Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение лицей 7 2 в
Сакальская Ксения 23 Пермь МОУ СШ №41 2 Б
ШКАПЦОВ ДМИТРИЙ 4 ЛЮБЕРЦЫ ЛИЦЕЙ 12
Белов Даниил 23 Волгоград МОУ Лицей N5
Сидоров Данил 4 Чайковский МБОУ СОШ №1 1 Б
Шеметов Артемий 3 Нижний Новгород МОУ СШ№45
Белова Анастасия 22 Волгоград МОУ ДС N224 подготовительная группа
Олекова Злата 18 Гирвас МОУ ГСОШ 2
Пптухов Ярослав 9 Чайковский МБОУ11
Дунаев Игорь 1 Волгоград МОУ СШ 92 3 Б
Новикова Полина 22 г. Соликамск МАОУ Гимназия 1
Голубцова Полина 2 Москва ГБОУ 1935
Мария Шваркова 7 Вологда МАОУ Центр образования №42
Лунгу Диана 14 Г. Звенигород МОУ Веденская СОШ 3
Коржавых Полина 3 Реутов МБОУ СШ 5 1А класс
Зинчук Михаил 24 Брянск МАОУ Гимназия 1
Киселев Костя 4 Реутов СОШ № 5
Марк Круков 1 рыбушкино МБДОУ детский сад 63 общеразвивающего вида 1
Ладонин Денис 24 Волгоград МОУ гимназия 15
Новинская Виктория 6 Котлас МОУ СОШ 18
Степанова Настя 2 Ирбит Моу школа 1
Ивахнов Павел 21 Алакуртти Кандалакшский район мурманская область МОУ СШ 3
Головизнина Ирина 20 г. Чайковский МБОУ СОШ № 1
Некрасов Кирилл 6 Пермь МАОУ СОШ № 41
Вологдин Тимофей 7 Город Пермь №89
Гильманов Алмаз 18 Нефтекамск МОАУ 11
Кузнецова Ольга 23 Чайковский МБОУ СОШ 1
Дукшин Александр 23 Дзержинский МБОУ "Гимназия 5" ЗА
Букреев Михаил 2 Звенигород МАОО СО 4
Исмаилова Хава 20 Урус-Мартан МБОУ СОШ№6
Кирьянова Кира 1 Соликамск Гимназия N1
Куликова Ксения 21 Москва ГБОУ СОШ 1935
Петрова Александра 22 Москва ГБОУ Школа 1935
Лейпи Даниил 2 р.п.Кольцово Новосибирская обл., Россия МБОУ "Биотехнологический лицей №21"
Макаркина Василиса 5 Чайковский СОШ №1
Копытова Екатерина 21 Чайковский МБОУ СОШ №7
Оганнисян Григорий 3 Химки МБОУ СОШ 22
Симонян Наира 3 Звенигород МОУ ШС 4
Луканина Анастасия 23 Москва ГБОУ Школа № 1935
Русаков Фёдор 1 Чайковский МАОУ 7 2 б
Вахрамеев Роберт 5 Пермь МАОУ "Гимназия№5"
Кирпикова Диана 23 Г. Чайковский Пермский край МБОУ СОШ 7 2 Б
Гребенщиков Макар 21 Чайковский МБОУ СОШ №7
Потехин Иван 3 чайковский СОШ 7
Халиуллина София 4 Пермский край г.Чайковский МБОУ СОШ 7
Астафьев Матвей 1 Чайковский СОШ 7
Олейников Федя 2 Химки МБО22
Украинская Ева 23 Белгород д/с МБОУ СОШ №36 группа №1
Толстова Яна 1 Чебоксары МБОУ СОШ 3
Петько Иван 23 Краснокамск МАОУ СОШ №18
Семёнов Андрей 4 Петушки Владимирская область МБОУ "Гимназия 17"
Самаева Юлия 1 Чайковский МОУ СОШ №11
Хозяшев Архип 1 Чайковский МОУ СОШ №7
Байда Алексей 4 г. Химки МБОУ СОШ 22
Хомяков Борис 17 Соликамск Гимназия №1
Хмелевская Ксения 5 село Синявка МКОУ Синявская ООШ 2
Колпакова Юлия 23 Тутаев МОУ лицей 1
Дубовик Дмитрий 21 Москва ГАОУ Школа 548
Никанова София 1 г.Котлас МОУ СОШ №82
Хрумало Елизавета 12 Батайск МБОУ СОШ 16
Данилин Святослав 11 Москва 1935
Сордия Сандро 6 Реутов МОУ СШ N5
Дурова Софья 19 Чайковский МБОУ СОШ №7
Салтыков Иван 3 Чайковский МОУ СОШ №7
Давиденко Никита 6 Салехард МАОУ "Обдорская гимназия"
Румянцев Александр 1 Чайковский Пермский край МБОУ СОШ 7 2 "Б"
Иванов Даня 8 Смоленская обл.п.Шумячи МБОУ"Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина" 1 Б
Лычагина Мария 23 Лесосибирск МБОУ "СОШ № 9"
Янковый Артём 3 Реутов МОУ СОШ 5 2 А
Гаврилов Александр 2 Реутов МБОУ СОШ 5
Илья Межевикин 0 Звенигород МАОО СОШ 4
Коннов Артём 1 Ростов-на-Дону МАДОУ 42 11
Иотко Валерия 22 Звенигород МАОО СО №4
Ярослав Баринов 20 г. Псков МБДОУ Детский сад № 41 № 3
Соболева Екатерина 19 Москва ГБОУ СОШ 1935
Пронин Сергей 10 Саранск МОУ "СОШ #13"
Макарова Алла 2 Звенигород МАОО СОШ 4
Белалова Милана 2 Реутов МБОУ СОШ 7
Андреева Таисия 1 Реутов Шк.#7
Хатиуллина Диана 19 Г.Реутов МОУ СОШ #7
Чекина Анжелика 22 Реутов МБОУ СОШ 7
Усик Ирина 22 Реутов Школа 7 Реутов 1 Б
Сташкевич Степан 8 Реутов СШ 7
Кашин Тимофей 17 Москва ГБОУ шк.1360 1 О
Баксанова Анастасия 18 Пермь МОУ СОШ 83
Тарасов Никита 1 Реутов Средняя общеобразовательная школа 7
Мухина Дарья 3 Реутов МБОУ СОШ №4
Мартиросян Самвел 4 Реутов МОУ СШ№7
Паленова Светлана 1 Красное МБОУ "Красносельская СШ им. И.Н.Маркеева "
Вышинская Анастасия 8 Чайковский МБОУ ООШ № 12
Шакиров Глеб 23 Чайковский ООШ №12
Караиванов Николай 1 Москва МБОУ СОШ 7 1 Б
Мельникова Валерия 12 Чайковский МБОУ ООШ 12
Швалева Ева 4 Чайковский МАОУ ООШ N12
Кирьянов Дмитрий 11 Чайковский Моу сш #1
Попова Ирина 3 Чайковский МБОУ ООШ 12
Мартасидис София 5 г Пермь МАОУ «Лицей 4» 2 «В»
Алиева Айсель 1 Реутов МБОУ СОШ 7
Алиев Асиф 1 Реутов МБОУ СОШ 7
Бахрам Алиев 1 Реутов МБОУ СОШ 7
ШАРАЕВ НИКИТА 23 ЧАЙКОВСКИЙ МОУ ООШ №12
Степан Порфентьев 16 Казахстан Курчатов КГУ"Средняя школа #3 г.Курчатова"
Нуриля Кусекенова 21 Казахстан Курчатов КГУ"Средняя школа #3 г.Курчатова"
Авдюков Матвей 9 Село Синявка МКОУ Синявская ООШ 1
Гринцевич Вера 2 Камешково МОУ СОШ N1 г.Камешуово
Люшина Милана 3 Реутов СОШ 7
Боровцова Таня 0 Смоленск МОУ СШ 5
Боровцова Таня 0 Смоленск МОУ СШ 5
Боровцова Таня 1 Смоленск МОУ СШ 5
Панова Ксения 0 Чайковский СОШ 7
Цигвинцев Глеб 16 Чайковский МБОУ СОШ 7
Пономарев Роман 0 Чайковский МБОУ СОШ 7
Занина Ксения 1 Люберцы МОУ Лицей #12
Хулер-оол Алтын 0 Кызыл МБОУ Гимназия №9
Санин Кирилл 0 Москва МОУ СОШ 5
Панасюк Максим 1 Гатчина нош№5
Санин Кирилл 1 Москва МОУ СОШ 5
Ланичек Владимир 4 Реутов МБОУ СОШ № 7
Мозуль Александр 13 Чайковский моу N 12
Карашевич Степан 22 Казань МБОУ "СОШ № 136"
Ховренкова Елена 0 Реутов МБОУ СОШ№7
Путилина Варвара 1 Реутов МОУ СШ№7 1 Б
Адис Ансор 0 Московская обл, г Реутов МОУ СШ 7
Беломытцева Ксюша 1 Звенигород МАОО СОШ № 4 2 б
Хачоян Ева 0 г Реутов МБОУ СОШ № 7
Куприянов Михаил 12 Реутов МБОУ "СОШ №7"
Просветова Евгения 0 Звенигород ПРОФИЛЬ ОБЩЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ МАОО СОШ № 4 г. Звенигорода
Еремеева Ангелина 19 Реутов МОУ СОШ 7
Санин Кирилл 0 Москва МОУ СШ 5
Иванов Кирилл 0 Смоленск МОУ СШ 5
Опарин Глеб 2 Чайковский МОУ СОШ №7 1 Б
Дурегина Милана 0 Пермь МАОУ СШ 41
Курлова Арина 14 Чайковский МБОУ СОШ 7 1 Б
Белова Антонина 3 Реутов МБОУ СОШ №5
Худякова Дарья 2 Чайковский СОШ № 7 1 Б
Ванин Ярослав 2 Реутов МБОУ СОШ №7 2 Е
Горбунова Елена 1 г. Чайковский п. Марковский Марковская СОШ 1 Б
Тронина Кристина 23 Чайковский МБОУ СОШ № 7 1 "Б"
Иванов Александр 0 Смоленск МОУ СОШ 56
Беляева Кира 16 Чайковский МБОУ СОШ № 7
Антропов Дмитрий 0 Комсомольское МОУ "Комсомольская школа № 5"
Старовойтов Геннадий 2 Шумячи МБОУ "Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина"
Щулепов Константин 18 Петушки МБОУ Гимназия №17
Юсупова Екатерина 0 Псков МАОУ школа-лицей 10
Буторин Павел 0 Чайковский МБОУ СОШ 7
Меняев Артём 3 Реутов СОШ 7 3 Г
Смирнова Анастасия 6 Чайковский МОУ СОШ 7 1 Б
Серебряков Егор 1 Чайковский МОУ СОШ #1
Данил Гиздатуллин 0 Чайковский СШ №1
Шагалова Арина 0 Чайковский МБОУ ООШ №12
Кляровский Артём 0 Чайковский МАОУ СОШ 10 3 Г
Гарипова Анастасия 0 Чайковский МАОУ СОШ №10
Калмыкова Ксения 0 Чайковский МАОУ СОШ №10
Греченкова Полина 8 Чайковкий МБОУ СОШ №7 1 Б
Лыкасов Максим 6 Чайковский МБОУ №12
Шаньжина Мария 19 Чайковский МБОУ СОШ N 11
Мосин Арсений 20 Пермь Детский сад Компас 44
Кобина Анна 19 село Фоки МАОУ "Фокинская СОШ"
Михайлов Владимир 14 Г. Чайковский МАРК СОШ 11
Думанян Маргарита 0 Одинцово МБДОУ 65 комбинированного вида Подготовительная группа
Бардин Тимофей 2 Чайковский 10 школа
Чирков Дмитрий 7 Чайковский МБОУ Основная образовательная школа √12
Елецкая София 1 Курская обл., Советский район, село Крестище МКОУ "Крестищенская средняя общеобразовательная школа" 3
Назарова Анна 6 Кстово Школа 114 1
Румянцева Варвара 1 посёлок Часцы Часцовская СОШ
Устинов Егор 0 Реутов Сош 5 г.Реутов Московская область 2 А
Липина Злата 9 Чайковский МАОУ СОШ № 11
Меняева Анастасия 3 Реутов СОШ 7 3 Г
Рыженков Илья 0 Брянск МАОУ Гимназия #1
Шакуров Булат 23 Г. Чайковский МБОУ СОШ №7 1 Б
Кузьмин Иван 0 Брянск МАОУ "Гимназия №1" г. Брянска
Рыженков Илья 3 Брянск Гимназия 1 МАОУ
Старков Дмтрий 5 Чайковский МБОУ СОШ № 11
Шкляев Семён 8 Чайковский МБОУ СОШ № 11 2 Б
Жданов Яков 0 Соликамск МАОУ "СОШ №9"
Ваньков Константин 5 Соликамск МАОУ "СОШ 9"
Масленников Матвей 4 Чайковский МБОУ СОШ № 7
Макарычев Илья 9 Чайковский МОУ СОШ №7 1 Б
Лобанова Мирра 1 Соликамск МАОУ СОШ №9 2 Б
Коробейников Иван 7 Чайковский МОУ СШ 7
Фахрутдинов Леонид 2 Чайковский МАОУ СОШ #4 2 в
Портнов Никита 1 Петрозаводск МОУ СШ 27
Шишкина Виктория 1 Звенигород МАОО СОШ 4
Ахамад Даниэль 1 Чайковский МОУ СОШ №? 1 Б
Диденко Ольга 14 Чайковский МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков"
Егоров Сергей 18 Чайковский МБОУ ООШ №12
Тяпаев Роман 16 Чайковский МБОУ СОШ №11
Веселова Алина 1 с.Гамалеевка МБОУ Гамалеевская СОШ №2 1
Родькин Егор 1 Село Гамалеевка МБОУ"Гамалеевская СОШ 2" 1
Хабибуллин Рамиль 16 Чайковский МАДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД 24 "Улыбка", корпус 30 группа 4
Стрелкова Ксения 20 г.Чайковский МАОУ СОШ №4 2 класс Г
Кормалов Артём 2 Реутов МБОУ СОШ 7
Кузюбердин Александр 23 Чайковский МБОУ СОШ № 11
Волкова Анна 2 Чайковский МБОУ СОШ N 11
Чикуров Кирилл 2 Чайковский Пермский край МАУ СОШ 11
Коломиец Алиса 0 БРЯНСК Гимназия1
Мурыгина Екатерина 6 Пермский край, г. Чайковский МБОУ СОШ № 11 1 А
Котова Анастасия 9 поселок Часцы МБОУ Часцовская СОШ
Кривцова Алина 1 Инта МБОУ Гимназия №2
Успасская Полина 2 Сыктывкар МОУ СОШ №27 1 "З"
Хузин Дмитрий 1 Чайковский МБОУ СОШ 11 1 Б
Акимова Юлия 1 Чайковский МАОУ СОШ №11
Лукинец Дмитрий 1 Ярославль Мдоу 241 Гр. 1
Филиппова Елизавата 13 Чайковский МБОУ ООШ 12
Урсегова Ксения 17 Чайковский МАОУ «Гимназия с углубленным изучением иностранных языков»
Лесников Денис 1 Чайковский МАОУ СОШ 10
Колобов Даниил 16 с.Уинское МБОУ "Уинская СОШ"
Малышев Егор 8 Чайковский МБОУ СОШ №1 1 в
Кошкина Милена 3 Чайковский СОШ №7
Молчанов Ян 0 г. Пермь МАОУ «Лицей № 4»
Шульгин Иван 15 город Чайковский МАОУ СОШ 4
анна анна 1 москва сош1
Прусикин Сергей 17 Марковский Марковская СОШ
Кошкин Иван 17 Чайковский МОУ СОШ 1
Шеленина Вера 2 Чайковский МАОУ ШКОЛА №11 1A
Ускова Анастасия 21 Москва ГОУ СОШ 2090 1"Ж"
Матвеев Макар 20 Вологда МОУ СОШ N°15
Леонтьева Ева 1 Химки МБОУ СОШ №3
Бодров Андрей 11 Нижний Новгород 156
Королёва Мария 17 г. Чайковский МОУ СОШ№1
Мусихина Елизавета 0 Чайковский МОУ СОШ 7
Тимошенко Елизавета 18 Волгоград МОУ СШО 92
Ширяев Артем 6 Пермский край, г. Чайковский МАОУ Гимназия
Галанцев Иван 2 Чайковский МАОУ Гимназия
Б. Алиса 2 Москва 1 1
Хвойницкий Павел 19 Ульяновск МОУ Большенагаткинская СШ
Тяпкин Егор 2 р.п.Старая Майна МБОО Старомайнская СШ 1
Горобец Кира 14 Старая Майна МОУ СШ 1 1Акласс
Мингазутдинов Сергей 8 Пермский край г.Чайковский МБОУ ООШ № 12 2 А
Ляшенко Елисей 17 Ростов-на-Дону МАОУ "Лицей № 11" подготовительный класс
Алеева Елизавета 1 Ульяновска обл. С. Большое Нагаткино МОУ БНСШ
Кокорина Полина 1 Чайковский МАОУ СОШ №2 2А-л
Беляева Яна 1 Чайковский МАОУ СОШ номер 2 3 б
Олейникова Вероника 14 Мурманск Гимназия № 8
Юркова Диана 1 Чайковский Школа 2
Сентяков Тимофей 1 Чайковский МАОУ СОШ 11
Левадний Дмитрий 2 Чайковский МОУ СОШ #11
Самохвалова Милана 11 Нижний Новгород школа 55
Ощепков Владимир 1 Пермь МОУ СОШ 2
Красавина Алиса 0 Воркута Школа 23 3
Каратнюк Мария 0 Москва МОУ СОШ №1264
Скопин Анатолий 0 Москва 1148 1
Иванов Никита 0 Казань 1523
Никитин Алексей 0 Ярославль 123
Васнецов Кирилл 0 Воронеж 856
Жуков Дима 0 Москва 156
Фролов Андрей 0 Владимир 1276
Дежуров Арсений 0 Москва 1536
Рябцев Владимир 0 Волгоград 34
Шевцов Денис 0 Москва 1586
Лисов Дмитрий 0 Курган 35
Тучков Илья 0 Судогда 87
Рябов Олег 0 Петушки 23
Николаев Андрей 0 Чита 89
Каратнюк Василий 0 Москва 5567
онова анна 0 москва сош 5 2
Ванюшкина Анастасия 0 Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
сергей сергей 0 москва сош 8 3
Гречина Ира 1 Владимир школа №289
Муромов Михаил 0 Санкт-Петербург 34
Савельева Саша 0 Реутов МБОУ СОШ №10
Фролов Михаил 0 Балашиха МОУ СОШ6
корсов сергей 1 москва сош 8 3
Ванюшкин Алексей 5 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
корсов сергей 6 москва сош 8 3
Фадеева Алена 5 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
Медведев Виктор 0 Щелково МБОУ СОШ8
Зарешина Виктория 0 Москва Доу №1787 подготовительная группа
Иванова Катя 6 Новая Ладога МДОБУ"Детский сад18"Теремок" подготовительная группа
Реутов Дмитрий 0 Суздаль 1
Лисицина Алиса 0 Барнаул 2
Кемерова Лена 0 Москва 165
Воеводин Герасим 0 Бологое 1
Калинин Кирилл 6 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
Дойчева Света 6 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
Орлов Семен 0 Казань 88
Горчаков Игорь 0 Шуя СОШ 13
Кузнецов Саша 6 Павлово 1
Иванова Даша 6 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района 2
Башкирова Милана 0 Кудымкар МБОУ СОШ 2 2 А
Баш Глеб 1 Фролы МАОУ ФСШ 2 А
Иванов Матвей 0 Хорин МАУ СОШ 2 1
Соколова Млада 0 Хорин МАУ СОШ 2 2
Зорина Светлана 0 Москва ГБОУ Школа 2200
Фомин Георгий 0 Рязань МАУ СОШ 5
Иванов Дмитрий 0 Клин СОШ 14
Смирнова Милана 6 Курган МБОУ 9
Скоробогатов Матвей 1 Чайковский МБОУ СОШ №11
фсооль ася 0 москва 5 1
Богатова Анна 1 Владимир МБОУ " СОШ 19" 1 Б
Возрастная группа 10-12 лет
активных участников 277
Участник Общий балл Город (населенный пункт) Образовательное учреждение Класс или группа ДОО
Плужников Евгений 12 НСО, г. Бердск МБОУ СОШ 8
Кирпикова Люба 4 Пермь МАОУ сошN119
Кылосов Даниил 5 Пермь МАОУ "СинТез"
Кокорин Вадим 16 г, Северодвинск МОУ ЛГ 27 5 В
Кожевникова Арина 11 Пермь МАОУ "СОШ № 135 г. Перми 4 "В" класс
Холкин Семен 22 Пермь СОШ 135
Корж Ева 1 Посёлок Майский МБОУ Майская СОШ 4''А''
Скорнякова Виктория 22 Пермь МАОУ "СОШ №81" 5 б
Чумакова Валерия 16 Мценск Гимназия ОГУ И.С.Тургенева в г.Мценске -город Мценск
Алмушкин Артём 21 Тольятти МБУ "Школа N 72"
Нахатович Марина 3 Санкт-Петербург ГБОУ №118
Новикова Ольга 3 Губаха МБОУ "СОШ 14" НОЦ
Пахомов Денис 1 Кондопога МОУ СОШ N 8
Глазков Андрей 12 Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 664
Докшина София 4 Березники МАОУ "Школа №5"
Шаврина Мария 14 Город Химки МБОУ СОШ 31 город Химки 5 Б класс
Зацепин Степан 3 химки МБОУ СОШ №14
Ходакова Ева 23 Гайский городской округ МБОУ "Колпакская ООШ" 3
Коровушкина Маргарита 24 Владимир МАОУ СОШ №25
Гуйда Владислав 23 Щёлково МАОУ СОШ№8
Тарасова Виктория 0 Курская область Мантуровский район с.Гущино МОУ "Гущинская ООШ" 4
Володина Алёна 23 Ульяновск МОУ СОШ №6
Ломовцева Виктория 20 Ульяновск МБОУ СШ №6 им. И.Н.Ульянова
Перепелкина Ангелина 8 Ульяновск МОУ СОШ№6
Коробейникова Мария 22 Воткинск школа №1 4 Б
Андреев Николай 5 Чебоксары МБОУ СОШ №19
Синякина Виктория 24 Червонопартизанск Луганской обл. ГОУ "Червонопартизанская средняя школа №1" 4
Ратанина Софья 1 Химки Мбоу Сош № 18 4 а
Головин Артём 1 Североморск МБОУ СОШ 12
Козлова София 24 Москва ГБОУ Школа 1551
Ахметзянова Иделия 23 Ижевск МБОУ СОШ 17
Назирова Вероника 1 с.Зерновое Красногвардейского района,Республики Крым МБОУ "Зерновская школа" 3
Ступин Егор 2 Химки МОУ СОШ N27
Киришева Светлана 11 Бердск МБОУ СОШ 8
Киришева Кристина 11 Бердск МБОУ СОШ 8
Лекомцев Виталий 20 Пермь МАОУ СОШ №41
Мухин Илья 5 Реутов МБОУ СОШ №4
Лудина Анна 6 Саранск МОУ "СОШ 13" 5 А
Гусаров Александр 11 Хабаровск МАОУ СШ с УИОП 80
Лапкина Екатерина 5 ВОЛГОГРАД МОУ СШ 103 4 Г
Репникова Алиса 10 Пермь МАОУ"СОШ"Мастерград"
Девятловская Наталья 23 Лесосибирск МБОУ СОШ 4
Брускова Виктория 1 Краснокамск школа-гимназия №1
Третьякова Марина 3 Сылва Сылвенская средняя школа
Жирнова Эля 4 Абаза Хакасия МБОУ "Абазинская средняя общеобразовательная школа №50" 3 Г
Алышева Ксюша 13 Абаза МБОУ АСОШ №50
Горбий Михаил 21 Абаза МОУ СШ №50
Спиридонова Анастасия 23 Соликамск МАОУ "Гимназия N 1" 3 А
Чепыжов Андрей 8 Пенза МБОУ СОШ №20
Тихомиров Кирилл 1 Химки МБОУ СОШ 31 ХИМКИ 3 Г
Рубцов Даниил 1 Нижний Новгород МАОУ «Школа N55»
Елисеева Полина 24 Воронеж МБОУ СОШ 94
Невров Сергей 1 Мценск МБОУ СОШ №1
Котляров Матвей 4 Химки МБОУ СОШ №18
Меледин Данил 4 Пермь МОУ СШ : #41, 2 корпус
Захаров Максим 2 Щелково МАОУ СОШ №8
Старкова Мария 1 Пермь МАОУ Гимназия №5
Одинцова Евгения 12 г Пермь МАОУ СОШ № 37
Скворцова Валерия 3 Бежеце МОУ СОШ6
Пентюхова Анастасия 2 Пермь СОШ 37 корпус 2
Еникеев Макар 22 Уфа МАОУ Школа №97 4A
Пехтерев Кирилл 24 село Знаменское МБОУ "ЗНАМЕНСКАЯ СОШ" 4 А
Яруткин Егор 23 Чебоксары МОУ СОШ19
Шляхов Евгений 1 Орск Оош 63 3
Давтян София 23 Химки МБОУ СОШ 3 3 Б
Матвеева Юлия 21 Горки-2 Горковская
Рассадин Артём 1 Лодейное Поле МКОУ "СОШ№3 имени Героев Свири"
Шуман Матвей 0 Пермь МАОУ СОШ 37
Орлова Маргарита 0 Пермь МОУ СОШ № 37
Андреев Павел 5 Чебоксары МБОУ Лицей №44
Кристина Майер 17 Булашово Средняя 4 класс
Горячих Даниил 24 Воронеж МБУДО ЦДО "Созвездие" 3A
Голиков Кирилл 1 Тутаев МОУ Левобережная средняя школа города Тутаева 3
Яценко Артем 0 МО, Одинцовский район, п. Часцы, стр. 193 МБОУ Часцовская СОШ
Афонина Милана 3 Лодейное Поле Школа 3
Калачёв Максим 12 Посёлок Сусанино Сусанинская сош 4
Краевич Максим 3 Минск СШ №2
Джаватханова Камила 5 Горки 2 МБОУ Горковская сош
Иванова Елизавета 4 Поселок Старый городок СТАРОГОРОДКОВСКАЯ СОШ 5 В
Панов Иван 18 п.Часцы МБОУ Часцовская СОШ
Мелкумян Ален 5 Московская область,Одинцовский округ,посёлок Покровский городок МБОУ ЧАСЦОВСКАЯ СОШ
Антонова Ульяна 2 Чебоксары МБОУ СОШ №19
Терентьев Евгений 0 Абаза школа № 50
Киселев Дмитрий 13 Макеевка МОУ СШ№16 4
Морозова Ксения 1 Сафоново МБОУ СОШ №2 4
Тишкина Александра 1 Химки МБОУ СО 27
Ковязин Дмитрий 19 Вологда МОУ "СОШ №14"
Чубукова Мария 23 Пермь МАОУ СОШ 41(2корпус)
Замахаева Виктория 5 Пермь МАОУ "Гимназия N 33"
Волкобрун Тимофей 8 Москва ГБОУ ШКОЛА2117
Карелина Кристина 11 Вологда МОУ СОШ №14
лундина ксения 6 Березники МАОУ"школа №5" 4"Д"
Деревнин Вячеслав 18 Вологда МОУ СОШ №14
Олин Роман 13 Псков Лицей 10 4 Б
Башкирцев Захар 23 Вологда МОУ СОШ №14
Гаврилов Александр 10 Город Волгоград лицей №5
Галинский Николай 1 Деревня Петелино МБОУ ЧАСЦОВСКАЯ СОШ 4 в
Яхшиян Дарья 23 Люберцы МОУ ЛИЦЕЙ №12
Шатунов Егор 3 Назарьево Назарьевская СОШ
Мадаминжанов Хафизулла 0 Звенигород МАОО СОШ 4
Быков Дмитрий 8 Кострома Лицей 20
Симонов Матвей 3 Химки МБОУ СОШ №31 3 Г
Филиппова София 7 Пермь МОУ СОШ №80
Созыкин Григорий 4 Пермь МАОУ СОШ 135
Сильвестрова Ирина 22 Пермь МАОУ "СОШ №118" г. Перми
Шайхуллина Алина 2 Пермь МОУ СОШ №37 (2 корпус)
Басова Елизавета 21 Волгоград МОУ СШ 92 3 Б
Губанов Кирилл 21 Пермь МАОУ Гимназия #33 г.Перми
Климов Евгений 17 Реутов МБОУ СОШ №5
Ромашкан Тимофей 8 Кострома МАОУ Лицей №20 города Костромы
Лямина Варвара 4 Пермь МАОУ СОШ N135
Крылова Арина 19 Ярославская область, город Тутаев Муниципальное общеобразовательное учреждение "Левобережная средняя школа города Тутаева" Тутаевского муниципального района
Ермуханов Аслан 13 пос. Сусанино, Гатчинский р-он, Ленинградская обл. Сусанинская СОШ 4
Тавгень Женя 1 Минск СШ N2
Смирнов Иван 11 Бежецк Гимназия №1
Набойченко Софья 1 Бежецк Гимназия N1 3А класс
Михайлов Антон 8 Звенигород МАОО СОШ №4
Ощепкова Марина 17 Пермь МОУ СШ №118
Быстров Иван 1 Пермь Школа номер 135
Арсений Левандовский 7 Санкт-Петербург СОШ 285 4 В
Рыбакова Екатерина 2 Химки МБОУ СОШ 31
Мусаев Рашид 2 Химки МБОУ СОШ 31
Казаков Павел 1 Пермь ГБУЗ ПК "ПССМП" 4 Б
Томилов Тимофей 8 Ишим МАОУ СОШ №12
Леонова Мария 16 Реутов МБОУ СОШ№1 г.Реутов
Вагина Светлана 2 Лысьва МБОУ "СОШ № 7"
Смирнова Марика 1 Краснокамск МАОУ СОШ № 2
Шуртухина Алеся 18 пос.Марковский МБОУ Марковская СОШ 4 А
Михайлова Ангелина 5 Чебоксары МАОУ Гимназия №5
Брусникин Кирилл 1 Пермь Гимнази №33
Шлякова Ксения 22 Село Юксеево МБОУ"Юксеевская СОШ" 6 класс
Мельникова Ксения 1 Чайковский МБОУ СОШ ШКОЛА 11
Тюрморезова Полина 10 Псков Лицей №10 4-Б
Камышанская Елизавета 1 Пермь СОШ 2
Листарева Яна 10 Реутов МБОУ СОШ6 За
Зыкова Вероника 24 Люберцы Средняя общеобразовательная школа №2 имени 37 Гвардейской стрелковой дивизии Красной Армии 4 А
Костливых Серафима 22 Березники МАОУ «Школа №5 » 4 Д
Татьяна Великосельцева 6 Пермь МАОУ «СОШ № 2»
Бердникова Маргарита 1 ул.Володарского д.43, кв.16 МОУ СШ №27 3 Г
Котова Алёна 24 чайковский МБОУ СОШ №11
Пашкова Дарья 7 Вологда МОУ СШ 14
Селиванова Анастасия 1 Чайковский МОУ СШ №11
Иванченко Ольга 2 Реутов МБОУ СОШ №5
Ялаев Арсений 14 Лысьва МБОУ"СОШ№7" 4
Шапошникова Дарья 7 Кострома МБОУ г.Костромы "Лицей № 41"
Курсаков Михаил 0 Чайковский МАОУ СОШ 7 4 В
Мушавкин Алексей 1 Пермь Гимназия №33
Чуркин Тимофей 0 Петрозаводск МОУ СОШ 27
Минова Анна 8 Реутов МБОУ СОШ №1
Сырцова Вероника 1 Чайковский МАУ СОШ 11
Новикова Надежда 22 с.Синявка МКОУ Синявская ООШ 4
Пенкие Илья 0 Чайковский МОУ СШ 11
Галеев Айдар 11 Химки ,МБОУ№22 МБОУ №22
Бакиров Матвей 9 Чайковский Пермский край МАОУ СОШ №11
Елукова Полина 19 Вологда МОУ "СОШ №14"
Семёнов Пётр 1 Петушки МБОУ №17
Игнатов Тимофей 0 Волгоград МОУ Гимназия 2
Беляев Матвей 22 Чайковский МОУ СОШ 7
Безъязычная Вероника 19 Пермь Гимназия 33
Баймышева Вера 15 Михайловка МКОУ СШ7
Дородникова Анастасия 4 Волгоградская область г. Михайловка МКОУ СШ № 7
Кузнечикова Екатерина 0 МИХАЙЛОВКА. Волгоградская область МОУ СШ №7
Манджиева Aйтана 12 г.Элиста МБОУ СОШ 20 4 А
Догаева Таисия 1 Звенигород МАОО СОШ N4
Самарин Глеб 11 Чайковский МЬОУ СОШ 7 5 В
Украина Ксения 1 Волгоград МОУ Лицей №5 им. Ю.Гагарина
Лукин Вадим 13 Звенигород МАОО СОШ №4 4 А
Белоусов Максим 0 п. ГОРКИ2 Горковская СОШ
Хрипунов Ян 2 Пермь МАОУ Гимназия 33
Султанов Алисултан 4 Реутов МОУ СШ 5 5 г
Селиванова Виктория 3 Котлас МОУ СОШ №18 3 А
Адокова Алиса 19 Чайковский МБОУ СОШ №7 5 Б
Немировская Анастасия 6 Реутов МБОУ СОШ 7 3 Д
Торопова Дарья 1 Пермь гимназия № 33
Пак Глеб 0 Реутов МОУСШ 7 4«А»
Аксёнова Анастасия 0 Волгоград Моу сш 101
Усик Никита 15 Реутов школа №7 4 А
Ситникова Василиса 23 Волгоград МОУ СШ № 101 4 в
Буслаева Лена 5 Чайковский МБОУ СОШ № 7
Суханов Павел 4 Чайковский МБОУ СОШ №7
Старостина Ирина 1 Чайковский МБОУ СОШ №1
Юрлова Алиса 7 Пермь МАОУ СОШ № 135 4 "В"
Хабибуллина Диля 1 Химки МБОУ СОШ № 22
Иванова Таня 0 Смоленск МОУ СОШ 5
Розова Василиса 11 Пермь МАОУ СОШ2
Новокрещенов Даниил 1 Волгоград МОУ СШ № 101 4"В"
Машлякевич Евгения 3 Чайковский МАОУ СОШ №7
Колобова Маргарита 1 Реутов МБОУ СОШ N7
Щулепова Мария 19 Петушки Владимирская область МБОУ "Гимназия №17"
Гаврилов Иван 2 Реутов МБОУ СОШ 5
Филипских Марина 0 Пермский край город Чайковский МБОУ ООШ №12
Цундрик Кирилл 1 Чайковский Маоусош 7 4 Г
Федоров Никита 12 Чайковский МБОУ СОШ №11
Байборина Татьяна 1 Кемерово МБОУ "СОШ№11"
Фетисова Мария 0 н.п. Высокий МОУ СОШ №13
Муртазин Григории 1 Реутов МБОУ СОШ №7 4A
Семёнов Виктор 0 Чайковский МАОУ"Гимназия"
Тявченков Платон 15 Чайковский, Пермский край МАОУ СОШ №10 4 А
Шустов Никита 18 Чайковский МАОУ СОШ10
Шкляев Антон 7 Чайковский МАО СШ №11 4 Б
Самойленко Савелий 7 Чайковский МОУ СШ 11
Лобач Андрей 2 поселок им. Кирова Серебровская ООШ 4
Сайчук Матвей 1 Пермь МОУ СОШ №14 5Б1
тимановская полина 1 чайковский моу сош 11
Леднёв Иван 0 Чайковский МБОУ СОШ № 11 4 г
Хузина Лилия 7 Чайковский МБОУ СОШ №7
Ушакова Валерия 0 чайковский МОУ СОШ №10
Санников Родион 1 Чайковский МАОУ СОШ 7
Абдуллаев Артем 0 Кудымкар МБОУ СОШ №2 4 Б
Гайнанова Алина 6 Чайковский МАОУ СОШ №10
Михайлов Егор 5 Город Чайковский МАОУ СОШ № 10
Стерхов Сергей 19 г.Чайковский МБОУ СОШ №11 4 В
Гордеева Валерия 13 Кудымкар МБОУ "СОШ №2" 4 в
Землевская Галина 14 Кудымкар МБОУ СОШ 2
Манченко Диана 2 Кудымкар МБОУ СОШ #2
Нечаева Диана 14 Кудымкар МБОУ СОШ №2
Черепанов Егор 18 Чайковский МБОУСОШ 11
Лейних Роман 0 Краснокамск МАОУ СОШ № 2 5а класс
КОРНИЛОВА СОФЬЯ 10 ЧАЙКОВСКИЙ МОУ СОШ №7 4"в"
Баяндина Анастасия 0 Кудымкар МБОУ СОШ 2
Камолова Мадина 6 Чайковский МОУ СОШ №11 4А класс
Ошмарин Глеб 7 п. Марковский МБОУ "Марковская СОШ"
паздерина яна 4 Чайковский моу сош №11
Иванов Антон 14 Кудымкар МОУ СШ №2
Радостев Максим 8 Кудымкар МБОУ "СОШ №2"
Тотьмянин Иван 7 Кудымкар №2
Юркова Алёна 5 Чайковский МБОУ СОШ №11
Тарасова Ксения 0 Чайковский МБОУ СОШ №7
Амельченко ЕЛЕНА 4 Волгоград МОУ СОШ 92
Злобина Аня 2 Чайковский Пермский край МОУ СОШ №11
Дмитриев Алексей 17 Чайковский МОУ СОШ№4
Баяндина Анастасия 16 Кудымкар МБОУ СОШ 2 4 В
Чепкасова Полина 1 Чайковский МБОУ СОШ
Лепихина Анастасия 1 город Кудымкар СОШ № 2
Семенов Савелий 7 г. Чайковский Гимназия 6 "В"
Четин Максим 1 Кудымкар МБОУ "СОШ №2
Богданова Софья 5 город Чайковскиий МБОУ СОШ №11
Кривощекова Фрина 1 Пермский край город Кудымкар МБОУ "СОШ №2"
Кривощекова Арина 8 Пермский край город Кудымкар МБОУ "СОШ №2"
Гребенщиков Антон 4 город Чайковский МБОУ СОШ № ?
Килин Александр 0 Чайковский МАОУ СОШ №11
Драчев Матвей 18 Чайковский МБОУ СОШ 7
Баженов Арсений 1 Чайковский МБОУ СОШ № 11 6 В
Подвинцева Анна 10 г Кудымкар СОШ № 2
Лебедев Евгений 1 Чайковский МАУ СОШ№11
Бахарев Матвей 18 Чайковский МОУ СШ #7 3 Г
Чухланцева Анна 12 Чайковский МБОУ СОШ 11
Рыжиков Михаил 8 Чайковский МАОУ СОШ №11 4"Г"
Горбунова Анастасия 1 Чайковский МБОУ СОШ № 11
Глумов Арсений 1 Чайковский СОШ №10
Бузулуцкий Владимир 2 Волгоград МОУ СШ N101
Долдин Степан 1 Кудымкар ДО СОШ №2
Пономарёва Юля 2 Чайковский МОУ СОШ 10
Кудряшов Владислав 1 Чайковский, Пермский край МБОУ СОШ №7 3 Г
Верхоланцев Саша 0 Чайковски1 МОУ СОШ 11
Горбунова Полина 0 Чайковский МБОУ СОШ №11
Порываева Софья 17 с. Зипуново МБОУ СОШ с. Зипуново 3
Сорокина Алина 1 Чайковский МБОУ СОШ 7 5 Б
петров максим 5 кудымкар сош N2
Суслова Варя 1 Чайковский МАОУ СОШ 2 4 Б-л
Мирфасолова Марина 6 г.Чайковский МОУ СШ N10
Долгих Виктория 4 Чайковский МОУ СОШ №11
Митрофанова Виолетта 4 Фоки МАОУ "Фокинская СОШ"
Леухина Мария 1 Чайковский МАОУ "Гимназия" 4 Б
Абросимова Валерия 1 Чайковский МБОУ СОШ №7 4 "Б"
Козлов Егор 1 Чайковский МАОУ Гимназия
Курбонов Ибрагим 2 Тольятти Школа Белёзорки 3
Иван Федотов 10 Пермь Школа № 135
Султанова Муслима 0 Химки 31
Маринова Маша 8 Москва 2001
Баранов Артём 1 Чайковский МАОУ СОШ №7
Терехов Всеволод 1 Город Ростов-на-Дону МБОУ СОШ п. ЯНТАРНЫЙ 6"Б"
Притужалова Екатерина 1 Омск БОУг.Омска"Лицей№149 4-3
Курбонов Исмоилджон 1 Тольятти ГБОУ СОШ СЕЛО ВЕРХНИЕ БЕЛОЗЕРКИ
Курбонов Имом 1 Москва ГБОУСОШ село Верхние Белозёрки
Архипов Глеб 1 Реутов МОУ СОШ №7
Виктория Загуляева 0 город Чайковский МБОУ СОШ № 7 5 Б